ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #8 В честь Анри!


#8 В честь Анри!

Сообщений 91 страница 120 из 981

91

Anri Weiss написал(а):

к Гангрелам? к этим хвостатым и ушастым созданиям? Да у них же шерсть! *тихо шепотом снова добавляя слово "зоофилия", почти так неслышно и улыбаясь*

*большой волк цапнул его за ногу*\
\

92

Что-то я опять сонный...

93

Damien Rozenkreuz
Ну так просыпайся))

Beckett написал(а):

*большой волк цапнул его за ногу*\

*улыбнулась* Вот вот договорился))

94

Selene De Lanquille написал(а):

Ну так просыпайся))

Не... Я бы Сетита схавал, да Мумификацией воспользовался бы...

95

Damien Rozenkreuz
Нет нет, давай миным путем, без поедание друг друга)))

96

Selene De Lanquille написал(а):

Нет нет, давай миным путем, без поедание друг друга)))

Тогда мне просто надо впасть в спячку... Ещё лет на 100

97

Damien Rozenkreuz написал(а):

Тогда мне просто надо впасть в спячку... Ещё лет на 100

Тююю так не интересно))
а с кем я буду развлекаться?)))

98

Selene De Lanquille написал(а):

а с кем я буду развлекаться?)))

У тебя целый взвод Камариллы и дисциплина Дочерей Какофонии...

99

чего это вы все разбежались сразу после того как я ушел?
в общем я вернулся. Правда еще за чаем сейчас схожу. Но вы этого даже не заметите.

100

Anri Weiss написал(а):

чего это вы все разбежались сразу после того как я ушел?

Я вернулсо уже с покура...

101

Damien Rozenkreuz
Нууу с Камарилья это Камарилья)) А про Шабаш тоже нельзя забывать..)) ^^

102

почему соседи сверлят именно ту стенку за которой мой экран? такое впечатление что сейчас сверло вот вот просверлит экран висящий на стене. хотя это было бы забавно. феерверки))

103

Anri Weiss
Однако ты оператино *удивленно на него смотрит*

104

Damien Rozenkreuz
я бы тоже с удовольствием отлучился бы покурить, только на улице как-то холоднова-точ то ли. поэтому веду здоровый образ жизни)

105

Selene De Lanquille
ну так не у себя же дома все же)

106

Selene De Lanquille написал(а):

А про Шабаш тоже нельзя забывать..))

А что я-то? Я сижу, никого не трогаю - примус починяю.

Anri Weiss написал(а):

почему соседи сверлят именно ту стенку за которой мой экран? такое впечатление что сейчас сверло вот вот просверлит экран висящий на стене. хотя это было бы забавно. феерверки))

А ещё пара десятков килограмм паленой человечины

107

Anri Weiss написал(а):

я бы тоже с удовольствием отлучился бы покурить, только на улице как-то холоднова-точ то ли. поэтому веду здоровый образ жизни)

У меня на работе курилка... А дома - в подъезде http://xmages.net/storage/10/1/0/6/6/upload/a797f7f5.png

108

Anri Weiss
Все равно)) я не помню чтобы ты так оперативно возвращался..))
Да да, перекуры резко уменьшились...)) на улице дубак..))

109

Selene De Lanquille написал(а):

*улыбнулась* Вот вот договорился))

Ага. ;)

Damien Rozenkreuz написал(а):

А дома - в подъезде

а злые бабушки не возмущаются?)))

110

Damien Rozenkreuz
у меня за входной дверью сразу улица, тут котедж.
пару кг паленой человечены? Да я же Тремер! )))

Selene De Lanquille
а Селена только рада, что Анри меньше курить стал. Да так и бросить скоро захочется. Сейчас даже алкоголь незакуривается из-за морозов. Это что-то странное. Мне может разонравится курить, и тогда жизнь станет серой и скучной. Придется правда перейти на амфитамин)))

111

Beckett
Беккет, Ками, тебе не стыдно старого дяденьку Треми за ножки кусать? Как-то не по-взрослому это как-то ))))

112

Beckett
*улыбнулась*

Anri Weiss
Вот если честно Селене в этом плане все равно)) Хочется кури, ну кто ж тебе не дает..))
Я тебе перейду на них, вот тут Селена будет возмущаться, лучше кури))
*думает с чего бы начать игру*

113

Beckett написал(а):

а злые бабушки не возмущаются?)))

А слово против Малкавианам стоит вообще говорить?

Anri Weiss написал(а):

у меня за входной дверью сразу улица, тут котедж.
пару кг паленой человечены? Да я же Тремер! )))

Котедж... А у меня панельная халупа съемная, где все уже помирает...
Котел крови, не?

114

Selene De Lanquille
*хочет послушать как Селена возмущается*
про игру, как я тебе и сказал, думай чего тебе от нее хочется. а я там выведу из всего то что мне по душе. еще конечно надо будет прочесь твою анке и про твой клан что-нибудь для ознакомления.

115

Damien Rozenkreuz
да я  тоже не дома, я у друзей. сам тоже снимаю постоянно что-нить. но в данный момент я так сказать в психологическом отпуске от мира человеческого. Но скоро это все закончится, и вернусь тоже во всякие съемные помещения.
п.с. нет, не котел. Пару мертвых соседий и сразу пару пунктов по нарушению Маскарада, о чем ни одна особь ками конечно же не узнает)

Отредактировано Anri Weiss (2012-02-04 18:23:32)

116

Anri Weiss
Милый мой, давай как Селена возмущается ты послушаешь тет-а-тет?))
Я честно думаю... вот вариант с Терезой подойдет, будет обоснуй почему я там появилась, но это про ввод в игру... а вот что у нас будет... хмм  я думаю))

117

Anri Weiss написал(а):

да я  тоже не дома, я у друзей. сам тоже снимаю постоянно что-нить. но в данный момент я так сказать в психологическом отпуске от мира человеческого.

Мне так не везёт, к сожалению.

118

Брррр кровавый котел, вещь жуткая и крайне неприятная..)))

119

Selene De Lanquille
конечно тет-а-тет. не тут же возмущаться на меня.
О, Рената проснулась, а я мучался с бумажными полотенцами купался)))

Damien Rozenkreuz
ты про психологический отпуск или друзей?  В отпуске нет ничего хорошего, это порой даже сводит с ума. Видимо личность я такая, что мне вечно надо чем-то заниматься.

120

Anri Weiss
Отпуск... Сто лет там не был...


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #8 В честь Анри!