ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #10 В честь анархов!


#10 В честь анархов!

Сообщений 841 страница 870 из 871

841

Gregor Eyzenhorn написал(а):

Просто те, кто узнал - уже мертвы.

не все.
Некоторые вампиры успешно сотрудничают со смертными.

842

приятно было поговорить товарищи, а я пока отвлекусь на дела другие, и не менее приятныее реальные ахахах)

843

Christian Moore написал(а):

убивайте и людей че уж там)) а то тоже развелось их)

Наша миссия не в этом.

844

Christian Moore
удачи)))

Gregor Eyzenhorn написал(а):

Наша миссия не в этом.

Ваша миссия невыполнима!  http://savepic.su/758294.png

845

Gideon Ravenor написал(а):

Бог - не сущее, но нравственный идеал, который вы утратили вместе со своей жизнью.

Нравственный идеал не в крови вроде течет)) Да и не девственность, его, так сказать, членом (клыками) не порвешь) Скорее уж вы его потеряли, оправдывая свои преступления Верой) Самообман это худший из грехов) Даже Люцифер за это поплатился, а он как лучше хотел) Вот только... для демонов хотя бы Ад есть, а для таких как вы) Просто вечные скитания среди потерянных душ, заблудших в своих страстях и страхах)

Gregor Eyzenhorn
Смущать ваш разум? Увольте, я не содомит.

Отредактировано Dietrich Eisenberg (2012-02-12 23:00:37)

846

Beckett написал(а):

Некоторые вампиры успешно сотрудничают со смертными.

Либо из страха, либо просто соврященные Вашей гнилой кровью

Natali Evans написал(а):

как?) сжигаете на костре?)

Нет

Natali Evans написал(а):

вы монстры, вы их пытаете отлучив от витэ!

Так же, как наркомана от наркотика.

847

Dietrich Eisenberg написал(а):

Даже Люцифер за это поплатился, а он как лучше хотел)

слушайте, а ведь он раньше был Ангелом, верно?)))

848

Beckett написал(а):

Ваша миссия невыполнима!

Даже если это так, то я сделаю все, что в моих силах и буду жить, как можно дольше.

849

Dietrich Eisenberg написал(а):

Скорее уж вы его потеряли, оправдывая свои преступления Верой)

Для преступника преступник - всегда прокурор http://savepic.su/725526.png Ваши отговорки не доказали и не показали ничего нового. Чушь.

Отредактировано Gideon Ravenor (2012-02-12 23:03:08)

850

Dietrich Eisenberg написал(а):

Даже Люцифер за это поплатился, а он как лучше хотел)

Люцифер посмел приравнять себя к Богу. Поэтому он пал.

851

Beckett
Вам ещё не надоело? Фанатики как заведённые попугаи толдычат одно и тоже.

Natali Evans
Святошки не дают вам скучать?)

Damien Rozenkreuz
Вообщем таже хрень,что была до того,как я пошла писать пост)

852

Beckett написал(а):

слушайте, а ведь он раньше был Ангелом, верно?)))

Естественно, первым Ангелом, самым близким к Богу. Но он нарушил всего лишь один приказ, решив помочь людям, за что и поплатился. Как Прометей) Впрочем, по сути, личность одна и та же)

853

Natali Evans написал(а):

почему вы так боитесь сказать что вы делаете с гулями?)

Я не боюсь говорить. Но и не хочу. Это наши секреты.

854

Gideon Ravenor
Мы должны дать им выбор... В виде красной и синей...

855

Gregor Eyzenhorn написал(а):

Мы должны дать им выбор... В виде красной и синей...

Действительно, раз уж попался такой либеральный домен, взывающий к своим "правам", то стоит предоставить выбор

856

Gideon Ravenor написал(а):

Действительно, раз уж попался такой либеральный домен, взывающий к своим "правам", то стоит предоставить выбор

Да, Вы правы, Брат Гидеон.

857

Natali Evans
удачи)

858

Все вампиры охульники и несут хулу нашему Богу. Тут я вынужден Вас покинуть. Добра и Света Вам, Дети Мои.

859

Gideon Ravenor
Я хотя бы честен с собой и не стесняюсь открыто заявлять, что вампиры высшая расса и мы должны править людьми) Ибо пока вы занимаетесь отловом мелочи) Грозят проснуться настоящие монстры, с которыми вы никогда не справитесь) Удачно умереть, конец Света близок, но Меч Каина и я лично постараемся его предотвратить. Даже если придется убить тысячи заблудших овец вроде вас)

Gregor Eyzenhorn
Вы тоже приравниваете себя к Богу, считая что в вашей власти решать кому жить, а кому умирать)) Так что, вы ничем не лучше того Падшего) Хотя он так и не был в Аду))))

860

Gregor Eyzenhorn
Удачи святой отец. Надейтесь, что Бог не покарает вас, как когда-то своих слуг)

861

Dietrich Eisenberg написал(а):

вампиры высшая расса и мы должны править людьми)

Тогда клещи, глисты и бычьи цепни - тоже высшая расса. Они способны умертвить человека ради своего выживания. Давайте отправим их прямиком в Рай и объявим доминирующим видом.

862

Gregor Eyzenhorn
Покедова мужичок  http://savepic.su/774696.png

863

Gideon Ravenor
Так что же вы не охотитесь на них?) Или вы просто слишком "велики", чтобы заниматься таким маленьким делом, как истребление этих паразитов? Стали бы ассенизатором) Достойная профессия) А Рая нет, но увы, вы меня прослушали тогда)

864

Natali Evans
кого поймала?

865

Natali Evans
мм да,ничего так экземплярчик)

866

Gideon Ravenor
Святоша, а Вы вкурсе, что у истоков Вашей Веры, так называемой, стояли Каиниты Шабаша? А именно - Ласомбра.

867

Natali Evans
подташнивает? животик болит?
http://savepic.su/774696.png

868

Natali Evans написал(а):

как вам разговаривать сам с собой

Ну, вопрос мой был к Гидеону, должен заметить ;)

869

Natali Evans
А, вообще, странный вопрос к Малкавиану

870

Natali Evans написал(а):

ой, прощу прощения))

http://savepic.su/771625.png


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #10 В честь анархов!