ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #24 В честь Терезы Воэрман


#24 В честь Терезы Воэрман

Сообщений 121 страница 150 из 903

121

Damien Rozenkreuz
*играет Боб Марли* http://savepic.su/783915.png

122

Saad al-Rasool написал(а):

*играет Боб Марли*

Сколько у нас общего http://savepic.su/783915.png

123

http://savepic.su/783915.png

124

Damien Rozenkreuz
Я уже и поела, и пивка попила =)

125

Salvatore Romano
Я его сьем... Мой маленький Кай... Муррррр...

126

Скучно... Есть желающие во флеш?

127

Natali Evans
У меня на часах десять?!

128

Massacre написал(а):

Скучно... Есть желающие во флеш?

Смотря какой флеш)

129

Salvatore Romano
Ну не знаю, а что, есть идеи? Поддержу если что =)

130

Natali Evans
Детское время совсем, а у них сколько? 11-12, я так рано не могу лечь.=)

131

Massacre написал(а):

Ну не знаю, а что, есть идеи? Поддержу если что =)

Ну, у меня идей уже не осталось)) Да и с вами у меня есть перспектива только бежать, ибо сражаться бесполезно)

132

Salvatore Romano
Почему же?

133

Massacre написал(а):

Почему же?

Почему идей не осталось или почему сражаться бесполезно?)))

134

Последнее. А, и еще, зачем сражаться, можем ... Информацией обменяться, или просто выпить.

135

Massacre написал(а):

Последнее. А, и еще, зачем сражаться, можем ... Информацией обменяться, или просто выпить.

Потому что вы -  трёхсотлетний гангрел. Если бы против меня выступил трёхсотлетний тореадор, я бы еще подумал о своих шансах на победу)) А так - всё по нулям.
А насчёт информацией обменяться и выпить - я из Шабаша, вы из Камарильи. Разве такое вообще возможно?)) Мы вроде как враги)

136

Инкогнито, можем например сказать что никогда не встречались.... Ну не знаю я... Просто жуть как скучно...

137

А может в жопу предрассудки и замутить кроссовер с бухаловкой в баре и драками с алкашней?))

138

Damien Rozenkreuz
Ого как, давайте, правда немножко объясните что такое кроссовер. http://savepic.su/741910.gif

139

Massacre написал(а):

Инкогнито, можем например сказать что никогда не встречались.... Ну не знаю я... Просто жуть как скучно...

Хм. Тогда можно разыграть ситуацию, что мы друг друга банально не идентифицировали. Ни у кого из нас нет прорицания) А чтобы не было дополнительных подозрений - можем встретиться случайно в каком-нибудь клубе, полном смертных, за барной стойкой, например)

140

Damien Rozenkreuz написал(а):

А может в жопу предрассудки и замутить кроссовер с бухаловкой в баре и драками с алкашней?))

http://uploads.ru/t/k/m/q/kmqpH.png

141

Я смотрю) Саббат все больше и больше)

142

Dietrich Eisenberg написал(а):

Я смотрю) Саббат все больше и больше)

Ну да)

143

Salvatore Romano
А что? Думаешь не сможем переманить после пары-тройки кружек?

Dietrich Eisenberg написал(а):

Я смотрю) Саббат все больше и больше)

Где?

144

Damien Rozenkreuz
Здесь)

145

Salvatore Romano
Вот видите, а говорили что фантазия не работает =)

146

Damien Rozenkreuz написал(а):

А что? Думаешь не сможем переманить после пары-тройки кружек?

А, думаешь, сможем? Здравомыслие нынче не в чести, друг мой. Сейчас время глупого геройствования и бессмысленных деяний.

Massacre написал(а):

Вот видите, а говорили что фантазия не работает =)

Мне просто лень х))) Когда мастеришь пару миров - поневоле фантазия скукоживается)

147

Salvatore Romano
Однако после небольшой передышки, начинаешь понимать что фантазия уже развилась до того, что кажется будто не ты создал мир, а просто его увидел, или появился в нем, в этот момент, открывается новое дыхание. =)

148

Massacre написал(а):

Однако после небольшой передышки, начинаешь понимать что фантазия уже развилась до того, что кажется будто не ты создал мир, а просто его увидел, или появился в нем, в этот момент, открывается новое дыхание. =)

У меня новое дыхание открывается, когда меня что-то вдохновляет) Как правило - это музыка, новые миры, интересные персонажи(причём не только мои).

149

От постился в финальном квесте, Сальваторе, когда будешь убегать ружьецо своё оставь, что бы мы по нему таинственных благодеятелей смогли вычислить)))
Massacre
Там во дворе махач начался, не соизволите ли присоединиться ? Оставил то мясцо специально для дамы http://savepic.su/725526.png

150

Salvatore Romano
У каждого из нас свои вдохновители.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #24 В честь Терезы Воэрман