ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #10 В честь анархов!


#10 В честь анархов!

Сообщений 61 страница 90 из 871

61

Sebastian LaCroix
Йес бат... Хюли толку http://savepic.su/771625.png

62

Christian Moore
Пинка ей под зад шоб не ленилась.  http://savepic.su/774696.png

63

Я, конечно, скапитаню сейчас, но
Сегодня же ПЯТНИЦА-А-А!
Национальный праздник, отмечается ТРИ дня!

http://os1.i.ua/3/1/7962296_6067adaa.jpg

64

Martin Novak
кому ей?)

65

Christian Moore
Жизни ессесно

66

Martin Novak
обойдусь пока xD

67

Товарищи каиниты, я к слову напомню так. Сородичи - это Камарилья, а Саббат это каиниты. За первое там обидеться могут) Второе) Паладины не имеют отношение к Инквизиции, это личная охрана Архиепископов, Примасов и Кардиналов. Так что и касательно стай у них своя ситуация. И третье) Дэмьен, ты там честно, думай)) Ты Доминиону (если я правильно понял, что Андрей один из тех 13 упоротых кровососов Магнус Нигрум) суешь артефакт, который принадлежал инферналисту) Он обидеться может, сильно причем))))))

68

Dietrich , таки скинь это ему в ЛС http://savepic.su/761385.png

69

Андрей в игре гг называет сородичем и ничего... Сородичи - это все вампиры и неважно к какой фракции относиться отдельный субъект... Даже Минг Жао обращается к гг - киндрэд

70

Занудство никому не к лицу... Это глупо, смешно и раздражает...

71

http://savepic.su/761385.png

72

Jack Russel
В данном случае именно занудство!!! Я блядь что ли материала не знаю? Нехер этим понтоватся!

73

Dietrich Eisenberg написал(а):

Сородичи - это Камарилья, а Саббат это каиниты.

не особо понимаю разницы, если все вампиры  Старого и Нового света произошли от Каина (отколовшиеся ветки, это уж от самих кланов отделились).
если не брать в расчет Путей

74

Christian Moore написал(а):

не особо понимаю разницы, если все вампиры  Старого и Нового света произошли от Каина

Вот вот... Разница лишь в том, что некоторые умничают дохуя...

75

Martin Novak написал(а):

Вот вот... Разница лишь в том, что некоторые умничают дохуя...

другое дело Квей-Джин, но они всегда были иными *пожал плечами*

76

Jack Russel написал(а):

1)Сородичи - это камарилья, чтобы не палиться перед смертными и тд. Почему сородичи это норм. а каиниты это говно. Потому что Официально Камарилья отрицает существования Каина и Патриархов.
2)Каиниты - Шабаш. Потому что они признают существование Каина и Патриархов, но не признают власти старейшин и Патриархов)

и все равно не вижу особой разницы, кроме как различия взглядов между Камарильей и Шабашем.

Jack Russel написал(а):

Официально

Официально Камарильи существует ради защиты Камарильи, де-факто. Раз за одну малейшую ошибку Окончательная смерть.

77

Jack Russel
Ну во первых: Никто ничего не объясняет все только сыплю претензиями, мол -это не так, здесь исправить, тут непростительная ошибка и тд... Ну а во вторых: дохуя, потому что случай далеко не первый и блядь занудные высказывания тоже поступали неоднократно...
P.S Может я и некультурный, но по крайней мере словесным говном жизнь никому не отравляю.
Да и вообще - не слишком ли ты много на себя берешь кидаясь такими выражениями!?

78

Jack Russel
О, я вижу у вас какие то претензии?

79

Jack Russel написал(а):

Это ОЧЕНЬ большая разница) и за это тоже может придти окончательная смерть.

только из-за этого? как минимум мой персонаж станет Анархом, либо придется скрываться на территории Шабаша. Они то по крайней мере могут убить честно.

Jack Russel написал(а):

Если бы тут был очень знающий мастер и водил по всем правилам...тут бы пол форума бы не существовало (из-за того что анкета не соответствует стандартам) а пол форума были бы уже мертвы по глупости, из-за не соблюдения правил сект.

именно по каким правилам?  Правила Маскарада и Миланский кодек можно найти. 
да и про какие конкретно глупости вы говорите?

80

Jack Russel написал(а):

Сородичи - это камарилья, чтобы не палиться перед смертными и тд.

Я просто ухахатываюсь... Если меня кто либо назовет на улице каинитом, меня что расстреляют?))

Стандарты и шаблоны - самое истинное оно, что и отличает игрока от хорошего игрока(просто игрок без стандартов "скиснет", а хороший игрок под ситуацию подстроится)...

81

Jack Russel
Я ни в коем случае не реагирую агрессивно, я просто заметил холливар и решил разобраться. Я вижу, что вы уже не раз упрекаете нас в некомпетентности. На это я вам так отвечу: возможно вы не поняли, у нас игра не по WoD, а по компьютерной игре VtMB, а если быть еще точнее - по ее мотивам. Когда мы создавали ее, мы хотели сделать ее максимально доступной для широкой аудитории. Ведь у нас тут не настолка и не полегонка, а всего лишь ролевая. И да,  я очень хорошо знаком с Миром Тьмы, уверен, что мои коллеги - тоже. Конечно, у всех бывают неточности, ошибки, но мы не можем заметить все. Когда нам указывают на ошибку - мы стараемся ее исправить.
А ваша манера "указывать на ошибки" вызывает праведный гнев у некоторых игроков, как вы могли заметить. Так может вам следует быть помягче? И по поводу недочетов обращаться к администрации?
Это всех касается, кстати!

82

Jack Russel
И да, прекратите подчеркивать свою "опытность", ваш уровень игры мы уже успели оценить.

83

Martin Novak написал(а):

Jack Russel написал(а):
Сородичи - это камарилья, чтобы не палиться перед смертными и тд.

насколько я знаю, некоторые из старейшин Шабаша тоже предпочитают соблюдать Маскарад, дабы не привлекать ненужного внимания Оо

84

уруру кто тут выпендривается? :О

85

Jack Russel написал(а):

Я выше объяснил в чем разница. то что вы не прочитали или не поняли, увы не моя проблема.

Изначально не стоило "ноздри мочить" в моей "тарелке"...

Jack Russel написал(а):

на все остальное право не вижу смысла отвечать)

Вот так всегда))  А ваша великокультурная личность слышала, что слово не воробей?

86

Christian Moore
Не только некоторые, а даже многие и не только старперы

87

Jack Russel написал(а):

хотя старейшинам что шабаша что камарилье сложно с этим

да ясный пень, чем старше, чем сложнее..не средневековье в конце то концов

Jack Russel написал(а):

Они его соблюдают ровно о того момента пока им это выгодно.

то есть постоянно, срывая маски лишь при необходимости

88

Martin Novak написал(а):

Не только некоторые, а даже многие и не только старперы

даже так  http://savepic.su/778792.png

89

Jack Russel

все они одинаковы (с) интриганы да и только, как ни глянь

90

Jack Russel написал(а):

Что вы ведите оскорбительного в моих словах,

Не зная меня утверждать что я некультурный - это для меня оскорбительно! Укажите мне иной способ выразить свой, как выразился Найнс - праведный гнев, не прибегая к матершине??? В рамках текстовых сообщений, для меня - это единственный способ...
Общаться в вашей манере - это кулл, да в отличае от моей!? Я могу и так общаться если надо, но как говориться - неблагородное это занятие - метать бисер перед сами знаете кем...


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #10 В честь анархов!