ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Ночь II "Ночь в психушке"


Ночь II "Ночь в психушке"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Время словно остановилось. Где то сбоку вздымались языки пламени - "мраморной" феерией отблескивая от битого стекла и прочих обломков бывшей "обители порока". Какофония разнообразных звуков, звучала теперь словно из под воды, напоминая больше - "голос" активированного унитаза...
Одно мгновение, второе, третье - клыки пробивают кожу человека и сладкая, пьянящая кровь - вливается в россохшую глотку вампира, наполняя не-жизнь Мартина эйфорией, близкой к затмению рассудка. Глаза Новака, запылали как две елочные лампочки, как индикатор приближающегося блаженства...
Образы проносились в голове Цимици, даровавшего становление. Узы крови, дитя и сира - будто ниточки паутины насаженные на рыболовные крючки - впивались в тело и душу, открывая доселе-невиданные ощущения. Сегодня клан Цимици получит еще одного сородича...
- Надо бы делать отсюда ноги. - Подумал Новак, наконец отходя от ритуала обращения. Он слышал как на улице раздались выстрелы тяжелого оружия. - Должно быть Айзенберг. Как всегда вовремя. - Мысленно усмехнулся вампир.
Что и говорить - Теперь Мартин находился в прекрасном расположении духа. Он вытащил свой нож из, все еще, сжимавшей его руки, Мужчины. Теперь, Новак знал как его зовут - Михаил...
- Пора валить отсюда! Новак, каков план побега? - Малкавиан смотрел на него с улыбкой - судя по всему, он наблюдал сцену становления.
Цимици имел кое какие мыслишки на сей счет. С ясной, не затуманенной безумием головой - он готов был, привести свой план в исполнение.
- Быстрее на верхний этаж! Свалим по крышам, а потом в канализацию. Да и помоги мне с этим. - Вампир ткнул пальцем в Богрова. - Будь другом.

32

- Быстрее на верхний этаж! Свалим по крышам, а потом в канализацию. Да и помоги мне с этим. - Вампир ткнул пальцем в Богрова. - Будь другом.
Дэмьен закинул меч за спину, опутав себя цепью, подошёл к раненому смертному и, практически одной рукой, закинул его на плечо:
- Зачем тебе этот кусок мяса? Или думаешь он пригодится делу Саббата? Ну... Хотя... Раз ты его обратил... И какого дьявола Дитрих ломится?
Говоря эту фразу, Дэмьен направился в сторону лестницы на верхние этажи. Со стрельбой, которою, явно, устроил Дитрих, было все понятно. Ну тут и пророком быть не надо. Но вот что задумал Мартин - Дэмьену было очень интересно, ибо он хоть и был вампиром, но летать он умел только вертикально вниз... С любой высоты... И, в некоторых случаях, полет этот мог окончиться весьма плачевно. "Хотя... Если использовать клинок с цепью как крюк... Можно попробывать..." Вампир уже добежал до выхода на крышу и пытался выбить дверь ногой, но с Сородичем на плече это было уже не так легко.

33

Поскольку на пути к заветной цели, а точнее к главному входу, Дитриха никто остановить не смог, точнее не успел попытаться, то темплар решил сделать каинитам еще одну отсрочку для дальнейших действий. Обернувшись, он выстрелил из дробовика по машине полицейских. Естественно он не надеялся, что она взорвется, про выстрел наверняка пробьет бензобак и топливо будет тратится намного быстрее. Плюс, шум от всего этого, помимо уже наделанного, мог отвлечь прочих "полицаев", чтобы они вернулись и посмотрели, что тут творится. А затем и вовсе переключиться на раненых и вызвать подкрепление. Ну, а до прихода подкрепления Салюбри надеялся смыться.
- Интересно, а у них есть план? - подумал он, открывая дверь главного входа и быстро проходя внутрь. После этого Айзенберг моментально ее закрыл, чтобы приток свежего воздуха не разжег пламя сильнее. А оно здесь и так планировало разбушеваться. Сощурившись, Дитрих потратил пару мгновений, чтобы разглядеть Мартина и Дэмьена, которые явно пытались, помимо себя, утащить из "Психушки" еще кого-то.
Махнув рукой каинитам и окрикнув их, Паладин подбежал к Мартину и, скептически посмотрев на тушу Богрова, произнес:
- Надеюсь, что он умеет не только быть бесчувственным куском мяса. Вы что, решили уходить через крышу?
В голосе отступника Салюбри звучало легкое удивление. Он то лично предполагал, что уходить они будут через сточные воды этого злачного городишка. Впрочем, времени на болтовню не было. Сгорать или впадать в Кровавый Ужас от огня темплар не планировал и поэтому он побежал на верх за Дэмьеном, который решил ломиться в дверь вместе с "человеком" на плечах.
- Позволь я, - сказал Дитрих и, протиснувшись к двери, выстрелил из дробовика в замочную скважину, чтобы сломать замок. После этого он со всей силы ударил ногой в дверь.

34

Вампиры как угорелые бросились наверх. Удар, выстрел - дверь срывается с петель. Лестничные пролеты, новая дверь. Примерно тем же образом и она оказывается выбитой. Новак первым влетел на последний этаж. Они оказались в каком то захламленном помещении. Здесь стоял агрегат, чем то напоминающий стоматологическое кресло. Кресло для телесных наказаний. Мартин не ошибся в своих расчетах. Под крышей было полно этих тварей - летучих мышей.
Он закрыл глаза и "воззвал" к анимализму. Связь напившегося крови вампира и зверьков, наладилась мгновенно. Цимици отдал им приказ атаковать легавых... Конечно он понимал, что звери не смогут нанести людям серьезный ущерб, но он на это и не расчитывал. Ему нужно было лишь, что бы, мыши отвлекли внимание на себя.
Когда зверьки с писком сорвались со своих "насестов", Новак, лихорадочно метнулся к окну и резким движением, сорвал тяжелую покрывающую проем, занавесь.
- Твари сработали как нельзя лучше. - Мысленно похвалил он свою смекалку. Дэмьен и Дитрих, тем временем - открыли доступ на крышу...
- Приятного вечера ребятки - Мартин отвинтил крышку от фляги с бензином и метнул ее, горлышком вниз. - Надеюсь, вы нас не забудете. - Щелчок зажигалки - горючую жидкость подхватывает огонь...
- Надеюсь, что он умеет не только быть бесчувственным куском мяса. Вы что, решили уходить через крышу? - Голос Салюбри был слегка удивленным.
- Все под контролем, приятель. - Сородичи уже были на крыше. Мартин еще раньше отметил, что крыша соседнего здания, располагалась несколько ниже той, на которой они сейчас находились. Это была крытая парковка.
- Веди куда собирался, Айзенберг. - Новак с разбегу перемахнул на соседнее здание...

Отредактировано Martin Novak (2012-02-04 13:35:49)

35

Дэмьен уже был на крыше, когда Новак воспользовался своими способностями. Он крепко держал Богрова на своем плече, так что бы тот не смогу вырваться - раз Мартин его обратил, значит он будет полезен.
- Веди куда собирался, Айзенберг, - сказал Новак, перемахнув на крышу соседнего здания.
Розенкрейц прикинул расстояние, которое хоть и было небольшим, но с двойной массой, а весил новоявленный цимисх немало, он мог и не перепрыгнуть, не смотря на всю свою силу и выпитых Сородичей. "Интересно, а какова кровь Цимисха на вкус?" - начал накручивать себя малкавиан. Он разбежался и прыгнул. В полёте полы плаща разметались в стороны, придав ему некоторое сходство с летучей мышью, которая утащила гуманоидное существо с собой и прицепила здоровенный меч себе за спину. Дэмьен приземлился в полуметре от края, немного промяв под собой настил крыши. Все бы ничего, да на правом плече, на котором он держал Богрова, вышла пуля и открылось кровотечение - штука неприятная, с учетом того, что мышцы работали так же как и у смертных, за исключением большего потенциала. Вампир упал на одно колено и чуть не уронил свою ношу.
- Заберите его у меня, кто-нибудь! Я не смогу тащить дальше.
Он попыталсяя встать, но сил было недостаточно, а ближайшее кормление ожидалось не скоро.

36

Собственно Дитрих вбежал на крышу последним. Идея с летучими мышами была неплохая, а вот наличие пыточного кресла весьма позабавило Салюбри. - Интересно, что же оно не гинекологическое, - с сарказмом подумал темплар, - А то я бы не удивился, если бы в подобном месте снимали дешевую порнуху для смертных. Заведение то под стать. Да и дело подходящее Камарильи. Однако, надо было продолжать движение. Фараоны все же не были дегенератами и, однажды, вызовут подкрепление, а бегать по городу от патрулей и вертолета было бы очень грустно.
- Веди куда собирался, Айзенберг. - Новак с разбегу перемахнул на соседнее здание.
Дождавшись, пока Малкавиан тоже перепрыгнет, Паладин повесил дробовик через плечо и, примерившись, разбежался и прыгнул на другую крышу. Полет Айзенберга был чуть менее пафосным. чем у Дэмьена, хотя бы потому, что пальто не плащ и создает не такое впечатление, однако каинита это точно не волновало. Приземлившись, Дитрих осмотрелся. Это была парковка рядом с клубом. - Так, где здесь был ближайший люк? Ах, да... в самом низу, две штуки. Точно, - вспомнил Салюбри и, махнув рукой каинитам, чтобы они следовали за ним, без лишних слов подхватил тело Богрова и отправился на нижний этаж парковки. - Вот только камеры нас теперь точно запалят, - раздосадовано подумал он, сетуя на свою ношу.

37

Квест Завершен, все успешно смылись.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Ночь II "Ночь в психушке"