ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » здесь все


здесь все

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Ash, наоборот, все правильно делаешь! Так держать... Больше флуда)

62

Ash, не бузи

Nines Rodriguez, не пугай

63

Nines Rodriguez,
да, мой командир!

Damien Rozenkreuz,
я не бузю.. ну только, если самую малость... http://xmages.net/storage/10/1/0/e/6/upload/b06ca4fd.png

64

И все разбежались :(

65

Давайте флудить!
олололо
адын-адын-адын!

66

Ash
*дланьчело* Для этого есть флуд

67

С этим все понятно? Переходим ко второму вопросу. Квесты-квесты-квесты... Я уже сто раз говорил - во многих должен  быть гм. У нас их не так много. Давайте посмотрим.

Камарилья 2 - на мне и Демьене

Шабаш и слабокровки - на мне

Особый груз - ?

Анархи - ?

Вива анархи - Демьен.

Это не нормально! Господа модеры, давайте ка берите на себя по квесту. И вообще, на Демьене 100500 квестов и еще он успевает сочинять квесты и писать акции. Это нормально вообще?

68

Damien Rozenkreuz,
ну ты же сам сказал.. Дэмьенушка..

Nines Rodriguez,
у меня ещё не было опыта гма..

что дашь, Найнс..

69

Nines Rodriguez
Наверное мне придется взять либо Анархов, либо Груз. Хотя Груз можно дать Эшли, а Анархов - Габриэлу

70

Nines Rodriguez написал(а):

Особый груз - ?

Полагаю это за мной ^^ Я как бы саркофаг придумал разово дать игру челу, а оказалось вона как его раздули =))) Только из меня квестоплёт...местами... =)

71

Ash, Вива анархи на тебе. Там до тебя ГМил Деньмен, почитай его посты.

72

Damien Rozenkreuz, ты освобождавшийся от ГМ. Делай это только в тех квестах, которые твои (ну напримет вот этот с мафией)

73

Gabriel Lerua, ок, особый груз на тебе. Подкинь им нежданчик.

74

Nines Rodriguez,
когда начинать отыгрывать?

75

Damien Rozenkreuz написал(а):

а Анархов - Габриэлу

ГабриэлЮ! Почаще и с улыбкой =))) Как раз наоборот, я его придумал, мне его и вести...к тому же не все знаю тонкостей древнеегипетской магии и т.п. А с веткой анархов я вообще не знаком толком =(

Отредактировано Gabriel Lerua (2012-01-27 23:00:03)

76

Nines Rodriguez написал(а):

ты освобождавшийся от ГМ. Делай это только в тех квестах, которые твои (ну напримет вот этот с мафией)

Пичалька... И что мне делать?

77

Gabriel Lerua написал(а):

Как раз наоборот, я его придумал, мне его и вести...к тому же не все знаю тонкостей древнеегипетской магии

Звиняй... Глючим

78

Ash, сию минутно)

Damien Rozenkreuz, генерируй идеи.

Камарилья 2 - я
Шабаш и слабокровки - ?
Особый груз - Габриэль
Анархи - ?
Вива анархи - Эшли

79

Nines Rodriguez написал(а):

Шабаш и слабокровки - ?
Особый груз - Габриэль
Анархи - ?

Нам определённо нужен ещё модератор =) Или квестоплёт!

80

Nines Rodriguez написал(а):

генерируй идеи.

Я и так на износ работаю, хотя... Сейчас пока передышка... Думаю над самой интригой Саббата, но нужно продумать и для других сторон интриги поинтересней.

81

Gabriel Lerua, Эмма где, Эмма!!! =DDD

82

"Нужно построить Зиккурат..."

83

Nines Rodriguez,
милый.. можно завтра?.. вдохновения нет...

84

Ash, можно и завтра)

85

Nines Rodriguez написал(а):

Эмма где, Эмма!!! =DDD

Канула в Лету =( Нужно написать ей письмо, может откликнется.

Damien Rozenkreuz написал(а):

"Нужно построить Зиккурат..."

В мою честь =)

86

Gabriel Lerua, у нее сессия, она писала)))

87

Gabriel Lerua написал(а):

В мою честь =)

Нужно больше золота...

88

Ну ок, анархи на мне. Слабокровок кто берет? Там за Лилли поиграть надо...

89

Nines Rodriguez написал(а):

Там за Лилли поиграть надо...

Там много за кого поиграть надо - игру всю задерживают

90

и тишина...


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » здесь все