ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Лучший игрок vol.3 (Себастьян ЛаКруа)


Лучший игрок vol.3 (Себастьян ЛаКруа)

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Sebastian LaCroix
Великодушно! А я не считаю, что ты опасный. Ты няша и наш любимый Княже! (практически рифма)

Ты любишь путешествовать? Бывало ли, что ездил отдыхать один? И вообще. можешь все бросить и поехать, ну например, в Индию, отдыхать?

62

Nines Rodriguez написал(а):

Великодушно! А я не считаю, что ты опасный. Ты няша и наш любимый Княже! (практически рифма)

Я не плохой человек по натуре, но я плохой человек по факту.

Nines Rodriguez написал(а):

Ты любишь путешествовать? Бывало ли, что ездил отдыхать один? И вообще. можешь все бросить и поехать, ну например, в Индию, отдыхать?

Да, так было не раз. Я много раз ездил сам отдыхать на черное море, в питер к родственникам, я ездил в Италию дикарем, через взятки оформив визу. Родители бывали в шоке, но они меня в конце концов в 16 лет оставили одного самого по себе, так что я творил че хотел.

63

Sebastian LaCroix написал(а):

Я не плохой человек по натуре, но я плохой человек по факту.

да чтож ты такое делаешь? Продаешь наркотики детям?

А в какой стране мира хотел бы жить?

64

Nines Rodriguez написал(а):

да чтож ты такое делаешь? Продаешь наркотики детям?

Я продаю краденные машины.

Nines Rodriguez написал(а):

А в какой стране мира хотел бы жить?

Германия. Однозначно. Я влюблен в немцев (имел опыт общения), влюблен в их страну.

65

Sebastian LaCroix
(пользователь добавил вас в список игнора)

Sebastian LaCroix написал(а):

Германия. Однозначно. Я влюблен в немцев (имел опыт общения), влюблен в их страну.

Ты там от скуки умрешь, отвечаю. Я там жил, мне не понравилось)

А сам то ты считаешь, что делаешь что то плохое? Бывало такое, что совесть грызла?

66

Nines Rodriguez написал(а):

А сам то ты считаешь, что делаешь что то плохое? Бывало такое, что совесть грызла?

Да. Бывало.
Я вообще считаю, что я двуличная тварь, которая учится на следователя, но творит непойми что. http://savepic.su/783915.png

67

Sebastian LaCroix
Да все ты нормально делаешь. Хули, в России живем)))

Почему выбрал именно профессию следователя?

68

Nines Rodriguez написал(а):

Почему выбрал именно профессию следователя?

Из-за отца, отец полковник...того самого ведомства, что следит за нами даже в инете http://savepic.su/774696.png

69

Sebastian LaCroix
вот это везение... Как же я тоже хочу быть следователем... А еще лучше - работать в ФСБ, но судьба сложилась иначе.

Почему тебя так рано отпустили жить самостоятельно?

70

Nines Rodriguez написал(а):

Почему тебя так рано отпустили жить самостоятельно?

Потому что я пиздец сын. Со мной по взрослению стало невозможно, а раз уж средства позволяют то...
И еще у меня есть младший брат, родители им занялись вплотную.

Nines Rodriguez написал(а):

А еще лучше - работать в ФСБ, но судьба сложилась иначе.

Перейзжай к нам, по знакомству устроим http://savepic.su/774696.png

71

Sebastian LaCroix

Sebastian LaCroix написал(а):

Потому что я пиздец сын.

да ну, у тебя предвзятое отношение к себе...

Sebastian LaCroix написал(а):

Перейзжай к нам, по знакомству устроим

А мне между прочим советуют после универа ехать в Екатеринбург работать политологом. Потому что у вас там напаханное поле и нет своих кадров.  http://savepic.su/778792.png

А политикой ты интересуешься? Путина переизберут?

72

Nines Rodriguez написал(а):

А политикой ты интересуешься? Путина переизберут?

Еще как интересуюсь. его переизберут, хоть и не буду голосовать за него. Хочешь о политике - пили отдельную тему, обсудим.

73

Sebastian LaCroix
а почему не здесь?

Ну если его переизберут, то это означает снова 2 срока подряд, на меньшее наши президенты не согласны) Мы успеем детей завести, а у власти всё Путин.... Не означают ли такие перспективы возможную революцию?

74

Nines Rodriguez написал(а):

Не означают ли такие перспективы возможную революцию?

Нет. Армия и провоохранительные органы получают плюшки и дотации с его правления. Как и средний класс. И мой папа тоже, да-да, хоть я и не голосую за Путина.
Так что никакой революции, будет задавлена любая серьезная акция против.

75

Sebastian LaCroix
означает ли это угрозу тоталитаризма?

76

Nines Rodriguez написал(а):

означает ли это угрозу тоталитаризма?

Нет, никак. Путин не такая сильная фигура, чтоб стать "отцом народов". У него хватит сил лишь на то чтоб быть президентом, и то будут жестко кретиковать. Он слабее теперь, чем в начале 2000-х.

77

Sebastian LaCroix
Кто на этом всем зарабатывает?

78

Nines Rodriguez написал(а):

Кто на этом всем зарабатывает?

Акционеры лукойла и газпрома.

79

Sebastian LaCroix
Но если мне не изменяет память, лукойл и газпром принадлежит Путину и его друзьям через подставные руки....  http://savepic.su/778792.png

А ты каких вообще политических взглядов придерживаешься? Демократ? Либерал? Коммунист?

80

Nines Rodriguez написал(а):

А ты каких вообще политических взглядов придерживаешься? Демократ? Либерал? Коммунист?

Националист. Я живу в УРФО, и хочу чтоб тут жили те, кто тут живет уже не первый век. Славяне, башкиры, татары т.е.

81

Sebastian LaCroix
уууу, вот это неожиданный поворот!  http://savepic.su/771625.png Значит ты негативно относишься к, так сказать, выходцам из Кавказа и, возможно, Дальнего Востока?

82

Nines Rodriguez написал(а):

Значит ты негативно относишься к, так сказать, выходцам из Кавказа и, возможно, Дальнего Востока?

Имел печальный опыт общения, бил черные морды и т.п. Не дружим мы http://savepic.su/744983.png Я не белая бестия далеко, но мне противны азиаты. Наш Урал - наша земля.

83

Sebastian LaCroix
А вот это очень плохо. Очень, очень плохо, фу таким быть.  http://savepic.su/777751.gif

И часто ли ты дерешься?

84

Nines Rodriguez написал(а):

А вот это очень плохо. Очень, очень плохо, фу таким быть.

http://uploads.ru/t/C/i/j/CijG2.jpg

На самом деле, можно это плотно обсудить, но, боюсь, не воспримет народ.

Nines Rodriguez написал(а):

И часто ли ты дерешься?

Не знаю. Ну, наверное, не очень. Хотя родных зубов почти не осталось - все железки в керамику впаяные.

85

Sebastian LaCroix
нет, почему же, мы тут свободные от предрассудков взрослые люди, можем обсудить.
А я вот слышал, что расовая нетерпимость перерастает и в мужской шовинизм в том числе.  Место женщины на кухне? Сегодня смотрел потрясающий фильм про Маргарет Тетчер и там была такая фраза "То, что вы женщина, это скорее недостаток". Я полностью согласен  http://savepic.su/774696.png а ты?

86

Nines Rodriguez написал(а):

Сегодня смотрел потрясающий фильм про Маргарет Тетчер и там была такая фраза "То, что вы женщина, это скорее недостаток

Согласен.

Nines Rodriguez написал(а):

нет, почему же, мы тут свободные от предрассудков взрослые люди, можем обсудить.

Давай, ты за наводнение России иммигрантами? У нас итак с точки зрения расы смешенная страна, куда нам еще больше? Вот я башкир на половину - я считаю, что Урал - моя родина, и я не готов выносить тут таджиков и ингушей, кавказцев. Я жил на кавказе год, и считаю их животными.

87

А как же дешевая рабочая сила? если они хотят и могут работать на благо нашей экономики и общества -- я не против таких эмигрантов...

А почему они животные?

88

Nines Rodriguez написал(а):

А как же дешевая рабочая сила? если они хотят и могут работать на благо нашей экономики и общества -- я не против таких эмигрантов...

А почему они животные?

Приезжие с Кавказа не работают там, где это можно назвать дешевой рабочей силой. У них кафе и рестораны, автомобильный бизнес, криминальные структуры или даже прокурорские погоны.
Дворниками работают азиаты из-за границы.
А потому что "русню" они называют именно так в свою очередь, считают, что мы глупые доверчивые Вани, а Москва - столица кавказа.

89

Sebastian LaCroix
А они так просто этот бизнес получили? Умеют работать значит, иногда получше чем русские. Да ну, я никого не оправдываю, есть среди них и мудаки, по в массе своей - вполне вменяемые люди, но судим мы только по мудакам....

90

Это слишком грустная тема даже для форума по Миру тьмы, вообщем. http://savepic.su/785961.png


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Лучший игрок vol.3 (Себастьян ЛаКруа)