КАМАРИЛЬЯ

Архонт Камарильи Беккет с помощью Тзимицу Мартина Новака выяснил, что создателем огромного полчища гулей и слабокровных является Себастьян Лакруа. Это значительно подорвало авторитет молодого Князя, доверие сородичей к нему пропало, назревает мятеж. В кулуарах Камарилью шепчутся о избрании нового Князя. Себастьян ищет поддержки среди своих "детей".

ШАБАШ

Грех не воспользоваться плачевным положением Камарильи! Шабаш по своим каналам распространил информацию и вскоре в город стали прибывать представители клана Ласомбра. Объединив усилия, они намерены, если не отнять, то значительно перевесить власть в Лос-Анджелесе в свою пользу. В это время новообращенные члены Шабаша во главе с Епископом Виком продолжают создавать ужасную заразу, призванную уничтожить большинство, как смертных, так и вампиров...

АНАРХИ

Найнс и его парни - хитрые малые. У них на уме множество диверсий и против Шабаша и против Камарильи. Они сдружились с местным торговцем оружия Меркурио, и тот в свою очередь снабжает Анархов лучшим тротилом в штате, в надежде, что однажды за выслугу получит от Найнса Становление. Но для кого эта взрывчатка? Для Шабаша или Камарильи?

СЛАБОКРОВНЫЕ, ГУЛИ

Время принесло в Лос-Анджелес новую чуму - целый легион слабокровок - вампиров, получивших Становление от Сира младше 100 лет. Их кровь слаба и возможности ограничены, в отличии от остальных вурдалаков города. Слабокровные тут же стали изгоями, но их предводительница - молодая вампирша Тореадор Лили видит в этом и преимущества: оставаясь вампирами лишь на половину, они не теряют своей человечности и легко входят в доверие и к смертным и к Собратьям. Лили и компания рассматривают вампиризм - как недуг, от которого возможно найти лекарство, чем они и занимаются. Захватив банк крови в Лос-Анджелесе, слабокровки запаслись огромным количеством "рабочего материала" и засели в лабораториях. Кто знает, может с их приходом в этот мир близиться закат вампиризма?