ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Лучший игрок (Найнс Родригес)


Лучший игрок (Найнс Родригес)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Gabriel Lerua
ого сколько вопросов..

Gabriel Lerua написал(а):

1. Бывало ты вышел по делам, идёшь по привычке и о чём-то задумался. Через несколько мгновений тебя что-то заставляет прийти в реальность, ты оглядываешься по сторонам и понимаешь что идёшь совсем не туда. Точнее прямо в противоположную сторону. Тогда ты достаёшь сотовый (часы), смотришь на время и делаешь вид, что ты не успеваешь (чтобы окружающие не подумали - странный тип, резко развернулся и пошёл в другую сторону) и идёшь куда нужно было топать первоначально? Как ты себя чувствуешь в этот момент и что ты думаешь об оказавшихся в такой ситуации людях?

Что ему срочно нужно куда то успеть! И вообще я особо на людей не заглядываюсь на улицах. Не имею такой привычки...

Gabriel Lerua написал(а):

2. Тебе милее больше семейство кошачьих или собаки? И почему?

Собаки! Мне нравятся существа, которые активно проявляют свои эмоции...

Nines Rodriguez написал(а):

3. Зелёный, жёлтый, красный или синий - какой из этих четырёх цветов тебе больше по душе? Объясни свой выбор.

Предпочти синий... Очень люблю все оттенки синего, особенно глубокий темный синий... Не знаю почему, он выглядит загадочно, а я люблю загадки! =D

Gabriel Lerua написал(а):

4. Что бы ты мне подарил на 23 февраля и моё день рождение?

Хм... На 23 февраля я никому ничего не дарю. Мы бы просто пошли и выпили. А на день рождения... Я плохо знаю тебя в реальной жизни, но еще никто не отказывался от кальяна...

Gabriel Lerua написал(а):

5. Куришь? Если да, то бывало такое что ты вышел летом на балкон покурить в нижнем белье и поймал на себе восхитительный взгляд противоположного пола?

Я живу на 9 этаже! =DDD А напротив - школа. Так что таких ситуаций не было. И да, я курю.

Gabriel Lerua написал(а):

6. Почему из десяток кланов ты выбрал именно бруджа? И какие кланы тебе ещё по душе?

Я чувствую некую связь с бруджами, мне кажется это мой клан. Я их понимаю, книга об их клане была для меня самой интересной...
А еще я люблю Тзимицу (их возможности открывают невиданные горизонты) и Вентру, потому что они действительно достойны власти...

Gabriel Lerua написал(а):

7. Опиши свою внешность и характер в пять строк.

Крепкий молодой человек, славянской внешности, приблизительный возраст 18-20 лет. Волосы чуть длиннее положенного. На теле имеются татуировки, шрамы. Спокойный, воспитанный, честь и совесть своей компании =DDD. Упрямый как баран, в меру ленивый, но если что - то пообещал - точно выполнит. Всегда открыт для новых знакомств. Как то так.

Gabriel Lerua написал(а):

8. Тебе нравятся блондинки или брюнетки? И какого цвета должны быть глаза у твоей избранницы?

Я никогда не зацикливался на каком то определенном цвете волос или глаз. Я даже не думаю об этом. Раньше мне нравилась одна брюнетка, а вот недавно я встретил потрясающе красивую блондинку...

Gabriel Lerua написал(а):

9. Когда заходишь в туалет в общественном месте по "маленькому" делу, ты предпочитаешь закрытую кабинку или занимаешь любой попавшийся писсуар?

Кабинка онли! =DDD Не люблю когда смотрят =DDD

Gabriel Lerua написал(а):

10. Признайся в любви к одному из участников ролевой! Хочу убедиться что ты весьма романтичный человек =)

Извини, но признание в любви - для меня дело серьезное, так просто я такими словами не разбрасываюсь.

Gabriel Lerua написал(а):

11. Бывает, что люди говорят - можно простить физическую измену, но душевную никогда. Другие вторят им - никакую измену не возможно простить! А как ты считаешь?

Измену ни то что, невозможно простить, ее и нельзя прощать. Я не прощаю не первого ни второго варианта. Один раз простишь - перестанешь себя уважать.

Gabriel Lerua написал(а):

12. Опиши свои мысли и вообще впечатление о первом знакомстве со мной. Как ты отреагировал когда я появился на ролевой? Какой я человек по твоему? Считаешь ли ты меня надёжным? Скучный ли я человек? Ну и всё что пожелаешь рассказать. Возражать не буду =)

Давно дело было... Я не помню, что я подумал в первую очередь, но ты сразу стал помогать мне. Меня это подкупило. И еще поразил уровень углубленности в ВтМ. И желание сочинять) Сейчас мое мнение не изменилось, я считаю тебя инициативным человеком, тебе можно доверять как коллеге и посоветоваться по вопросам ВтМ. Только вот идеи по игре ты последнее время перестал генерировать =(

Gabriel Lerua написал(а):

13. Есть какие-то хобби? Ходишь в бассейн, в спортзал, на клубные танцы или в кружок вышивание крестиком? =)

Вообще я занимался плаваньем, но это не мое хобби, на этом настоял отец. А так всего по немножку - осознанные сновидения, восточные единоборства, на йогу ходил до недавнего времени...

Gabriel Lerua написал(а):

14. Кстати про романтику. Как ты к ней относишься и была ли она в твоей жизни?

Она до сих пор есть в моей жизни =)

Gabriel Lerua написал(а):

15. Ты где-то учишься и\или работаешь?

Учусь на 4 курсе университета. Скоро начну работать по специальности.

32

Nines Rodriguez написал(а):

ого сколько вопросов..

Это только начало =) Продолжу:
1. А есть ли у тебя домашнее животное? И кто? И надеюсь животное не зовут - Касандра Сантана Кассиопея Луиза Франческа Банана Фанна Бо Беска Третья? =)
2. Хорошо, поверну ситуацию в другое русло =) Вот ты сказал что занимаешься плаваньем, бывало так что пришёл на пляж позагорать и поплавать. Ловил ли на себе восхищённые взгляды окружающих? =)
3. Если бы я пришёл на ролевую впервые и задал вопрос - какой клан посоветуете? Кого бы ты мне посоветовал?
4. Вот ты написал что открыт для новых знакомств. Представь ситуацию. Познакомился ты с парнем, вроде бы интересный человек, и общаться с ним весело и приятно. И вдруг ты понимаешь что этот человек в тебя влюбился. Как ты поступишь?
5. А вообще на ролевой есть люди к которым ты испытываешь симпатию? Разумеется обойдёмся без ников =)
6. Что тебе приснилось сегодня? И почему? Раз уж ты занимаешься осознанием сновидения =)
7. Сколько в день ты можешь выпить литровых банок пива? И что ты ещё пьёшь из алкогольных напитков?
8. Бывало такое: Что вчера было? Как вспомнить, что вчера происходило? Как же вспомнить?! Ааа, вспомнил! Черт, вспомнил! Бляяяяя! Как забыть? Надо забыть! Как же забыть?!
9. Все пишут только: "Привет! Как дела? Чем занимаешься?" И хоть бы один написал: "Что ты думаешь о теории струн, и петлевой квантовой теории гравитации?!" Вот я и спрашиваю, что ты думаешь о теории струн и петлевой квантовой теории гравитации? =)
10. Кстати я тебе не говорил что если ты считаешь что я своим вопросом перешёл какую-то границу или ответ слишком личный - ты можешь не отвечать на него? =)

33

Gabriel Lerua

Gabriel Lerua написал(а):

1. А есть ли у тебя домашнее животное? И кто? И надеюсь животное не зовут - Касандра Сантана Кассиопея Луиза Франческа Банана Фанна Бо Беска Третья? =)

К сожалению, я не могу себе позволить содержать животное сейчас. Меня часто не бывает дома, так что мои таксы живут у родителей. Их зовут Жаннет Веселый Лисий Нос и Пискля - ее внучка)) Была еще Айса, но ее пришлось отдать в другую семью, она была слишком шумная, соседи жаловались...

Gabriel Lerua написал(а):

2. Хорошо, поверну ситуацию в другое русло =) Вот ты сказал что занимаешься плаваньем, бывало так что пришёл на пляж позагорать и поплавать. Ловил ли на себе восхищённые взгляды окружающих? =)

Я надеюсь, что да =DDD
Бери Вентру, они всегда нужны!

Gabriel Lerua написал(а):

3. Если бы я пришёл на ролевую впервые и задал вопрос - какой клан посоветуете? Кого бы ты мне посоветовал?

Бери Вентру, они всегда нужны!

Gabriel Lerua написал(а):

4. Вот ты написал что открыт для новых знакомств. Представь ситуацию. Познакомился ты с парнем, вроде бы интересный человек, и общаться с ним весело и приятно. И вдруг ты понимаешь что этот человек в тебя влюбился. Как ты поступишь?

Прекратил бы всякое общение... 0_0

Gabriel Lerua написал(а):

5. А вообще на ролевой есть люди к которым ты испытываешь симпатию? Разумеется обойдёмся без ников =)

Да, есть....

Gabriel Lerua написал(а):

6. Что тебе приснилось сегодня? И почему? Раз уж ты занимаешься осознанием сновидения =)

Мне сняться очень интересные сны... В основном приключения... Что приснилось сегодня - я уже не помню, но кажется, что то про мою семью, я очень скучаю...

Gabriel Lerua написал(а):

7. Сколько в день ты можешь выпить литровых банок пива? И что ты ещё пьёшь из алкогольных напитков?

Три бокала будет вполне достаточно. А вообще я люблю вискарь и текилу. Виски могу пить без запивки и без льда, уж очень люблю вкус, а текилу по всем правилам , но это выпивка для веселья, для вечеринок...

Gabriel Lerua написал(а):

8. Бывало такое: Что вчера было? Как вспомнить, что вчера происходило? Как же вспомнить?! Ааа, вспомнил! Черт, вспомнил! Бляяяяя! Как забыть? Надо забыть! Как же забыть?!

Да постоянно...  :glasses:

Gabriel Lerua написал(а):

9. Все пишут только: "Привет! Как дела? Чем занимаешься?" И хоть бы один написал: "Что ты думаешь о теории струн, и петлевой квантовой теории гравитации?!" Вот я и спрашиваю, что ты думаешь о теории струн и петлевой квантовой теории гравитации? =)

Я думаю, что это слишком сложно для меня. Я гуманитарий, я физика для меня - темный лес...

Gabriel Lerua написал(а):

10. Кстати я тебе не говорил что если ты считаешь что я своим вопросом перешёл какую-то границу или ответ слишком личный - ты можешь не отвечать на него? =)

Не говорил, но я найду лазейку, как ответить уклончиво...

34

Увлекаешься ли ты футболом? И если да, то за какие команды болеешь?

35

Ruby Stars
я в футболе абсолютно не разбираюсь... =D

36

ладно, опиши мне идеал своей девушки) только без той модели
пропиши ее характер, внешность

37

Ruby Stars
у меня нет идеала. Да и зачем мне он? В девушке должна цеплять не внешность, это уж точно. Она должна быть загадочной натурой, разносторонне развитой... Игривой, кокетливой... Она должна чувствовать настроение общения или задавать его. Я люблю когда человек со мной на одной волне. Вобщем то к внешности требований нет, но я предпочитаю худых... Вот пожалуй и все.

38

худая, чтобы с попой и грудью или совсем доска?)

39

Ruby Stars
можно без груди, но с попой! =3

40

ладно, скажи какие качества тебя прежде всего привлекают в человеке?)

41

Ruby Stars
Искренность. Доброжелательность. Альтруизм. Свобода от стереотипов.

42

Почему из всех персонажей ты выбрал именно Ninesа Rodriguezа? Чем вы с ним схожи? (характер,дух,всеобщий настрой и т.д.).

43

Damsel

Damsel написал(а):

Почему из всех персонажей ты выбрал именно Ninesа Rodriguezа? Чем вы с ним схожи? (характер,дух,всеобщий настрой и т.д.).

Да я ради него только и ролку создал! =DDD Очень хотелось за него поиграть, а подходящих ролевых не было, вот и пришла в голову идея создать свой форум... Да, в общем то это самый близкий мне по духу персонаж. Если бы нужно было сыграть его в кино - я лучший вариант)


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Лучший игрок (Найнс Родригес)