ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #15 Блудильня


#15 Блудильня

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Salvatore Romano
да, оно такое))))

182

А где написано, что Аббат и священник это разные должности? Я вот, лично, не вижу почему хранитель убежища не может быть его духовным лидером!?
Далеко не единственный. Пример: Путь метаморфоз, Путь выженого сердца - хотя и не многие шабашиты следуют этому пути

Мне что полностью тебе копировать словарь лексикона Шабаша ?
Там чёрным по белому видно, что это разные должности.
Совмещать можно, но очень трудно, почти невозможно. Священник отрицает человечность и должен наставлять Братьев на Пути. Аббат - имеет связи среди смертных и должен постоянно иметь среди них контакты, что бы надыбать оружие и снарягу, то есть сам должен быть на человечности(не обязательно, но желательно).

Ни в том, ни в том Пути этого не сказано про неодобрение оружие. То что они его не хотят используют совсем другой разговор.

183

Salvatore Romano
вот мы и нашли что-то общее..я собираюсь его Диаблезировать,за что он объявил на меня Кровавую Охоту..зачатки конфликта были давно,т.к. у власти должен стоять достойнеший,то есть я.. Я бы не отказалась иметь на своей стороне такого сильного союзника,как вы.. http://savepic.su/734743.png

184

Christian Moore написал(а):

да, оно такое))))

Да вообще. А какие выводы из этого проистекают я и вовсе говорить не буду - горько становиться на душе.

Therese Voerman написал(а):

я собираюсь его Диаблезировать,за что он объявил на меня Кровавую Охоту..

Только за намерения? Как опрометчиво с его стороны. Мне кажется, что вот если бы вы его таки испили досуха - тогда это был бы повод для охоты))

Therese Voerman написал(а):

зачатки конфликта были давно,т.к. у власти должен стоять достойнеший,то есть я.. Я бы не отказалась иметь на своей стороне такого сильного союзника,как вы..

Ну, тут нужно всё-таки попридержать коней. Я отступником быть не хочу - меня мои же люди не поймут) А вот просто завалить ЛяКруа - без проблем)

185

Salvatore Romano
кошмар :С

186

Therese Voerman написал(а):

Мне что полностью тебе копировать словарь лексикона Шабаша ?
Там чёрным по белому видно, что это разные должности.
Совмещать можно, но очень трудно, почти невозможно. Священник отрицает человечность и должен наставлять Братьев на Пути. Аббат - имеет связи среди смертных и должен постоянно иметь среди них контакты, что бы надыбать оружие и снарягу, то есть сам должен быть на человечности(не обязательно, но желательно).

Ссылку. Когда я своими глазами увижу, тогда признаю свою неправоту. И вообще, повернем вопрос по другому... Ты считаешь сайт wod.su компетентным?

Sheriff написал(а):

Ни в том, ни в том Пути этого не сказано про неодобрение оружие. То что они его не хотят используют совсем другой разговор.

Хах. Не тебе говорить об этом. Ты же так же говоришь о том, что как бы есть, но в принципе не обязательно...

187

Salvatore Romano
Лучше обезвредить и обездвижить а дальше я его уже выпью досуха..составим договор?  http://savepic.su/734743.png

188

Ссылку. Когда я своими глазами увижу, тогда признаю свою неправоту. И вообще, повернем вопрос по другому... Ты считаешь сайт wod.su компетентным?

Я могу тебе скинуть книгу Гид ту Саббат. Там полное описание всего Шабаша и всего что нужно о нём знать. То что на том сайте всего лишь неполные вырезки из него.
Сайт компетентен, но мягко говоря не полный.

Отредактировано Sheriff (2012-02-25 22:18:50)

189

Sheriff
То что там далеко не все - это я знаю, тем не менее все то, что нужно знать, там есть и вот там, я не увидел, что Аббат и Священник разные должности... А вообще, да скинь, мне будет интересно, мое мыло тебе дать?

190

Christian Moore написал(а):

кошмар :С

Ага. Остаётся только топить своё горе в крови окружающих)

Therese Voerman написал(а):

Лучше обезвредить и обездвижить а дальше я его уже выпью досуха..составим договор?

Обездвижить... *задумался* это мне надо 8 очков во Власти над Тенью) А так - придётся его чем-то связывать))

191

То что там далеко не все - это я знаю, тем не менее все то, что нужно знать, там есть и вот там, я не увидел, что Аббат и Священник разные должности... А вообще, да скинь, мне будет интересно, мое мыло тебе дать?

Лучше Аську или Скайп. Говорить будем много, нефиг народ отвлекать.
Поверь, там самый минимум, что бы знать что Шабаш не любит Патриархов))

Отредактировано Sheriff (2012-02-25 22:24:57)

192

Salvatore Romano
свяжем и в рот кляп чтобы его величество не ругалось отборными словечками))

а вообще надо думать тему флэша уже)

193

Sheriff
В личку кину
Только спишемся завтра, ибо я уже спать пошел. Щас добавляйся пока я еще там)

Отредактировано Martin Novak (2012-02-25 22:27:51)

194

Therese Voerman написал(а):

свяжем и в рот кляп чтобы его величество не ругалось отборными словечками))

а вообще надо думать тему флэша уже)

Надо, надо, сударыня)

195

Ну вот, все сбежали... остался я без ЛЗ. Прямо слабокровным себя чувствую х)

196

Salvatore Romano, заполнил уже? Сейчас сделаю

197

Salvatore Romano
Может появится ещё кто-нибудь из админки,не грустите сударь..

198

Therese Voerman
Я уже оформил http://savepic.su/734743.png

199

Martin Novak написал(а):

заполнил уже? Сейчас сделаю

Ага)

Therese Voerman написал(а):

Может появится ещё кто-нибудь из админки,не грустите сударь..

Да я не грущу, мне по рангу не положено) Так, просто злобная ласомбровская печаль))

200

Martin Novak написал(а):

Я уже оформил

Спасибо)

201

Salvatore Romano
Все для тебя Аббат http://savepic.su/725526.png

202

Therese Voerman
Что будете делать, если Княже выживет?

203

Martin Novak написал(а):

Все для тебя Аббат

Я почти счастлив  http://savepic.su/761384.png
Кстати, что там насчёт Пути вы говорили с ходячей обезьяной этого камарильского ничтожества, мнящего себя князем? *ухмыльнулся*

204

Salvatore Romano
Мм Да. О каком именно пути речь?

205

Salvatore Romano написал(а):

"Джентельмены, кто хочет иметь дело со мной, пусть выйдет, пусть выймет свой кортик, и я, хоть и на костыле, увижу какого цвета у вас потроха, прежде чем погаснет эта трубка."

Джо Сильвер http://savepic.su/761384.png

206

Martin Novak
Добью  http://savepic.su/734743.png
Думу буду думать)

Salvatore Romano
Теперь думайте о флэше..

207

Martin Novak написал(а):

Мм Да. О каком именно пути речь?

Да я вот и сам думаю. Что-то мой характер ни с какими путями не сочетается, кроме человечности)

Martin Novak написал(а):

Джо Сильвер

Он самый)))

208

Salvatore Romano
Ласомбра, обычно следуют Путем Ночи... Естественно исключая инферналистов, которые приверженцы Пути Откровений Зла

209

Therese Voerman написал(а):

Теперь думайте о флэше..

Ну, что сразу я х)) Я только пришел, еще не до конца освоился в этом мире)) Могу разве что баннерообмен устроить))

210

Martin Novak написал(а):

Ласомбра, обычно следуют Путем Ночи... Естественно исключая инферналистов, которые приверженцы Пути Откровений Зла

Сейчас почитаю про него.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #15 Блудильня