ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #7 Удачный


#7 Удачный

Сообщений 811 страница 840 из 873

811

Nines Rodriguez
Отбивные!!!

812

Предложите мне что нибудь не сложное, но оригинальное. Я не умею готовить...

813

Nines Rodriguez
Пожарьте картошку с мясом или потушите это все.
Горячие бутерброды с сыром и колбасой.)
Яишницу пожарь с помидорами)
это самое простое что идет в голову))

814

Nines Rodriguez написал(а):

Предложите мне что нибудь не сложное, но оригинальное. Я не умею готовить...

Макароны в грибном соусе. Рецепт могу написать, если хочешь. Это не сложно и вкусно. Есть ещё вариант с плавленным сыром и грибами.

815

Nines Rodriguez
тушеная говядина с картофелем:Ингредиенты: На 2 порции: 300 г мяса, соль и перец по вкусу, 400 г картофеля, 2 средних луковицы, 2 ст/л масла, 4 ст/л сметаны, 1 ч/л муки.Инструкции: 1. Мясо нарезать порционными кусками, отбить, посыпать солью и перцем и поставить в холодильник на 2 часа.2. Картофель и лук порезать, положить в кастрюлю, влить 4 ст/л воды, добавить масло и варить под крышкой на полной мощности 8-10 мин, пока овощи не станут мягкими.3. Положить в кастрюлю мясо, посыпать его сверху измельченным лавр. листом, влить 2 ст/л воды и тушить, накрыв, 15-20 мин, пока не станет мягким.4. Сметану смешать с мукой, посолить, залить мясо и тушить еще 6-8 мин.говядина или курица тушеная в сметане:Ингредиенты: Мясо (говядина или курица) - 500 гр.Кубик мясной (по желанию) - 2 шт.Лук - 1 шт.Сметана - 300-400 гр.Соль, любые специиМасло (лучше сливочное или топленое)Мука - 1 ст. ложкаИнструкции: Хочу поделиться простым, но очень вкусным рецептом. Готовится из любого мяса (говядина, курица, свинина) достаточно быстро и очень просто, классно подходит практически к любому гарниру (картошка, рис, макароны, гречка) и его трудно испортить.)) Мясо (лучше филе) порезать брусочками. На сковороду кладем кусочек масла, растапливаем (сковорода холодная). На растопленное масло кладем мясо и немного его обжариваем (чтобы подрумянилось). Наливаем 1 стакан холодной воды и крошим туда 2 кубика (если готовим из говядины, то соответственно говяжие кубики, можно 1 говяжий и 1 грибной, например). Если нет кубиков, то просто посолить.))) Но лично мне с кубиками больше нравится.))Закипело всё, делаем газ потише, накрываем крышкой (если она есть) и тушим полчаса. Через полчаса вливаем сметану (лучше брать пожирней, вкусней будет, и чем больше сметаны, тем больше подливки). Сметану можно чуть развести кипятком, чтобы она не свернулась потом в сковороде. Если даже свернулась, ничего страшного.)) Влили сметану, закипело, потише газ и тушим еще минут 15. Можно туда же добавить обжаренный до золотистого цвета мелко порезанный лук, а можно и не добавлять.))Потом разбавляем в стакане холодной воды 1 ст.ложку муки и тоже вливаем в сково роду. Только не забудьте, вливая, помешивать, наверное, иначе комочки образуются. И еще минут 15-30 тушим. Вот и всё.))) Попробуйте обязательно, это очень вкусно. Я готовить особо не умею, но это блюдо получается классно.)) Может, многовато написала, прошу прощения. Тогда попробуйте прочитать, представить что делать надо и поймете, что всё очень просто.)))Приятного аппетита.)))

816

Selene De Lanquille
кортошечка *_____*

Damien Rozenkreuz
и грибы я тоже не люблю =DDD

Ash
ууууу, это сложно...

Ну все, теперь я проголодался, вы довольны?

817

Nines Rodriguez
это несложно! просто текста много! это легко.. у тебя получится)
накормить? О___о
хотя готовлю я ддовольно неплохо..\пожала плечами\

818

Nines Rodriguez написал(а):

и грибы я тоже не люблю =DDD

О_о омг! Да тебе не угодишь просто, как соседу моему прям xD

819

Ash
ну как же ты меня накормишь, ты вон как далеко...

Damien Rozenkreuz
да я на самом деле не привередливый в еде. Но грибы это фуууу...

820

Nines Rodriguez
слався, интернет!хD
Смотри:
берёшь любой фарш, обжариваешь) потом берёшь кетчуп и майонез)) смешиваешь всё это вместе))) получается соус))
потом отвариваешь спагетти) на них сверху этот соус и ням-ням)

821

Nines Rodriguez написал(а):

да я на самом деле не привередливый в еде. Но грибы это фуууу...

Зря-зря-зря... Закажи пиццу и не парься :)

Ash написал(а):

берёшь любой фарш, обжариваешь) потом берёшь кетчуп и майонез)) смешиваешь всё это вместе))) получается соус))
потом отвариваешь спагетти) на них сверху этот соус и ням-ням)

Типо "Спагетти Болонезе"?

822

Damien Rozenkreuz
типа)

823

грибы *___* хочу жульен

824

Martin Novak
Привет, да)

*прочитав про еду, задумчиво отправился жарить оладья*

Отредактировано Dietrich Eisenberg (2012-02-04 13:05:58)

825

Mercurio написал(а):

Единственная проблема в отпуске, это то, что нужно собираться.

ДА бывает... Не парьсо =)

826

Dietrich Eisenberg
Damien Rozenkreuz
Заканчивайте мужики.)

827

Nines Rodriguez
Вот видите опять грибы вы не любите.) Так что проще сузить круг того что вы употребляете в еду, так проще будет найти наиболее вкусное для вас предложение.)

Доброго дня, тем с кем еще не здоровалась)

Отредактировано Selene De Lanquille (2012-02-04 13:14:21)

828

Nines Rodriguez
Тоже не люблю грибы))

829

Martin Novak
Чем же вызвана такая не любовь если не секрет?)

830

Selene De Lanquille
В детстве отравился) С тех пор не употребляю.

831

Martin Novak
И я не люблю грибы. Собирать люблю, но есть.... ни за что))

832

Selene De Lanquille написал(а):

Доброго дня, тем с кем еще не здоровалась)

привет)
вообще можно отварить макароны, обжарить их с томатом, поперчить и сверху сыр, просто и вкусно

833

похоже мы с Руби единственные, кто любит грибы...

834

Martin Novak
Оуу ну это печально.)

Dietrich Eisenberg
Соглашусь с вами, процесс весьма занимательный)

Ruby Stars
Как поживаете?)

Ну, можно эти же отваренные макароны залить яйцами и так же потереть сверху сыром, тоже ничего получается..))

835

Damien Rozenkreuz написал(а):

похоже мы с Руби единственные, кто любит грибы...

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/8184bd1c.png  это ведь так вкусно, а пицца с грибами это аще вкуснотища

836

Selene De Lanquille написал(а):

Как поживаете?)

неплохо, а вы?)

Selene De Lanquille написал(а):

Ну, можно эти же отваренные макароны залить яйцами и так же потереть сверху сыром, тоже ничего получается..))

дааа и картошечки еще *___* что-то я тоже есть захотела

837

Ruby Stars написал(а):

дааа и картошечки еще *___* что-то я тоже есть захотела

Нас раздразнили и ушли))

Ruby Stars написал(а):

неплохо, а вы?)

Благодарю все хорошо)) Ура выходным))

Ruby Stars написал(а):

это ведь так вкусно, а пицца с грибами это аще вкуснотища

Ммм... тут я с вами соглашусь, это вкусно, хотя порой процесс готовки грибов несколько напрягает))

838

Dietrich Eisenberg
Мы обычно когда ходим за грибами, в процессе накидываемся пива, что нас самих хоть собирай х)

839

Martin Novak
Ну, я не фанат пива и вообще спиртного) Поэтому меня с подберезовиком точно нельзя спутать)

840

Dietrich Eisenberg
Ясно) Ну кому как. Заканчивай квест


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #7 Удачный