ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #24 В честь Терезы Воэрман


#24 В честь Терезы Воэрман

Сообщений 541 страница 570 из 903

541

Massacre написал(а):

Продолжаем? =)

У меня уже фантазия на вопросы иссякает х))) Если что - можешь просто меня порасспрашивать о чём-нибудь)

542

Salvatore Romano
У меня тоже =) А на кого ты учишся?

543

Massacre написал(а):

У меня тоже =) А на кого ты учишся?

Я - на строителя) Точнее - на проектировщика промышленных и гражданских зданий и сооружений.

544

* Копается в голове* Черчение, геометрия... Ох, как же это от меня далеко...

545

Massacre написал(а):

* Копается в голове* Черчение, геометрия... Ох, как же это от меня далеко...

Ну, не только)) Еще очень много всяких зверей))) Архитектура и строительная механика в том числе)

546

Ааааааааааааааа, вообще падаю в обморок... Я в этом вообще ничего не смыслю =) А чем в свободное время занимаешся?

547

Massacre написал(а):

Ааааааааааааааа, вообще падаю в обморок... Я в этом вообще ничего не смыслю =) А чем в свободное время занимаешся?

Ну, вот форумами и занимаюсь)) Это в основном и по умолчанию. Бывает, что звёзды встанут неким неведомым образом - тогда я пью пиво с сотоварищами, гуляю по городу, езжу в столицу(правда, уже отъездился, хех), сплю, бездельничаю.

548

=) Я вот дома по пивку прохожусь, под звуки любимой музыки =)

549

Massacre написал(а):

=) Я вот дома по пивку прохожусь, под звуки любимой музыки =)

Это у меня тоже бывает, но часто я себе не позволяю таким заниматься))

550

Тоже пытаюсь не приучать себя, но когда хочется, тогда надо =)

551

Massacre написал(а):

Тоже пытаюсь не приучать себя, но когда хочется, тогда надо =)

Опасно оно для женщин))

552

Ну, мне пока рожать не надо, да и до алкоголизма, как до Китая... =)

553

Massacre написал(а):

Ну, мне пока рожать не надо, да и до алкоголизма, как до Китая... =)

Гляди, оно подкрадывается незаметно)
Впрочем, я вынужден откланяться. Иначе я упаду лицом на клавиатуру и тогда утром у меня на лбу будут отпечатки клавиш, что не есть хорошо)

554

Salvatore Romano
Да, ты прав, сама уже засыпаю. Спокойной ночи.

555

Massacre написал(а):

Да, ты прав, сама уже засыпаю. Спокойной ночи.

Спокойной)

556

Salvatore Romano
Сладких снов.

557

Всем дня

558

Угу дня)

559

Martin Novak
Ну как ты? Ничего не болит?

560

Nines Rodriguez
Неа, все заебцом http://savepic.su/734743.png

561

Martin Novak
только я один, видимо, "болею".... http://savepic.su/890809.png

562

Nines Rodriguez
Перепил что ли? http://savepic.su/771625.png

563

Martin Novak
даже не знаю. Голова не болит вроде, а общее состояние - пизда. Я, наверное, помираю вместе с форумом.

564

Nines Rodriguez
С чего ты взял, что форум помирает? Это все временно... Помнится, когда я только пришел на форум, тут вообще игры не было практически, народ заходил раз в полгода... Ничего же - ожил таки! Так, что, я думаю все нормально будет)

565

Martin Novak
Мне просто надо собраться! Некоторые события совершенно выбили меня из колеи...

566

Nines Rodriguez написал(а):

даже не знаю. Голова не болит вроде, а общее состояние - пизда. Я, наверное, помираю вместе с форумом.

Капитан уходит вместе с кораблём...  http://savepic.su/728596.png

А вообще всё это предрассудки, ничего не помирает покуда))

567

Salvatore Romano
Просто люди уходят. У нас последний раз такая низкая посещаемость была... Да я даже не помню когда!

568

Nines Rodriguez
Понимаю. Но все таки, наше дело живет, покуда не сдохнет последний из нас! http://i40.tinypic.com/iqhqmo.jpg

569

Martin Novak
Первым из вас сдохну я  http://savepic.su/783915.png

570

Nines Rodriguez написал(а):

Просто люди уходят. У нас последний раз такая низкая посещаемость была... Да я даже не помню когда!

Да ладно, это еще не низкая посещаемость) В день сюда приходит не меньше 25 человек, а это уже что-то значит)


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #24 В честь Терезы Воэрман