ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #3 Заголовок купила Камарилья


#3 Заголовок купила Камарилья

Сообщений 901 страница 925 из 925

901

Natali Evans написал(а):

ну Изменчивость ведь болезнь которую патриарх Цимишу подцепил во время путишествия по Бездне.

Это всего лишь теория. Неподтвержденная. Ее пробагандируют только члены старого клана.
Вылечится? Ну может Тремер помогут... Или какой нибудь Цимми добренький.)

902

Anri Weiss, Конечно, сородич)

903

Martin Novak,
-Я знаю как ей помочь.
*таким каким-то странным шепотом*
- Подарить окончательную Смерть.
*подмигивая*
- Мы упустим тот факт что я Камарилла, она Камми, нас все равно сегодня тут только твое, как бы лишних свидетелей вроде нет.
*задумался о такой вот интересной перспективе*

904

Natali Evans, Просто обратно как было все сделает х)

905

Anri Weiss, Ну тебе точно у нас место *гаденько хихикает*

906

Anri Weiss, Лучше выпить)

907

Natali Evans, Ни куда не денешься...)

908

Natali Evans,
- Ауспекс говоришь? да это же не страшно, нас все равно тут только трое. Так что Ауспекс это не телепатия, никому пожаловаться не успеешь.

Martin Novak,
- ее выаить говоришь? Что ж тоже ничего так идея, Тори наверное будут вкусными. Только главное не до конца, а то не хочу оказаться случайным обладателем случайно диспеплины из ее маленькой коллекции.

909

Anri Weiss, А я бы от стремительности не отказался, но только свои дисциплины мне тоже не хочется терять... Они мне все нужны.

910

Martin Novak,
- мы можем совершить ритуал диаблери под названием Горькой Розы, в общем приготовим зелье и кому-нибудь по приколу споиим. Он выпьет и тут раз ему такой сюрприз, новая дисциплина вместо старой. Да и вся вина на него. А мы лишь невинно улыбнемся, мол - чувак, да ты прости, с первым апрелем дату спутали.

Natali Evans,
Ты все свои точки на Прорицание кинула что ли? Ох, неожиданно. А полосочки они то пройдут, очень быстро, твое же поколение больше моего, ты там какого 12ого будешь наверное. Так что пару месяцев и полосочек как и не было. Об этом тебе меньше всего волноваться стоит
*улыбнулся*

911

Anri Weiss, Брудже какому нибудь или Носферу))) Особенно прикольно Носферу) Представляешь - вот возьмет он и лишиться своего затемнения хех)

912

Natali Evans,
9ого? да ты же совсем молоденькая еще, тебе только сотня. Хотя...
*посмотрев на нее*
- а ты знаешь что нельзя о своем поколении говорить в слух? Эта информация может оказаться в невыгоднях для тебя руках.

Martin Novak,
идея просто превосходна, только вот Носферату я еще в городе не видел. Хотя главное ритуал, а кому продать чудо-зелье мы найдем. И денег заработаем, и повеселимся. )

913

Natali Evans,
да ладно, мне вся северная америка принадлежит, так что я свободно путешествую. Найду тебя и там. Но т главное не переживай, больно не будет. Я тебе обещаю. Ты должна верить нам, Тремерам.

914

Natali Evans,
я не в плане того что принадлежит Камарилле, я про свой собственный клан. Я за своими присматриваю, а Камарилла, она так, я в ней никакой роли не играю, она меня мало волнует. Но своего бы кого-нибудь в княщи пропизнул бы, но как-то не думаю что кому-то этого захочется.

915

Natali Evans, Это отступник)
Anri Weiss, встретимся может. кто знает)

916

Natali Evans,
кажется тебя я запутал. Нет, я в Камарилле, но не занимаю никакой важной должности. Вот просто член этого общества. Да, слово "член" вестма странное и оно меня всегда смущало. Но да ладно. Ты знаешь как устроин клан Тремеров? Его иерархию?

917

Martin Novak,
тут еще представил, если повезет у Бруджи Могуцество на Провидинье изменится. Прикинь какой ему облом? И вот будет такой Бруджа вторым Буддой, сядет где-то в углу своего Хивена и будет филосовствовать о жизни.
Да нет, я еще не отступник, не бугай нашу Тори)

918

Anri Weiss написал(а):

Да нет, я еще не отступник, не бугай нашу Тори)

Да нет. Я не о тебе) Просто наша Тори видимо не знает, как это - некамарильский Тремер. Вот я и сказал)

919

Natali Evans,
Тори, не слушай его. Никакой я не отступник.
Так если Тремерила, под авой почита мою должность. Там написано что я один из Семи Консулов, а это начит я занимаю высшую роль в пирамиде ии таких как я еще 6 на других континентах, выше нас никого нет.

920

Anri Weiss написал(а):

тут еще представил, если повезет у Бруджи Могуцество на Провидинье изменится.

Да))) Тоже та еще картина х)

921

Martin Novak,
Но официально то я в Камарилле, только я так, для галочки.
ты кстаи так сегодня и не спал? Или все же днем ложился, а то у тебя там снова уже скоро 6 утра, а ты все как не спал так и не спишь)

922

Anri Weiss, Я спал днем все таки) Да черт с ним опять днем покемарю)

923

Natali Evans,
как это я не могу пользоваться компом? Ты считаешь меня таким старым и безпомощьным? Успакойся, в этом наше преимущество перед другими, мы идем в ногу со временем и не бомся перемен. А решения, ну конечно младшие его принимают, моя роль не командовать а манипулировать.

Martin Novak,
*протягивает амфитаминчику*
- говорят на нас не действует, но можешь попробовать, чтобы снова днем не уснуть.

924

Natali Evans,
ну что ж поделаешь, жить то как-то надо, а то столетия сводят с ума, приходится как-то себя развлекать. Приятных тебе снов. Еще увидимся, Тори! Ты там не забывай, диаблери на очереди, так что готовся, пока есть время. )

925

Anri Weiss, Все таки пойду ка я посплю))) Счастливо. Готовь пока причиндалы для ритуала)


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #3 Заголовок купила Камарилья