ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #24 В честь Терезы Воэрман


#24 В честь Терезы Воэрман

Сообщений 511 страница 540 из 903

511

Massacre
Ты мужа бросила? Иначе то, быть не может...)

512

Martin Novak
Да, он меня откровенно достал =) Менты, тежелые мужчины.

513

Massacre
Ну наверное ты права) Я не знаю, замужем не был х)
Ладно, я спать. Спокойной ночи))

514

Martin Novak
Cпоки =(

515

Скучно...

516

Теперь поняла откуда муж взял тему "поцелуешь его", из "Криминального чтива"... До чего же опошлился мир...
=============================
- Я хочу, чтобы мои похороны были весёлыми.
- Хорошо. Мы тебя кремируем и скурим.
==============================
- Пап, а что мама тебе говорила перед моим зачатием?
- Не в меня!!!
=============================
- Ну зачем ты приехал? Зачем? Чтобы я в очередной раз убедилась, что была дурой, когда выбрала не тебя... зачем ты приехал на этой роскошной машине, весь наглаженный, зачем этот букет роз, шампанское - довести меня хочешь?
- Нет, выебать.
===============================
Моя девушка умерла. Я не помнил себя от горя и поклялся оставаться верным ее памяти. Поначалу это было нетрудно. Моя печаль была так велика, что я даже и помыслить не мог о том, чтобы поцеловать другую. Однако вскоре одна девушка стала проявлять ко мне интерес. Первое время я сопротивлялся.
- Ты очень красивая, - сказал я ей, - но все это ужасно преждевременно. Извини.
Это ее не остановило. Она продолжала нежно меня касаться и кокетливо похлопывать своими накрашенными ресницами. В итоге я сдался и очутился в ее объятиях.
Священник попросил нас выйти. Он сказал, что наше шуршание, чмокание и хихиканье мешает остальным скорбящим.
=========================
ФБР разыскивает злоумышленников, которые накануне Хеллоуина разослали тысячам американских домовладельцев сообщение:
"Сегодня ночью на ваш дом нападут вооруженные грабители в масках. Как только они сунутся - стреляйте!"

517

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lypz1icJEX1qfyqv8o1_500.gif

518

Christian Moore
Как настроение?

519

*приполз*
Живые есть?

520

Salvatore Romano
Ееееесть, но не совсем живые=)

521

Massacre написал(а):

Ееееесть, но не совсем живые=)

Да и такие потянут))
Так значит вы не хотите, чтобы я убивался об Шерифа?)

522

Salvatore Romano
Совсем не хочу =) Йя вампирррррррр хипппппппппиииииииииииииии ооооооооооооооо =)

523

Massacre написал(а):

Совсем не хочу =) Йя вампирррррррр хипппппппппиииииииииииииии ооооооооооооооо =)

Бывает же такое х)))))) А я вампир-эмач, я люблю себе вскрывать вены, правда толку никакого, но тонны пафоса и позерства х))))))))))

524

Действительно, но мне кажется что в Ваших словах сейчас нет и доли правды.
К стати, а давайте перейдем на "Ты"?

525

Massacre написал(а):

Действительно, но мне кажется что в Ваших словах сейчас нет и доли правды.

Ну да, я блефую))

Massacre написал(а):

К стати, а давайте перейдем на "Ты"?

Без проблем)

526

Слушайте... Слушай, раз уж мы единственные полуночники форума, может в какую-нибудь игру сыграем?

527

Massacre написал(а):

Слушайте... Слушай, раз уж мы единственные полуночники форума, может в какую-нибудь игру сыграем?

Хм, почему бы и нет)
Конь на В3  http://savepic.su/783915.png

528

Salvatore Romano
А как это?
http://savepic.su/753172.png

529

Massacre написал(а):

А как это?

Ну, как насчёт партейки в шахматы?)) Я выложу картинку с полем и фигурами. И будем играть) После каждого хода я буду обновлять картинку, чтобы расположение на ней фигур соответствовало тому, как мы походили. Как, годится?)

530

Salvatore Romano
Я  знаю что являюсь тупым существом, но в шахматы к сожалению играть не умею. :dontknow:

531

Massacre написал(а):

Я  знаю что являюсь тупым существом, но в шахматы к сожалению играть не умею.

Мдэ, печально. Тогда предлагай ты)

532

Может в 20 вопросов?

533

Massacre написал(а):

Может в 20 вопросов?

А это как?)

534

Сначала ты задаешь мне двадцать вопросов, которые могут касаться любой темы, а я отвечаю, а потом наоборот. В нашем случае можно начать с десяти =)

535

Massacre написал(а):

Сначала ты задаешь мне двадцать вопросов, которые могут касаться любой темы, а я отвечаю, а потом наоборот. В нашем случае можно начать с десяти =)

Ого как.... ну, давай сперва действительно по десять)))

536

Оки, придумывай =)

537

Massacre
Ммм....
1) Как тебя зовут в реале?
2) Сколько ролевых форумов успела сменить?
3) Полигонками занимаешься?
4) В каком возрасте у тебя появился компьютер?
5) Как относишься к родноверам?
6) Приходилось стрелять из боевого оружия?
7) Имеешь высшее образование?
8) Какую музыку любишь слушать?
9) В каких странах бывала?
10) Читала "Ведьмака" Сапковского?

538

1) Ольга.
2) Не меняю предпочтения, просто развиваю новые.
3)А? По всей видимости нет.
4) Ха, комп у меня появился лет в восемнадцать, как сама заработала, так и купила.
5) Обьясните что это значит ) о_О
6)Нет, но очень хочется это исправить =)
7) Заканчиваю университет, будующий юрист.
8) Предпочтительно классика русского рока, недавно открыла для себя ялтинскую группу " Обрыв связи" понравилось.
9) Лишь в Белоруссии, родственники там проживают.
10) Начала, но пока нет времени закончить.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Твое настоящее имя звучит...
2) Кем работаешь?
3) Любымый автор?
4) Какие у тебя увлечения, кроме ролевок?
5) Любимая песня...
6) А тебе приходилось стрелять из боевого оружия?
7) Любимое блюдо...
8) Любимый фильм?
9) Страна, в которой ты живешь называется...
10) Какие ты любишь компьютерные игры?

539

Отвечать легче, чем придумывать х))))

1) Константин
2) Не работаю) Учусь.
3) Толкин
4) Собираю холодное оружие.
5) Ууу, с этим сложно.... ну, пусть будет "Легион" в исполнении Арии и БИ-2
6) Ни разу. Но из травматического стрелял много)
7) Тигровые креветки, жареные в томатном соусе, с помидорами черри и веточкой тархуна.
8) "Остров"
9) Русь-матушка
10) РПГ и стратегии. Недавно еще открыл для себя полетные симуляторы.
____________________________________________________

1) Была замужем?
2) Держишь домашних животных?
3) Какая твоя любимая цитата?
4) Пыталась когда-нибудь ставить личные рекорды по задержанию воздуха, находясь под водой?
5) В данный момент влюблена в кого-нибудь?
6) В каких местах Белоруссии была?
7) После университета куда пойдёшь устраиваться работать?
8) Давно играешь в ВтМ?
9) Имею ли я шансы завалить Шерифа в одиночку?
10) Какие у тебя любимые цветы?

540

1) Да, почти два года. Сейчас в разводе.
2)У меня есть кот - Макс и попугай - Машка (Пашку сьел Макс)
3) ... так кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
                                                                                                                 Гете "Фауст"
4) Конечно, мы с ребятами со двора постоянно ставили свои личные рекорды. Пусть не в тему, но, одним из моих, был прыжок в море, с камня высотой около шести метров, на глубину в пол метра.
5) Нет, лучше хороший секс, чем любовь...Хотя его тоже давно не было... Слишком много заморочек, устала быть прислугой для мужчины, а в отношениях получается именно так =(
6) В Гомеле, Минске и деревнях.
7) Некоторое время проработала в милиции, но поняла что эта организация не та, какой была раньше, поэтому пока не знаю, хотя собиралась туда на должность опера. Может в отдел кадров любого предприятия, у меня направление "трудовое право".
8) Нет =)
9) Смотря в какой вы ситуации находитесь, как я всегда говорю - " Все зависит от фантазии"
10) Лилии и орхидеи.

----------------------------------
Продолжаем? =)


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #24 В честь Терезы Воэрман