ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #15 Блудильня


#15 Блудильня

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Therese Voerman написал(а):

Тогда думаю мы с вами поладим..

Несомненно...  http://savepic.su/734743.png

152

Аббат, занимается духовной, ритуальной частью деятельности стаи, эсбаты проводит... Так же, Аббат заместитель Дуктуса, правая рука стало быть.

Это Свяшенник - Прист. К ним и обращаются к как духовенству (преподобный, отче, отец и т.д)

Аббат - ответственный за снабжение(оружие, взрывчатка и т.д) и убежища.

Отредактировано Sheriff (2012-02-25 21:26:57)

153

Sheriff написал(а):

Аббат - ответственный за снабжение(оружие, взрывчатка и т.д) и убежища.

Ага... *задумался*

154

Salvatore Romano
Заходите в гости..договорчик какой-нибудь оформим..  http://savepic.su/734743.png

155

Sheriff написал(а):

ответственный за снабжение(оружие, взрывчатка и т.д) и убежища.

прапор тащемтоhttp://savepic.su/783915.png

156

прапор тащемто

Собственно говоря да)

157

Sheriff
Священник и есть Аббат...

158

А я тем временем пошел отсюдова http://uploads.ru/t/3/A/S/3ASLl.png
Спать.
Всем ночи.

159

Sebastian LaCroix
снов

160

Sebastian LaCroix
Бывай княже

161

Therese Voerman написал(а):

Заходите в гости..договорчик какой-нибудь оформим..

Обязательно)) Крюки, плеть, гвозди и другие принадлежности для оформления договоров у меня будут с собой)

Sebastian LaCroix написал(а):

прапор тащемто

Прапорщик Шредингер

Sebastian LaCroix
Ночи)

162

Священник и есть Аббат...

Неа, абсолютно разные должности в Шабаше. Поверь на слово, мне влом снова рыскать по Гид ту Сабат ища описание аббата. Но в описание Священника ясно сказано, что среди их кликух нету "Аббат".

Отредактировано Sheriff (2012-02-25 21:40:32)

163

Salvatore Romano
Взамен обещаю деловую твёрдую хватку и индивидуальный подход. )

164

Therese Voerman написал(а):

Взамен обещаю деловую твёрдую хватку и индивидуальный подход. )

Какие обещания... я же действительно приду)

165

Sheriff
Что бы доказать свою правоту, придется порыскать... Дословно Priest, переводиться как жрец... В основе Шабаша лежит католическая церковь, стало быть - Священник должность, а Аббат - церковный сан. Даже логически рассудить - Аббат, отвечает за снабжение? Попахивает бредом...
К тому же, пути просветления многих шабашитов, запрещают использовать оружие, взрывчатку и тд

Отредактировано Martin Novak (2012-02-25 21:44:09)

166

Salvatore Romano
Приходите. я никогда не отказываюсь от своих слов.. флэш спокойно могу вам устроить..

167

Что бы доказать свою правоту, придется порыскать... Дословно Priest, переводиться как жрец... В основе Шабаша лежит католическая церковь, стало быть - Священник должность, а Аббат - церковный сан. Даже логически рассудить - Аббат, отвечает за снабжение? Попахивает бредом...

Вырезка из Гид ту Саббат:

Словарь Шабаша
Вампиры Шабаша развили свой собственный специализированных говор, большая часть которого посвящена священной войне против Патриархов и сопутствующим ритуалам и практикам. Особо старые вампиры Шабаша даже помнят термины и фразы, которые уже давно стали частью ночей забытой истории. Хотя многие из этих терминов находятся в общем пользовании среди вампиров Шабаша, некоторые из них принимают различные значения в разговоре, учитывая отсутствие формальной структуры между членами секты. Вампирам, которые будут "строить из себя эксперта", рекомендуется внимательно думать, что они говорят и что это значит.
Аббат: вампир или гуль, ответственность за поддержание общего убежище стаи Шабаша.

Где то есть по больше, но пока и этого достаточно.

Это не бред, это БОЕВОЛКИ!!!
Аббат это религиозное лицо, НО, вспомни какова деятельность у них ? Они содержали приходы и аббатства. Так что тут просто пересечение терминов.

168

Therese Voerman написал(а):

Приходите. я никогда не отказываюсь от своих слов.. флэш спокойно могу вам устроить..

Это просто отлично) Осталось ЛЗ написать, хронологию поставить и придумать, что может свести малкавианку и ласомбрита с устоявшимися взглядами на мир)

169

К тому же, пути просветления многих шабашитов, запрещают использовать оружие, взрывчатку и тд

Единственный путь НЕодобряющий этого Путь Зверя и его вариации, это всё.

Отредактировано Sheriff (2012-02-25 21:54:03)

170

Salvatore Romano
Например общий враг?..

171

Sheriff написал(а):

Аббат это религиозное лицо, НО, вспомни какова деятельность у них ? Они содержали приходы и аббатства. Так что тут просто пересечение терминов.

Значится, буду поставлять стае миниганы и огнеметы  http://i40.tinypic.com/iqhqmo.jpg

172

Therese Voerman написал(а):

Например общий враг?..

Это должен быть не просто общий враг, а страшнейший общий враг. Оборотень? Квей-джин?

173

Значится, буду поставлять стае миниганы и огнеметы

Не вопрос, только это требует офигенного обоснуя, даже крутейшие стаи владеют армейским снаряжением в единичных экземплярах.
И это требует действительно огромных ресурсов, а самое главное связей.
Ну а вообше с мастерами разговор.

174

Sheriff
А где написано, что Аббат и священник это разные должности? Я вот, лично, не вижу почему хранитель убежища не может быть его духовным лидером!?
Далеко не единственный. Пример: Путь метаморфоз, Путь выженого сердца - хотя и не многие шабашиты следуют этому пути

175

Sheriff написал(а):

Не вопрос, только это требует офигенного обоснуя, даже крутейшие стаи владеют армейским снаряжением в единичных экземплярах.
И это требует действительно огромных ресурсов, а самое главное связей.
Ну а вообше с мастерами разговор.

Я всё понимаю) Итс онли джоук)

176

http://savepic.ru/2906756.gif  http://10pix.ru/img1/1465/6407516.png

177

Christian Moore
Вечера доброго)

178

Salvatore Romano
как жизнь молодая?)

179

Salvatore Romano
А как вы к Князю относитесь?  http://savepic.su/727593.png

180

Therese Voerman написал(а):

как жизнь молодая?)

Да довольно неплохо, учитывая, что сердце не бьётся))

Therese Voerman написал(а):

А как вы к Князю относитесь?

К ЛяКруа что ли? Мне кажется, что он достоин подарка. Ему нужно подарить хороший заряд дроби, причём её нужно высадить ему в голову в упор, иначе подарок не будет считаться врученным.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #15 Блудильня