ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #4 Именем хорошей ночи


#4 Именем хорошей ночи

Сообщений 841 страница 870 из 911

841

ололо я теперь одета, обута и вооружена  http://xmages.net/storage/10/1/0/4/5/upload/adf5db59.png

842

Ruby Stars, Одежда норм, обувь норм. Странный выбор оружия...

843

Sebastian LaCroix написал(а):

работа-работа... *как раз выпивая приготовленный Руби коктейль*

*скептически* Ну да, ну да...

Nines Rodriguez написал(а):

Он же по сути не такой уж и отричательный персонаж игры, так были и похуже...

да ну? :D

844

Nines Rodriguez написал(а):

Странный выбор оружия...

Девушка с магнумом - в этом есть что-то из классики...

845

Beckett, Штраусс оказался серым кардиналом...

Sebastian LaCroix написал(а):

Девушка с магнумом - в этом есть что-то из классики...

Но Бруджа с магнумом? Бруджа вы выбрала что то более современное и мощное...

846

Nines Rodriguez, магнум в самый раз)

847

Я снова с вами)

848

Nines Rodriguez написал(а):

Штраусс оказался серым кардиналом...

Нууу... а Вы за кого в конце были?)

849

Velvet Velour, где ж вы пропадали?)

850

Beckett, я уж не помню. Но я открыл саркофаг как последний лох и взорвал апартаменты. Вот откуда у меня такое желание подорвать Камарилью)))

851

Nines Rodriguez написал(а):

Вот откуда у меня такое желание подорвать Камарилью)))

Хорошая идея *_* в смысле, зачем так жестоко?))))

852

Nines Rodriguez написал(а):

подорвать Камарилью

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/0/upload/db8eb20e.png

Velvet , вечера

853

Beckett, А они зачем со мной так жестоко??? ты представляешь как себя чувствовал, когда дошел до финала игры, перемочил всех тварей у Квай Джи, пережил Кровавую Охоту и в итоге взорвался?

854

Sebastian LaCroixhttp://xmages.net/storage/10/1/0/0/a/upload/4faef827.png жди анархов

855

Nines Rodriguez написал(а):

ты представляешь как себя чувствовал, когда дошел до финала игры, перемочил всех тварей у Квай Джи, пережил Кровавую Охоту и в итоге взорвался?

*приступ смеха* Ну сам же виноват, не?))))))))))))

856

Ruby Stars написал(а):

где ж вы пропадали?)

Пост писала) Чай пила) ахахха

Sebastian LaCroix написал(а):

вечера

Ммм, Князь) Когда же я дождусь вашего поста в игре?) Крайне интересно, как вы отреагируете на мое появление)

857

Beckett, ну откуда же мне было знааааать?  http://xmages.net/storage/10/1/0/1/c/upload/a02d9fb2.png

858

Nines Rodriguez, помоги оружие подобрать, блин!  http://xmages.net/storage/10/1/0/5/5/upload/8708e71b.png

859

Natali Evans написал(а):

беккет!!! я ваша поклонница!)))

серьезно?)

Nines Rodriguez написал(а):

ну откуда же мне было знааааать?  [img]http://xmages.net/storage/10/1/0/1/c/upload/a02d9fb2.png[img]

Лакруа говорил - ни в коем случае не открывай саркофаг. Он же не шутил!)))))))))))

860

Ммм, чем бы себя занять?) Если возьму еще один флеш - повешаюсь) А так, хочется писать) ахах

861

Ruby Stars, Smith & Wesson Model 500 и дизайн что надо и мощный

862

Natali Evans написал(а):

да! я уже несколько лет пытаюсь вас найти) нашла архонта малкавиан дон. милая девочка)
но у меня мечта лично с бекеттом познакомиться)))

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/d/upload/bb4d5b3f.png
Я удивлен.)

863

Beckett, да как же можно было верить человеку, который отправил Найнса на верную смерть? ...

Я так понял, сам ые рейтинговые мужчины ВТМ - Беккет и Джек. Их все хотят, любят и ждут  в игру...

864

Velvet Velour, может литературный конкурс утроить? Потренируетесь там в красноречии...

865

Nines Rodriguez написал(а):

Я так понял, сам ые рейтинговые мужчины ВТМ - Беккет и Джек. Их все хотят, любят и ждут  в игру...

А я вот по игре люблю Найнса (хотя, я никогда не выбирала концовку за анархов, ибо знаю, что это почти дубляж сам-за-себя) и Барабуса (ахаха, но он же сексушка просто), вооот) Хотя, все подруги, которые играли в ВТМ тащатся по Беккету и Джеку, да) Почему?) хД

866

Nines Rodriguez написал(а):

может литературный конкурс утроить? Потренируетесь там в красноречии...

Это было бы занятно, но мне хочется именно игры))) Вот в чем дело) Я люблю реагировать на чужие действия, хотя иногда пиши прозу сама)

867

Ruby Stars написал(а):

слуш, у мужиков бывает пмс?

нет, потому что у них не бывает м
О_о че за вопрос такой

868

Nines Rodriguez написал(а):

да как же можно было верить человеку, который отправил Найнса на верную смерть? ...

Я так понял, сам ые рейтинговые мужчины ВТМ - Беккет и Джек. Их все хотят, любят и ждут  в игру...

Ну они же крутые мужики.   XD

Ну как-то не знаю... я в игре всем верил. :/ почти.

869

Natali Evans написал(а):

просто джек и бекетт официальные персонажи) и у нас в настолке их можно встретить)
другие не беловолковские)

это не объясняет их обаяния) лично для меня) в смысле, общего фанатизма вокруг их персон)

870

Velvet Velour, обаяние? ну не знаю... О_о
я сам не знаю, зачем взял эту роль, если честно. Наверно потому что другие интересные уже были заняты... а так интересный перс, ничего не скажешь) и как бы нейтрал, что очень удобно.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #4 Именем хорошей ночи