ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Флудилище 1


Флудилище 1

Сообщений 181 страница 210 из 988

181

поступил вопрос от дибила-ученика:
"котята, у вас ролевая по игре или по ядерная смесь настолки и компьютерной?"

182

знаете, посмотрел я тут, что у вас у клана малкавиан Старейшине 185 лет...... ребят, вы-то как хорошо с миром знакомы?

183

Takeo написал(а):

"котята, у вас ролевая по игре или по ядерная смесь настолки и компьютерной?"

Изначально планировалось по компьютерной, но уже процесс не остановить, будет ядерная смесь.

Takeo написал(а):

знаете, посмотрел я тут, что у вас у клана малкавиан Старейшине 185 лет...... ребят, вы-то как хорошо с миром знакомы?

Ну а Князю Камарильи всего 2 века, и что дальше?

184

Masquerade написал(а):

Изначально планировалось по компьютерной, но уже процесс не остановить, будет ядерная смесь.

в таком случае мне играть не обязательно от слова "можешь даже не знать что такое эта игра"

Masquerade написал(а):

Ну а Князю Камарильи всего 2 века, и что дальше?

детиишки...катаян учится 100-150 лет, а потом ему еще лет 300 надо прожить, чтобы иметь право быть старшим во Дворе...а Князь в 200 это слишком рано...это только 11-12 поколение...а учитывая как занимается трон Князя...поколение 9, как минимум

185

Takeo
Как я уже сказала, в основе сюжета нашей ролевой лежит компьютерная игра. А там Князю было не больше 200 лет. От этого и пляшем - каноны не старше 600 лет, неканоны - не старше 200, 300 если обсудили это с администрацией)) поэтому и старейшины у нас такие молодые.

186

Masquerade
а он пил вышестоящих?

187

Takeo
вот в такие подробности я не вдавалась.

188

до свидания. удаляйте профиль

189

Takeo
будет сделано

190

Страшно хотелось в артефакты записать "рояль в кустах", но сдержался. Доброго времени суток)

191

Lane Lanford
и чего же вам не спиться? Я побежала на пары. Выложу вам сегодня первую часть вашего сюжетного квеста

192

Masquerade
в холодной Сибири самая середина дня, мы в трудах. Спасибо)

193

я уматалась

194

Я собераюсь делать очередной "клип" по игре))

195

:flag:

196

Constantia
Привет)))) Тут довольно скучно днем)

197

:playful:

198

Я закончила свои очередную муть по Тургору)))

199

Emma Rock
выкладывай, заценим

200

Скоро зачеты(

201

Michael Bogrov
скоро новый год!

202

Michael Bogrov
Heather Poe
нытики! =DDD

203

А у меня нет зачетов)))

204

Emma Rock
школьница?

205

Nines Rodriguez
Да, и судя по всему начинаю этим гордится) Проблем-то в разы меньше)))

206

Emma Rock
ничего, скоро и ты пополнишь наши ряды)

207

Выложила

208

Вечера))

209

Jeanette Voerman
И вам) Вы как раз вовремя. Ваша очередь подоспела в квесте) Поиграйте пока там, а когда мы дождемся Лакруа - милости просим в сюжетный квест Камарильи)

210

Masquerade
О да, я уже пишу туда пост))


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Флудилище 1