ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 502

1

Ваши вопросы

2

Здравствуйте. Вопрос - если я не играл в Bloodlines, мне есть смысл регистрироваться?) Тем более, если я хочу взять канона)

3

Clayman PЗдравствуйте, я думаю - есть. Дело в том, что мы и квесты будем делать отчасти основываясь на компьютерной игре, так что вам будет вдвойне интересней в них участвовать, так как для вас это будет ново. Нужно помнить, что это не книга и не сериал, каноны строгими в компьютерной игре быть не могу. Мы не знаем, что было у них в прошлом, мы не можем идеально знать их характеры, так что написать анкету на канона - ничем не сложнее, чем на выдуманного персонажа.

4

Спасибо за ответ. Тогда я замахнусь на Князя. Придержите его, пожалуйста:)
Вы только открылись, да?

5

Clayman Будет сделано, господин Лакруа!
Это не совсем так. У нас, если можно так выразиться - капитальный ремонт. Раньше здесь была другая игра, но ее пришлось прикрыть из за разногласий администрации. Теперь форум принадлежит Найнсу и он диктует правила игры =)

6

Ясно. Ну, надеюсь, ролевая будет развиваться. А я пока окунусь в ваш материал)) Потом помогу с рекламой, если что.

7

Clayman Спасибо, мы рады любой помощи!

8

А Сетит возможен?

9

***
Да, но вы будете считаться "независимым" и все отличие о остальных игроков будет в том, что у вас не будет картинки по аватаром =)

10

Меня это не пугает =)

11

***
Ваш нонконформизм нас радует

12

Bloodlines **
А скажите мне, уважаемые, можно ли менять внешности канонам? А то Жанетт Воэман так прекрасна, а Джейми Прессли практически антибезумна вид))

13

Рикламаш
Добрый вечер. Ахахах, я того же мнения насчет Прессли. Я не против, что бы вы сменили, надеюсь, и Найнс (он писал список персонажей) тоже не будет против.

14

Рикламаш
А какую внешность вы предлагаете?

15

Nines Rodriguez
Пока никого конкретного, просто у меня возникло неприятие Прессли))
На выбор пока могу озвучить Мину Сувари (с длинными волосами, разумеется), Гвен Стефани, Кристину Агилеру, Скарлетт Йохансен ту же, Изабель Лукас
Но это навскидку, тут думать надо))

Отредактировано Рикламаш (2011-12-12 19:07:47)

16

Рикламаш написал(а):

Мину Сувари

ми густа *___*

Рикламаш написал(а):

Гвен Стефани, Кристину Агилеру, Скарлетт Йохансен

ну нееееет =DDD

Рикламаш написал(а):

Изабель Лукас

Никогда не думал о ней.... Не достаточно развратная, но....

17

Пресли по возрасту не подходит, кстати, ололо

18

Nines Rodriguez

Nines Rodriguez написал(а):

ну нееееет =DDD

Ну первые попавшиеся блондинки же xDD

Еще Тэмсин Эгертон, например)
В общем, придержите, пожалуйста, чокнутую Жаннет, а с внешность потом разберемся)

19

Рикламаш написал(а):

Тэмсин Эгертон

ой какая куколка *___*
Придержана, мы ас ждем!

20

Доброго времени суток. Лень думать над чем-то оригинальным... Кхем, то есть решил воспользоваться Вашим любезным предложением и взять какого-нибудь из требующихся персонажей. В связи с чем возник вопрос: зачем нужен Борис? оо"

21

Красный, как борщч. Он и его мафия крышуют ночной клуб - лакомый кусочек Камарильи, которая в дальнейшем захочет прибрать к рукам это заведение. Борис знает о существовании вампиров и ему глубоко на... вобщем, все равно ему на их силу, он свое отдавать не собирается. Отчаянный такой алчный мафиози. Возможно, будет сотрудничать с Шабашом.

22

Nines Rodriguez
Ясно. В таком случае, прошу забить "простого русского парня")
Благодарю за помощь.

23

Красный, как борщч. Вам спасибо. Придержан

24

Хм...забыл спросить. Сетиты в основном все с азиатской внешностью, могу я взять не азиата?

25

***
Пожалуйста, только тогда возраст не более 200 лет.

26

Мяу. Ночи, уважаемые.
Давно искал ролевую, нашел вашу, и все хорошо, красиво и т.д. и т.п.
Поясните, пожалуйста:
Почему Тореадоры не могут быть в Шабаше?
Каким образом происходит бой с применением дисциплин?
Какие по этим же дисциплинам ограничения?
Каноничный Окс чем занимается кроме как держит лавочку? Путь, Направление, Дхарму расписываем сами, как понимаю?

27

Мяу.
Здравствуйте!

Мяу. написал(а):

Давно искал ролевую, нашел вашу, и все хорошо, красиво и т.д. и т.п.

а скоро будет еще красивей, это наш неофициальный дизайн *___*

Мяу. написал(а):

Почему Тореадоры не могут быть в Шабаше?

Как это не может? Вы это в правилах вычитали? Там только рекомендации, но не законы, Тори тоже могут быть в Шабаше, если вы это лаконично обоснуете в анкете.

Мяу. написал(а):

Каким образом происходит бой с применением дисциплин?

С помощью нашего опытного ГМ. Вы делаете ход с дисциплиной, он описывает, удача или промах. Не волнуйтесь, наш мастер справиться.

Мяу. написал(а):

Какие по этим же дисциплинам ограничения?

А никаких. Для каждого клана стандартный набор дисциплин. Как вы ими воспользуетесь - дело ваше, как это оценит мастер - другой вопрос.

Мяу. написал(а):

Каноничный Окс чем занимается кроме как держит лавочку?

Он у нас полуканон. Мы сделали его крутым поджарым японцем. =D

Мяу. написал(а):

Путь, Направление, Дхарму расписываем сами, как понимаю?

Разумеется, все в анкете в подразделе Характер или в Биографии, если вы берете не канон.

28

Не волнуйтесь, наш мастер справиться.

Мы не волнуемся, просто интересно как вы всю эту систему переложили) Опытный мастер радует, очень.

Мы сделали его крутым поджарым японцем. =D

Ммм... делишес. Хотя идея с Костяным Цветком накрывается.

С Малкавианскими прозрениями  - администрация указывает на то, что каинит увидел, почувствовал и т.д.?

29

Мяу.

Мяу. написал(а):

администрация указывает на то, что каинит увидел, почувствовал и т.д.?

именно. Рассказчик будет отписываться каждый раз, когда будет применена дисциплина. Комментарий будет добавляться непосредственно в ваш пост и выделяться цветом для удобства. Если квест не сюжетный, то возможна просто пометка "Удача" или "провал" и тд...

30

Собственно, сюжетный ГМ - я, внесюжетный - Коппер


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Гостевая