ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » 6 фактов обо мне


6 фактов обо мне

Сообщений 121 страница 150 из 278

121

Damien Rozenkreuz, 50:50, ибо попытки (по моему мнению именно попытки) троллить были)) и много ахахах))

122

Christian Moore, Второй пункт... Просто, я считаю что так не бывает)

123

Martin Novak, почему же нет, когда да?)) особенно если ключевое слово "почти" xD

124

Christian Moore, Тогда первое)

125

Martin Novak,  точно не верите? =)

126

Christian Moore, Просто гадаю если честно)

127

Damien Rozenkreuz написал(а):

И опять мимо  Я крашен в иссине-черный и в этом месяце мне опять краситься

черт!!! может у тебя волосы короткие?)

Christian Moore написал(а):

5. Стал ненавидеть зиму :С

может неправда?)

128

Martin Novak написал(а):

Просто гадаю если честно)

не угадали) хотя об этом уже судить любям, которые меня лично знают Оо

Ruby Stars написал(а):

может неправда?)

неправда когда похолодало ахахах) до этого сущаяя правда :С тепло и дожди в Питере были в декабре

129

Ruby Stars написал(а):

может кошки нет?)

есть же)

Damien Rozenkreuz написал(а):

мне, почему-то, кажется, что наш Беккет не ботаник :) Хоть убейте, но почему-то кажется именно так :)

ну когда как. Х)

130

Ruby Stars написал(а):

черт!!! может у тебя волосы короткие?)

И тут мимо - они ниже плеч

Beckett написал(а):

ну когда как. Х)

Пока буду теряться в догадках :)

131

Damien Rozenkreuz, Может вы не басист?

132

Martin Novak написал(а):

Damien Rozenkreuz, Может вы не басист?

было... басист

133

Damien Rozenkreuz, Вы не гот, вы металюга)

134

Martin Novak написал(а):

Damien Rozenkreuz, Вы не гот, вы металюга)

Бинго!

135

Damien Rozenkreuz, Следовало раньше догадаться. Всему виной моя невнимательность...

136

Тоже попробую...
1.Я киноман
2.Я единственный действующий участник Black Metal проекта "Драккар"
3.Я поклонник творчества Ника Перумова
4.У меня есть татуировки
5.Я не женат
6.Я неоязычник

137

Лихо, однако меня перескочили)

138

Martin Novak,
4.У меня есть татуировки

Natali Evans,
Вот она и Тори, чтобы не следовать нашим правилам)
4. я ненавижу писать с большой буквы

139

Natali Evans,
Да я же любя. Ты лучше скажи угадал ли я твою ложь?

140

Anri Weiss, Это правда, у меня их несколько

141

Martin Novak,
2.Я единственный действующий участник Black Metal проекта "Драккар"
тогда это?

Natali Evans,
Тори, ты читала правила игры или просто все 6 правдивых фактов и выложила о себе? *улыбнулся ей ласково, она же ведь Тори, их нельзя обижать*

142

Anri Weiss, Тоже правда. Нас было трое - я и два гитариста. Гитаристы мои ушли, остался я один со своим басом)

143

Martin Novak,
Как-то это на удивление начинает казаться сложным. А вообще меня уже больше заинтересовали тату, чем ложь)
Ну попробуем то, что мне кажется самой правдой из всех правд. Вдруг все же сработает обратное. Т.е. то что казалось неправдой оказалось правдой, то что кажется правдой, окажется неправдой.
5.Я не женат

144

Anri Weiss, И это правда))) Девушка есть, само собой, но женится как то не хочется пока. А вообще чуть не женился однажды, но, как говорится - не судьба.

145

Martin Novak,
Нет, ну вот закрадываются у меня предположения что правильный ответ я все же выдам перечислив все неправильные)
1.Я киноман
как на счет этого?

146

Anri Weiss, Я большой любитель кино, причем, практически всех жанров.)
Последний патрон у тебя остался)))

Отредактировано Martin Novak (2012-01-26 04:09:49)

147

Martin Novak,
6.Я неоязычник
Ведь снова не угадал, правда?
*чувствует себя сегодня последним неудачником*

148

Anri Weiss, Я победил!!!))) Я приверженец Асатру - язычник стало быть, ну а как это теперь называют - неоязычник.
Я терпеть не могу Ника Перумова. Не знаю почему, но его стиль мне крайне не нравится.

149

Martin Novak,
Да, одно очко в твою пользу.
Я не знаком с творчеством Перумова, только что гугл мне рассказал о том, кем он является Но так подумал, что раз ты знаешь фамилию, то возможно все же ты его читаешь.
Ну что ж, попробую что-нибудь о себе написать. Хотя не люблю я о себе писать, мне и так порой кажется что я слишком много говорю.
1. Я сторонник сатанизма
2. Планирую в будущем работать в лабораторие
3. Я родился зимой
4. За свою жизнь сменил 6 разных городов, и все по своей собственной воли.
5. Больше 10-ти лет нахожусь в альтернативном стиле. (неформал)
6. Мне нравится Jack Daniels (виски)

150

Anri Weiss, Может второй пункт? Может ты уже работаешь в лаборатории?


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » 6 фактов обо мне