ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Идеальный дизайн


Идеальный дизайн

Сообщений 31 страница 60 из 69

Опрос

Идеальный дизайн для Маскарада должен быть...
Минимализм, светлый, с легким намеком на мистику

7% - 1
Темный, с намеком на ночь, с монстрами в лого

14% - 2
В честь района ЛА (Санта-Моника, Центр,Голливуд)

57% - 8
В честь клана (Тори, Треми, Бруджа...)

14% - 2
Свой вариант

7% - 1
Голосов: 14

31

Natali Evans
да что именно то не так? Будем пытаться исправлять...

32

Nines Rodriguez написал(а):

из-за того, что был от нас игроки уходили... из-за этого, видимо, будут уходить еще больше(

Тот, кстати, мне нравится больше, ибо цвета были удобнее для глаза + более сложные и интересный скелет дизайна) но это так, имхо)

33

Nines Rodriguez

Узкая таблица. Отцентрованный текст ( в игровой просто жесть как смотрится). Мелкий шрифт на относительно светлом фоне с узором. 
Сказать по правде я принял окончательное решение играть у вас исключительно из-за темно-"городского" дизайна

34

А у меня текст не по центру... Это еще что за новости... С какого браузера сидите?

35

Nines Rodriguez
Я с мазилы. У меня по центру...

36

Nines Rodriguez

Експлорер

37

Ahab
Ну вашу ж мать!!! Ну разве в этом "мулька"???

38

Martin Novak

Тссс. Слишком много шума, Шабаш : )

39

Опера и гугелхром - на ура, достаточно заюзать Ctrl+0, что бы получить оптимальный размер

40

Ahab
А мы любим так что бы погромче http://xmages.net/storage/10/1/0/6/3/upload/43170fdd.png

41

Damien Rozenkreuz
Хезер пишет, что она как раз не может через Оперу зайти

42

Nines Rodriguez написал(а):

Хезер пишет, что она как раз не может через Оперу зайти

странно... все робит-рубит на "ура"

43

Щас текст не центрирован?

44

Пачемуже у меня все ок?

45

Через оперу не заходит. Косяк в слайдере.

46

Heather Poe
ага, я понял...

Удалять его что ли теперь...

47

у меня через оперу все ок.
чего-то у меня правда вкусы отличаются от ваших. для меня все почти супер. шапка вообще превосходная. странные вы.

48

Дизайн-не дизайн, а на баннеры топов в самом низу тыкать не забываем только http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/06b81b22.png

49

Anri Weiss написал(а):

чего-то у меня правда вкусы отличаются от ваших

Скорее наши вкусы, ибо для меня этот дизайн тоже нормален. Даже офигенен! ^___^

50

Sebastian LaCroix написал(а):

на баннеры топов в самом низу тыкать не забываем только

Вот это ты верно сказал :)

51

Ещё раз повторюсь: тестил через Оперу, Гугелхром, Дельфин (АндроидОС) и Оперу мобаил (АндроидОС) - все работает, глюков нет, если учесть что некоторые моменты на мобильных браузерах чисто технически не могут работать корректно.

52

дизайн просто потрясающий! и все работает четко, эт у меня зависло немного, но чисто из-за скорости инета

53

Дурацкий слайдер, я его маму имел. В конце аж два div незакрытых было. Сейчас все исправил... В опере должно работать

54

"Так верстают только мудаки" Артемий Лебедев

55

И никто не заметил меняющуюся шапку, значки сообщений, интересное решение для таблицы...

56

Nines Rodriguez, все ж надо корректировки бы внести со шрифтом, тоном орнамента. Вон и Паркер пишет текста не видит в форуме.
А вообще, так или иначе - не принимай всю тут вылитую критику близко к этому самому. Большенству просто еще не привычен новый дизайн.

57

Sebastian LaCroix
Фон уже не поменять, придется менять весь диз, все элементы. так что лучше скажите, на какой цвет сменить шрифт. Варианты шрифта я скину...

58

Nines Rodriguez, а реально на время переделки вернуть старый дизайн, чтобы тот же Паркер и такие как он, если они есть, смогли хотя бы писать посты?

59

Размер регулируется...

1Пример текста
2Пример текста
3Пример текста
4Пример текста
5Пример текста
6Пример текста
7Пример текста
8Пример текста
9Пример текста
10Пример текста
11Пример текста
12Пример текста
13Пример текста
14Пример текста
15Пример текста
16Пример текста
17Пример текста
18Пример текста
19Пример текста

60

Sebastian LaCroix
он у меня не сохранен ни где, вроде. Но я поищу... В критической ситуации, попрошу подругу сделать новый диз, потому что у меня идей больше нет


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Идеальный дизайн