ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #17 Все чтут ГИПНОЖАБУ


#17 Все чтут ГИПНОЖАБУ

Сообщений 91 страница 120 из 946

91

Therese Voerman
После того, как вас изберут Князем, вы должны будите принять решение о моем наказании. Обычно за такое преступление положена Кровавая Охота, но я надеюсь на более мягкий приговор

92

Therese Voerman
пишу)

Jack
хорошими делами прославиться нельзя.
http://savepic.su/774696.png

93

Nines Rodriguez
Если взять в расчёт,что вы избавили меня от такого мощного конкурента, то хорошо..я подумаю над этим..но так как вы нежили до этого вы точно не будите..на колени раб ))).. ссылка тоже не выход..хотя..я придумаю для вас индивидуальное наказание,но которое бы устроило всех.. *задумалась*

94

Jeanette Voerman
давно пора)

95

http://savepic.su/725526.png

96

Therese Voerman
я так признателен вам, знал, что с вами можно найти общий язык

97

Nines Rodriguez
Общий язык можно найти почти со всеми, тем более я привыкла к деловым решениям проблем.

Christian Moore
приветствую

98

Therese Voerman
:flag:

99

Christian Moore
привки

100

Therese Voerman написал(а):

я придумаю для вас индивидуальное наказание,но которое бы устроило всех..

показательная казнь?
XD

Так, пост Богрову есть. ^^

101

Damsel
как с утра?)

102

Therese Voerman
Кстати, Беккет хотел Вам признаться во всех своих прошлых прегрешениях, а Вы опять не о том заговорили.
:D

103

Jeanette Voerman
Нет,немного помягче)

Jeanette Voerman
в клубе отпишись дурында и Бэккету ещё шепни)

104

Jeanette Voerman
Вот поедем в машине и признается,путь не близкий,а поболтать надо о чём-нибудь.

105

Christian Moore
терпимо а у тебя?

106

Therese Voerman
да отпишусь, не бойся)))

неблизкий? да там минут 5 ехать.)

107

Jeanette Voerman
да я не тороплю у самой пару постов висит перегрузила себя чутка,отпишусь днём,сейчас всё ранво ухожу дремать)
ничего я кругаля наматывать буду пока не расскажет  http://savepic.su/783915.png

108

Damsel
так же)

109

Christian Moore
эх

110

Therese Voerman
и все же нам нужен Таксист...
*задумчиво*

Найнс, давай найдем Каина-таксиииста???

111

Доброго утра всем))

112

Jeanette Voerman
Таксист то зачем?

113

Salvatore Romano
Доброго "коллега".

114

Salvatore Romano
привет))

Therese Voerman
он самый клевый персонаж игры, ты чего))))))))
Where to? :D

115

Jeanette Voerman
Пускай на него кто-нить анку пишет..хех)

116

Salvatore Romano
привки

117

Therese Voerman
ахаха)
ну в принципе админы могли бы создать его как НПС, чтобы этот игрок всех не порешил, если будет плохое настроение. XDDD

118

Jeanette Voerman
ну какие-то ограничения должны быть всё равно, а то будет не интересно не игроку не нам)

119

Помню, играю Малкавианкой. Человечность была низкой (я не специально, честно), и крови мало. Выхожу значит от Князя куда-то там идти...
И тут как бабахнуло Бешенство
XDDD
Бедному Таксисту сильно досталось, но он даже не почесался...

120

Jeanette Voerman
хахах повезло,что не ответил))))))

ппц мне кстати приснился сон по нашей ролёвке..доигралась.. http://savepic.su/774696.png


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #17 Все чтут ГИПНОЖАБУ