ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Флудилище 1


Флудилище 1

Сообщений 61 страница 90 из 988

61

:flag:

62

Constantia
а кто тут у нас такою юный? утютю =DDD

63

Constantia
Вечера)

64

Всем вечера!

65

Masquerade

это я. Констанция хд)

А кто у нас такой безсмертный?=)

Boris Chekov

как поживаете?

66

Nines Rodriguez

как поживаете?

67

Constantia
вы должны были спросить "а кто тут у нас такой клыкастый?" =D ну давайте, признавайтесь, какого персонажа нам ждать?

68

Nines Rodriguez
И тебе) Как сам?

Constantia
На подъеме) Еще вот поужинаю, пробник напишу, и вообще все будет хорошо)
Вы как?

69

Constantia
Я то? Я голодный! А у вас тут невинный ребенок во флуде!

Boris Chekov
Ох, что то я заматался с этой ролевой... Надо срочно искать модеров... Как ты?

70

Masquerade

немножкого добренького,немножко капризного х) но больше доброго....но уверенной в себе и до ужаса упёртой.

71

Constantia
Значит клан Вентру... Будите "разделять и властвовать" =DDD

72

Constantia
ахаха, а вы в курсе, что после Становления вампир останавливается в физическом развитии? У вас в запасе будет целая вечность, вечность в 15 летнем возрасте! ))

73

Nines Rodriguez
Где их сейчас найдешь? У кого сессия, у кого контрольные и квази-экзамены, да и вообще новый год на носу)
Да все путем) Чем маешься?

Nines Rodriguez написал(а):

У вас в запасе будет целая вечность, вечность в 15 летнем возрасте! ))

*представил* Весьма XD

74

Masquerade

я думала тореадор так как она больше любит искуство *_*

75

Boris Chekov
ну тогда после нового года буду искать... или среди игроков буду присматриваться, когда игра начнется.
Кушаю)

Boris Chekov написал(а):

*представил* Весьма XD

Ах ты педобир!

76

Nines Rodriguez
Приятного)

Nines Rodriguez написал(а):

Ах ты педобир!

Но-но, я чисто... Это... С эстетической позиции... *запутался* Короче, забавно это)

77

Nines Rodriguez

ага в курсе х)

78

Boris Chekov
Ну да, милая такая лоли =DDD Клыкастая!
Спасибо)

Constantia
знаете и не боитесь?

79

Доброго времени суток всем)

Главный вопрос - тема с занятыми внешностями всегда будет закрыта? А то просили во весь глас заявить о своём прибытии, ан не получается =)

80

Nines Rodriguez
дурак что ли? Радоваться надо! Форево янг!

81

Gabriel Lerua
о, спасибо, что сказали, сейчас открою

82

Nines Rodriguez

чего боятся? Оо

83

Nines Rodriguez
*махнул рукой* Клыкастая, не клыкастая - какая разница?)

84

Masquerade
Не за что! И можно на ты. Я понимаю что у моего персонажа личность такая большая что её сложно на ты называть, но я в реале весьма скромнее =)

85

Boris Chekov
разница в том, мой юный друг, что клыкастая опасна =DDD

Constantia
ну как же... Грудь не выростет ! =DD

Gabriel Lerua
Добрый вечер!

86

Nines Rodriguez

о да ==

катастрофическая проблема

87

Gabriel Lerua
Можно и на ты! =) Как у тебя дела?

88

А вот и я!

89

Nines Rodriguez
*исполнен скепсиса* Ну да, ну да...

Gabriel Lerua
Heather Poe
Вечера и вам)

90

:no:


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Флудилище 1