ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #10 В честь анархов!


#10 В честь анархов!

Сообщений 91 страница 120 из 871

91

Jack Russel
жизни не хватит, да и все патриархи нужны.
но как мне известно трое или четверо из них мертвы. насчет патриарха Цимици не в курсе.

92

Господа, сложите мечи и пожмите друг другу руки!

У меня сегодня очень плохой день: меня бросила девушка, я потерял свою кредитку... Не стоит выводить меня из себя)

93

Nines Rodriguez
неудачный день..*сел и думает о жизни*

94

снова тут. приветствую.

95

Christian Moore
Патриарх нашего клана не мертв и никогда к такому состоянию не придет... Хотя официально все же отчалил...

96

Jack Russel написал(а):

Вентру - спит

а я слышал, что есть слухи, что его Бруджа убил.

97

Jack Russel написал(а):

Для меня человек является некультурным если он не может выразить чувство недовольство ничем кроме как матом.

Это субъективное мнение... Не вижу каким таким образом, оно дает право вашей персоне, что либо утверждать!? Тем более касательно незнакомого человека.

98

Jack Russel
Мои друзья пообещали сделать сегодня вечеринку с выпивкой и разговорами в стиле "Она гавно, а ты - карамелька". Но пока я не в духе...

99

Damsel
:flag:

Jack Russel написал(а):

Патриарх Тзимицу бессмертен....

Martin Novak
*праведное недоумение*

Jack Russel написал(а):

Арикель - Тореодор....ходит по земле

по кланбуку Тореадоров, не скульптор Арикель, а танцовщица с быками Астарта

Jack Russel написал(а):

Равнос - спит, будет убита в 1999 году когда проснется тремя

уже проснулась и(?) убита по инфе

Отредактировано Christian Moore (2012-02-10 18:00:55)

100

Jack Russel
О, даже нашел...

Судьба Вентру
Каждый клан хотел бы знать, что произошло с его Патриархом-основателем. Некоторые кланы утверждают, что убили своего прародителя, другие говорят, что поддерживают с ним постоянный контакт. Вентру открыто признают, что они на протяжении нескольких тысяч лет ничего не слышали о вампире, имя которого носят, по крайней мере, до них не доходило никаких достоверных сведений. Большинство обвиняет существо по имени Бруха – или одного из его сродственников – в том, что он залег в засаде под стенами Второго Города, напал на [Вентру] и, движимый ревностью, отрубил ему голову, едва тот вышел на поиски Каина.

И это я, кстати, уже не в одной книге вижу - во всем виноват Бруджа. Всегда. Предвзятое отношение к клану, ей богу...

101

Jack Russel написал(а):

Мммм.....Арикель по генеологие. Да она же изобрела "корриду"

Кат: Нет, тебя ввел в заблуждение обычный миф. Нашей основательницей была не скульптор Арикель (Arikel), и наш Клан не ассоциировался с розой до прибытия в Европу. Ты когда-нибудь видела розу на Святой Земле? На самом деле мы были «Кланом Цветения», вероятнее всего, лилии.

Кар: Как звали нашу основательницу?

Кат: Ты этого не знаешь? О, многострадальные стопы Иисуса!

Кар: Мы всегда слышали, что это была «Тореадор», но это, очевидно, испанское слово, не из старого мира…

Кат: Это воистину время вырожденцев. Я полагаю, не твоя вина в том, что ты была Становлена невежественным незаконнорожденным саксом. «Тореадор» было не само имя, а больше определение. Слушай внимательно: мы потомки Иштар (Ishtar), которую позднее называли Астарта (Astarte) или Инанна (Inanna), но Иштар, именно так звали ее, когда она, смертная, родилась в Убаре, как Иштар ее Становили, и как Иштар ей поклонялись в Шумерии. Но об этом, несомненно, будет позже в нашей истории.

Ты ведь знаешь о потопе, не так ли? Битва, в которой двенадцать убили троих, и последующий гнев Каина. Он поднялся со своей лично приготовленной могилы и проклял 12 из 13 Детей Циллы, Еноша и Ирада, тем самым ужасно покарав их за отцеубийство. Энойя (Ennoia) Охотница была обречена стать как животное, Малкав Волхв был обречен на безумие (мое личное мнение, что Саулот был проклят так, чтобы его потомки навсегда были привязаны к нескончаемой процессии заурядных, безнравственных выскочек). Только одна «официальная» история такого проклятия дошла до меня, и это было проклятие Носферату. Будучи самым смелым из всех убийц, он дал пощечину Каину и назвал его великим глупцом. «Кто ты такой, чтобы говорить, что наши Сиры не должны были давать нам Ложную Жизнь? Твои первые два избранника уничтожили себя, дабы отвергнуть твой дар!». Более этого он произнес два имени, на которые Каин наложил запрет. В ярости Каин молвил «Ты никогда не утолишь свою жажду чужих секретов, и я покараю тебя так, что ты будешь вызывать отвращение у всех, кто тебя увидит». Единственной, кого не коснулось проклятие, была молодая танцовщица с быками, Иштар, потому что она единственная не участвовала в бойне. Ей Каин сказал: «Беги далеко на север, ибо, когда твои братья и сестры узнают, что тебя не постигла их участь, они будут в гневе». Тогда же она получила благословение Каина: ведь не имеет значения, как долго она стоит по нашу сторону могилы, она никогда не потеряет человеческого чувства красоты. Наша основательница бежала на запад и на север, в Шумерию. Там ее красота и сила настолько поразили шумеров, что они стали почитать ее как богиню. Некоторое время она была счастлива в Шумерии, и там она Обратила своего смертного любовника Таммуза (Tammuz). Ее счастье, тем не менее, не могло длиться долго. Как и предсказывал Каин, ее кровожадные сестры и братья не оставили ее в покое и вскоре уже шли по ее следам. Первой ее нашла дикая Энойя, которая в то время была известна под именем Энкиду (Enkidu). Тот самый занудный Вентру, которого я упоминала, Гермиас, утверждал, что тут не обошлось без Энки (Enki) или Еноша, дитя Каина, который обратил Энойю, но были и такие ученые, которые считали это полным бредом. Они с Энойей владели какой-то очень важной вещью. В «Энума Элиш» она упоминается как Скрижаль Судьбы – законы для человечества, написанные самим Энки. Что именно было написано на глиняных табличках, вопрос очень спорный. После своего Становления Гесиод верил в то, что они содержат раннюю версию Книги Нод. Беккет и Монкада думали, что там записан перечень возможностей крови, объясняющих всю магию Еноша.

102

Jack Russel написал(а):

Ну да. Равнос и три Боддхисатвы были убиты) Теперь остатки клана Равнос будут истреблены некоторыми Куей-дзинами жаждущими мести, так же достанется восточным Технократам (они сбросили бомбу которая точно добила всех)

по инфе, Равнос осталось около сотни по всему миру.

103

Jack Russel написал(а):

Клан Бруха - выродки Троиля.

Вы раните меня в самое сердце, когда говорите так о моем любимом клане =DDD

104

Jack Russel
wod.su с информацией))
я склонен считать, что именно Иштар является Матриархом (уж простите, но "Патриарх" с прекрасным полом лично у меня не вяжется) клана) да и я склонен считать, то танцовщица с быками была родоночальницей, раз клану дано название Тореадор) для скульпторов есть и другие определения)

105

Jack Russel написал(а):

ДВА ПАТРИАРХА О_О

внезапно =)

106

эм о чём спор ребятки?

107

Jack Russel написал(а):

Wod.su там половины книг нет. А я дал ссылку на генеологию где приведены название и ссылки на книги откуда берется инфа.

там указано какие переведены,  а какие нет вроде) даже присутствуют Оо

Jack Russel написал(а):

И в этой Генеологи ДВА Па(ма)триахра и первой идет Арикель! О_о" а потом Иштар

одно другому не мешает)

108

Jack Russel написал(а):

(какое ужасное слово

в чем?) Патриарх, к самой женщине не допустимо, ибо означает отца семейства))

Jack Russel написал(а):

ибо она близнец Малкава)

только вот какого именно клана?
хм...вот думаю от каких таких союзов Тореадоров и Маклавианцев возникли Дочери Какофонии Оо

Jack Russel написал(а):

А прародителях расы паразитов, которых нужно выжечь первым пламенем Элохим.

*рукалицо*

109

Jack Russel
Предлагаю помириться, дабы не было впредь разногласий и если я где то нагрубил, то прошу прощения.
Уверен, что будучи разумным человеком, вы поймете и мою точку зрения.
p.s Жду от вас того же...

110

Jack Russel написал(а):

Не знаю, но Ароикель точно Тореодор, слишком много у неё потомков) Просто она дала торикам Очарование, а Иштар видимо Стремительность.

вполне возможно)

Jack Russel написал(а):

Только не спрашивай кто такие Элохим)))

мне еще многое надр узнать ахахахах)

111

Jack Russel
Вот и славно))

112

Кто нибудь знает, какое максимальное значение дисциплины, в рамках форума???

113

Jack Russel
стоп..Ангелы? Санта Буритос! (с)

114

Jack Russel
и распределились они по разным домам (по характеристикам), а Люцифер пропал)
хотя и сам Создетель неизвестно где оО

115

*пьёт молча кофе,наблюдая*

116

эх, жалко что на WoDе не все оборотни представлены :С лишь те, кто обращается в волков (как правило)

117

Damsel
мурь?)

118

Christian Moore
мм? что такое?

119

Damsel
интересно наблюдать, или так скукотень?))

120

Christian Moore
думаю и то и другое по ровну..

Отредактировано Damsel (2012-02-10 18:57:16)


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #10 В честь анархов!