ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Ночь II обсуждение и набор


Ночь II обсуждение и набор

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Andrei Zmiyevski
я  за!

122

Andrei Zmiyevski
Ну что вы Пан Змиевски. Это мы гости в вашем домене http://savepic.su/725526.png

123

Andrei Zmiyevski
Если никто не против, приступайте

124

Martin Novak
Cайленсер, ты путаешь. Это не мой домен в прямом смысле, здесь нет ни одного епископа с тех пор, как последнюю спалили катаяны.  =)
Смотрящий от Чёрной Руки то есть, я не выполняет функций надзора за территорией. Вот если кандидатура в Архиепископы появится... это будет другое дело. Смотрящий - не публичная фигура. Мы как ФСБ, скорее.

Nines Rodriguez
Пополз.) Кого-то ожидает небольшой... сюрприз.

125

Andrei Zmiyevski
Да точно. Сори заморочка http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

126

Найдётся ли где-нибудь место и мне?

127

Elahi Algar
Посмотрите по квестам и подумайте, где бы вы могли поучаствовать. Выложите свои соображения здесь) Тогда вместе и подумаем, куда вас затолкнуть можно)

128

Martin Novak
Квест для него у меня готов. Нужно только допилить. Короче - читай админку.

129

Elahi Algar
Прочтите личку, пожалуйста.

130

Можно куда-нибудь меня?
Желательно с Князем или Анархами...

131

Я правильно понял, в "Реве-1" идем кругом по завершающим постам и закгругляемся?

132

Ahab написал(а):

Я правильно понял, в "Реве-1" идем кругом по завершающим постам и закгругляемся?

Да, верно. Все желающие могут пойти с Терезой или отправиться по своим делам.

133

Куда мне, подскажите, лучше сунуть свою умную голову?

134

Jaffrey Rolsen
Вас записали в сюжетный квест "Из Нью-Йорка с приветом"

135

Так-с, и где мне лучше начать игру?)

136

х Название Ночь II "Ограбление по-Шабашитски"
х Место и время Настоящее, военная база рядом с Лос-Анджелесом
х Описание Дуктусы предвидят смутное и беспокойное время, связанное с последними проишествиями, поэтому возникает вопрос: "Что делать?" Тут же возникает ответ - совершить дерзкий налет на военную базу, с целью захвата оружия и других вещей, необходимых в бою.
х Участники Дэмьен, Сальваторе, Вольфганг, можно ещё одного

137

Damien Rozenkreuz написал(а):

военная база рядом с Лос-Анджелесом

А в ЛА есть военная база, вы гуглили?  http://uploads.ru/t/G/o/H/GoH7f.png

138

Emilio Goyle написал(а):

А в ЛА есть военная база, вы гуглили?

Военные базы есть везде, но их расположение - стратегическая тайна  http://savepic.su/783915.png

139

Emilio Goyle написал(а):

А в ЛА есть военная база, вы гуглили?

Со спутника посмотрел http://savepic.su/783915.png

140

Emilio Goyle

BSE написал(а):

В пределах Калифорнии (штат США) размещены военные базы США.

141

Господа Камарильянцы, которые скучают. У нас тут для вас сюжетный квест имеется весьма занятный. есть желающие?

142

Damien Rozenkreuz
Меня тоже запишите)

143

Массовый квест. Анархи и Камарилья
Записываемся!

х Название Ночь II «Король умер. Да здравствует король!»
х Место и время Вентру Милтон холл. Конец второй ночи
х Описание В связь с вестью о смерти князя Лакруа, примоген Вентру, Ричард Милтон, принимает решение взять ситуацию под контроль, выйдя, наконец, из тени на политическую арену. В срочном порядке он созывает Совет старейшин для выборов нового князя. Часы тикают, отмеряя время до рассвета, а в обители Вентру в пригороде Лос-Анджелеса собирается чуть ли не вся местная Камарилья, чтобы присутствовать на избрании нового лидера и защитника.
х Участники Тереза Воерман, Ричард Милтон,  Ян Питерзоон, Натали Эванс, Шериф, Гэри Голден (ГМ), Айзек Абрамс (ГМ)…

144

Jack
А Шабаш не пригласили на выборы князя?  http://savepic.su/783915.png

145

Salvatore Romano
А что, я бы пришел) Принял активное участие в голосовании, в роли непредвзятой оппозиции)

146

Название Ночь II «Король умер. Да здравствует король!»

Запишите Шерифа, ему в принципе там делать нечего, но если вдруг что то с чем то случиться...

147

А дорогие наши шабашисты или анарахи разве не интересуются тем, что происходит в камарилье? Нет желания пошпионить или совершить диверсию? Думайте...

148

Записываемся-записываемся, активней.

х Название Ночь II «Король умер. Да здравствует король!»
х Место и время Вентру Милтон холл. Конец второй ночи
х Описание В связь с вестью о смерти князя Лакруа, примоген Вентру, Ричард Милтон, принимает решение взять ситуацию под контроль, выйдя, наконец, из тени на политическую арену. В срочном порядке он созывает Совет старейшин для выборов нового князя. Часы тикают, отмеряя время до рассвета, а в обители Вентру в пригороде Лос-Анджелеса собирается чуть ли не вся местная Камарилья, чтобы присутствовать на избрании нового лидера и защитника.
х Участники Тереза Воерман, Ричард Милтон, Виктор Милтон, Ян Питерзоон, Натали Эванс, Джеймс Лакруа, Шериф, Пиша, Ахав, Филип Форе, Найнс Родригес, Кэролайн, Сальваторе Романо, Беккет, Гэри Голден (ГМ), Айзек Абрамс (ГМ), Велвет Велур (ГМ)…

149

Меня запишите

150

Nines Rodriguez написал(а):

А дорогие наши шабашисты или анарахи разве не интересуются тем, что происходит в камарилье? Нет желания пошпионить или совершить диверсию? Думайте...

Желание есть. Но присутствие там Шерифа сильно уменьшает шансы на выживание, что не есть гут)))


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Ночь II обсуждение и набор