ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #8 В честь Анри!


#8 В честь Анри!

Сообщений 61 страница 90 из 981

61

Anri Weiss
Есть такое..)) Не только тебе на Торичек заглядываться *прищурила глаза* Хмм... вечером не будет? это то о чем я думаю? или что-то иное?))

62

Martin Novak
Тремер - новенький который под именем Ахаб. только это антипатия конкретно к персонажу а не к личности игрока)

63

Martin Novak написал(а):

Что за Тремер вызвал двою антипатию?

Думаю Ахав

Anri Weiss написал(а):

Хотя интересно посмотреть на больного Малка. Почему-то кажется это должно быть потрясающее зрелище.

Больной Малк, это как здоровый Малк, только бредит больше и, чаще всего, находится в лежачем положении.

64

Martin Novak
продолжай в том же духе и все будет)

65

Anri Weiss
Интереснее, но я предпочитаю другие секреты..)) А это на показ, чтобы никаких мыслей не было..))
бубубу,  я вредная, маленькая собственница..))
Нет такой как  у тебя не буду, я или свой поставлю или найду что-то новое, что больше подойдет Дочери)

66

Selene De Lanquille
На каких Торечек? Вот тут Руби, девушка с красивыми глазами, а там где-то Аш гуляет. Так что не только Торечки))
А про что ты думаешь? Да я не знаю все еще. Тут еще только что позвонили, девчонки из Латвии приехали на тусовку в городе. у нас тут типо готик-парти, на которую я не собирался идти, но зато те у кого я сейчас, собирались. и я думал что вот они на тусу а я домой, но с девчонками давно не виделся, которые из Риги приехали, так что может все же и я присоединюсь, но я еще об этом подумаю так хорошо.

67

Anri Weiss написал(а):

готик-парти

О нет... Репетировать партии... Готовиться к Готик-Индастриал пати в Челябинске 24.02.2012 ><

68

Damien Rozenkreuz
какой ты проницательныйпро Ахаба)
В лежачем состояние предпологаю из кола в сердце, не так ли? )

69

Anri Weiss написал(а):

В лежачем состояние предпологаю из кола в сердце, не так ли? )

Нет, в лежачем - потому что вставать лень. А кола - она обычно в желудок идет xD

70

Damien Rozenkreuz
готик - индастриал? что-то грандиозное намечается?
ну у нас довольно по скромному. Чего-то культура давно умирает, не пережила европейский кризис))

71

Nines Rodriguez
А где у нас резиденция? В доме на кингс вэй? Или может в Холоубрук отеле? Или еще где...?

72

Damien Rozenkreuz
http://xmages.net/storage/10/1/0/6/d/upload/56aa7cc9.png
примерно так.

Anri Weiss
Саша Викос - духовный лидер Шабаша. Так что я прекрасно знаю о вашей...хм...секте.

73

Anri Weiss
Ах значит не только Торички..)) ну ладно))
Да я об этом, ну я полагаю ты мне все же дашь знать когда тебя ждать.) Зная тебя, чую тебя потянет встретиться с девушками и погулять..))

74

Damien Rozenkreuz
как это в желудок? ты меня прям запарил. Почему у меня в сердце был когда я был Вентру, да и у всех остальных там же был. Наш добрый-добрый Князь... Видимо это особенности нашего Домена)

75

Selene De Lanquille
зрение тут не главное...главное - нюх.)))))))))))))

76

Beckett
что, о какой секте? почему я сам то ничего не знаю? )

Selene De Lanquille
ну если я сегодня не вернусь то в понедельник 100 процентово буду дома.
Моя Селена меня прекрасно знает *улыбнулся ей*

77

Anri Weiss написал(а):

что, о какой секте? почему я сам то ничего не знаю? )

потому что ты слишком старый *смеется*

78

Anri Weiss написал(а):

готик - индастриал? что-то грандиозное намечается?

Ну как сказать... Вроде с 18:00 и до 6:00 и будут выступать различные группы тематических стилей.

Beckett написал(а):

примерно так.

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/e/upload/e5df0591.png http://xmages.net/storage/10/1/0/6/d/upload/56aa7cc9.png

Anri Weiss написал(а):

как это в желудок? ты меня прям запарил. Почему у меня в сердце был когда я был Вентру, да и у всех остальных там же был. Наш добрый-добрый Князь... Видимо это особенности нашего Домена)

А... Ты про это... Я думал, что ты про кока-колу xD предложение было странно написано просто

79

Damien Rozenkreuz
не обращай внимание, чувак. )))))) а то всю малину испортишь

80

Beckett

Damien Rozenkreuz написал(а):

Диаболист также может получить Психозы своей жертвы, особенно если они являются клановыми слабостями. Например, Равнос наградит диаболиста клептоманией; Чимиск - изменениями психики, связанными с влиянием Изменчивости; Малкавиан… - лучше не трогайте их.

Как-то так

81

Beckett
Ну так надо и нюх восстанавливать..))
как вы поживаете то?)) А то мы о зрении, о нюхе..)

Anri Weiss
Ну, это я уж точно предполагаю, не появишься в понедельник, уйду к князю..) или вон к Гангрелам))
*поцеловала его в щеку*

82

Damien Rozenkreuz написал(а):

Как-то так

да мне то что...
*ухмылочка*
ты просто забей. но дуэль мы можем устроить...после....3 ночи.

83

Beckett
да, прямо в точку. это как в фильме о чем еще говорят мужщины. как один рассказывает про свою 19-летнюю любовницу которая на 20 лет младше его и возмущается что она не знает пинк флойдс. При этом говоря, что он не понимает ее стиля музыки. Так что старость она и есть старость)

Damien Rozenkreuz
а, возможно у меня там опечатки. плохая привычка не смотреть на экран когда печатаешь.
а кола это ужасно. а диетическая кола вызывает смех)

84

Anri Weiss написал(а):

она не знает пинк флойдс

на костер ее!!!

85

Damien Rozenkreuz
От гангрела начнешь метить углы задирая ногу http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/06b81b22.png

86

Beckett написал(а):

ты просто забей. но дуэль мы можем устроить...после....3 ночи.

Ну... Посмотрим ещё :)

Anri Weiss написал(а):

а, возможно у меня там опечатки. плохая привычка не смотреть на экран когда печатаешь.
а кола это ужасно. а диетическая кола вызывает смех)

Да, слепая печать. Тоже этим владею.
Это как в том анекдоте... Сейчас в личку кину

87

Martin Novak написал(а):

От гангрела начнешь метить углы задирая ногу

И ты, Брут ><

88

Selene De Lanquille
к Гангрелам? к этим хвостатым и ушастым созданиям? Да у них же шерсть! *тихо шепотом снова добавляя слово "зоофилия", почти так неслышно и улыбаясь*
Ну а если к князю.. будет у меня повод востать против него. Тут как раз многие им не довольны.

Я отлучусь на минут 15-20. Все же надо как-то до ванны сходить.

89

*пожал плечами, ушел курить* Скоро буду

90

Anri Weiss
А почему бы нет?)) Ой да ладно милый, хвост и шерсть тебя до этого мало смущали *улыбнулась*
Ничего подобного, зато они милые..)) а ты мне не разрешаешь табличку..))
Эх, интриги интриги))
Жду, но удивлена что ты туда собрался на 15-20 минут..) честно удивлена ^^


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #8 В честь Анри!