ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Разыскиваются!


Разыскиваются!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Срочно требуются в игру.

2

Камарилья разыскивает!

http://uploads.ru/i/E/4/f/E4fnX.png

[b]ЗАНЯТ
Себастьян Лакруа[/b]
Вампир, Князь Камарильи, 240 лет.
Предлагаемая внешность - Hayden Christensen

Ималия
Вампир, бывшая фотомодель,40 лет
Предлагаемая внешность - Naomi Campbell

http://uploads.ru/i/9/c/g/9cgIj.png

3

Оба заняты|закрыть

Шабаш разыскивает!

http://uploads.ru/i/z/9/D/z9DuO.png


[b]ЗАНЯТ

Андрей[/b]
Вампир, Доминион Шабаша, около 600 лет
Предлагаемая внешность -  Hugo Weaving

Джезебел Локк
ЗАНЯТА

Вампир, член Братства Девятого Круга, 20 лет
Предлагаемая внешность - Ariana Grande

http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUtN.png

4

http://uploads.ru/i/x/9/n/x9n7o.png

Занят
Меркурио

Гуль, торговец оружием,60 лет
Предлагаемая внешность - Jim Carrey

Лили
Слабокровка, Глава Слабокровных, 21 год
Предлагаемая внешность -  Allison Harvard

http://uploads.ru/i/s/E/v/sEvTN.png

5

Пока не актуально|закрыть

Разыскиваются смертные!

http://uploads.ru/i/G/j/T/GjTVv.png

СРОЧНО ИЩЕМ!
Борис Чеков

Глава русской мафии, крышует клуб "Confession", 44 года

Юки
Охотница на "демонов", 17 лет

http://uploads.ru/i/C/w/K/CwKt3.png

6

Шабаш разыскивает!

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lwjct7l6Nh1qd0rheo1_500.jpg

Придержан|закрыть

Епископ Вик (Bishop Vick) - Глава Братства Девятого Круга, распространяющего болезнь по Лос-Анджелесу и стремящегося приблизить Геенну. Был обращен в вампира против собственного желания - и вот что из этого вышло...
Клан: Тремер
Внешность: Cillian Murphy

7

http://uploads.ru/i/n/4/z/n4zlc.png

Занят|Закрыть

Себастьян Лакруа (Sebastian LaCroix)[/b][/size] - Князь Камарильи.  Родился в конце 18 века во Франции, в Кале, служил в армии Наполеона и был обращен в вампира вскоре после битвы при Ватерлоо. Некоторое время странствовал по Европе, в тридцатые годы 20-ого века прибыл в Америку, где быстро начал делать карьеру. Титул получил совсем недавно, его авторитет еще не окреп.
Клан: Тореадор
Внешность: Hayden Christensen

8

http://uploads.ru/i/u/7/R/u7Rcg.jpg

Заняты обе|я

Сестры Воэрман (внимание, у нас это два разных персонажа)
Жаннет (Jeanette) и Тереза (Therese) -  "белая" и "черная", сестры-близнецы, полные противоположности друг другу по характеру. Судя по тому, что "сестры Воэман" говорят в ходе своих разборок, все началось с их отца. Он совратил Терезу - любимую папину дочку, которая его просто боготворила. Однако, в один не самый прекрасный вечер, Тереза застала отца со своей сестрой Жанетт. Не долго думая, Тереза взяла ружье и застрелила обоих. Вскоре ее арестовали. Да данный момент Тереза - богатейший бизнесмен Лос-Анджелеса, а Жаннет - владелец ночного клуба "Психушка".
Клан: обе Малкавиам.
Внешность: Ж -  Jaime Pressly, Т - Charlize Theron

9

Роль занята

Грегор Эйзенхорн (Gregor Eyzenhorn)
Серафим Инквизиции. Отличается редкой невозмутимостью, из-за чего про него даже ходит шутка, что у него онемели мышцы лица. Считается одним из сильнейших Серафимов, потому что может использовать одновременно две силы, а не одну, как остальные (а эти могут похвастаться немногие). Известно. Что Грегор Эйзенхорн – это псевдоним, который был получен им уже в церкви. Сам Грегор сирота и попал в ряды Инквизиции из детского дома, что находился где-то в Европе, сам Эйзенхорн, предположительно, родился на Корсике, хотя более точных данных, которые могли бы это подтвердить нет. С детства состоит в рядах Инквизиции и с детства развивал Дух Веры в себе. В Лос-Анджелес был отправлен вместе с двумя Ангелами – Петром Лево и Гидеоном Рейвенором, для исследования уровня Вампирской Угрозы, а так же снижения уровня этой угрозы, по возможности. Так как Эйзенхорн отличается сильной фанатичностью, по отношению к Церкви, Вере и Инквизиции – он видит в этом задании ещё один способ показать свою преданность делу Инквизиции. Не смотря на фанатичность – превосходный тактик и стратег. Излишне любит субординацию, из-за чего «штрафников» иногда передают ему на перевоспитание.
Внешность: Лоуренс Фишборн
Способности: Наложение Рук, Меч Веры, Щит Веры, Присутствие Веры.
Навыки: Стрельба, Фехтование – основные, дополнительные на выбор, но не может быть хакером или взломщиком.

http://uploads.ru/i/t/R/N/tRNGa.jpg

10

Придержан/Занят

Шабаш разыскивает!

http://tattoolounge.dk/wp-content/uploads/2012/01/547411.jpg

Джезебел Локк (Jezebel Locke) - ранее ведущая с телеканала MTV, а теперь боец стаи "Орден Розенкрейц". Получила становление после несчастного случая от одного из Отступников Тремер, некоторое время сотрудничала с Епископом Виком, но после некоторых событий была подобрана стаей Розенкрейц в очень плохом состоянии. С одним из членов стаи есть Узы Крови.
Клан: Отступник Тремер
Внешность: Anne Lindfjeld
Акция: Акция III "Добро пожаловать в Секту"

11

Нашелся|Закрыть

Шабаш разыскивает!

http://uploads.ru/i/3/b/0/3b0tO.png

Вольфганг Вейсе (Wolfgang Weisse) - выходец из семьи австрийского генерала, гениальный манипулятор, но отличается несколько слабым характером, а так же скрытностью и молчаливостью, если бы не эти "НО", то он давно бы основал свою стаю. Является так называемой "Правой Рукой" Дэмьена и его своеобразным советником. Священник стаи "Орден Розенкрейц". Имет кровавые узы с Джезебел.
Клан: Ласомбра
Внешность: Richard Kruspe
Акция: Акция III "Добро пожаловать в Секту"

12

Шабаш Разыскивает!

Членов стай "Душители" и "Орден Розенкрейц". Это могут быть как персонажи из раздела Акция III "Добро пожаловать в Секту" , так и Ваши авторские персонажи, но только после согласования с Дуктусом стаи. Дуктус Душителей - Мартин Новак, Дуктус Ордена Розенкрейц - Дэмьен Розенкрейц.
Будем рады видеть Вас в наших стройных рядах.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Разыскиваются!