ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 502

391

Джеффри Ролсен
А не хотите ли традиционного Ласомбра создать?

392

Видите ли, весь мой опыт сводится на балансировании на грани в Камарилье, а вот с Шабашом, учитывая, что играл я в настолках в 1929 год в этом же самом LA, сильно знаком не был.. То есть я сейчас в стадии активного изучения всего, связанного с wod, но шабаш покуда до меня не добрался..

393

Дело в том, что нам очень не хватает Ласомбра вообще, тем не менее настаивать не буду)

394

Martin Novak, я не против Шабаша, но неизбежно будут косяки, причем неизвестна степень их серьезности. поэтому я буду теребить администрацию и более компетентных в этом вопросе игроков, чтобы просвещали меня) если Вас это устраивает, я могу и саббатовцем пойти, не принципиально http://savepic.su/734743.png

395

Джеффри Ролсен
Это не проблема)) Обращайтесь, спрашивайте мы будем рады помочь))

396

в таком случае. подскажите, какую ступень в этой секте предпочтительно было бы занять. обещаю _хотя бы_ нескучную игру, опыт в различных ФРПГ имеется не особо большой, но имеется, разноплановых персонажей по большому счету могу играть. хоть Архиепископа, только подсказывайте матчасть) то есть кто прям позарез нужен?

397

Джеффри Ролсен
Позарез, нам нужны члены боевых стай, ибо Дуктусы у нас есть, а бойцы отсутствуют. Так же не хватает Аббатов, к слову священник одной из стай - как раз Ласомбра! Посмотрите в акции "Добро пожаловать в секту".

398

и еще несколько наводящих вопросов. не будет ли нетактично использовать внешность Кристиана Бейла из "Эквилибриума"? пока что один, но скоро возникнут и другие.

399

Джеффри Ролсен
К сожалению эта внешность уже занята.

400

Позвольте еще вопросик. Инквизитором возможно подать анкету? Имеется в виду саббатовская Инквизиция

401

Джеффри Ролсен
Да но стоит ли? Инферналистов-шабашитов у нас пока нет.

402

упущение.. понятно. и, насколько я понимаю, в ближайшее время не планируется.. ладно, сейчас пробегусь по матчасти и выложу анкету. а, да, какое поколение предпочтительно?

403

Доброго времени суток
Подскажите, где можно побольше узнать о Стае "Орден Розенкрейц"? Меня заинтересовала роль Джезебел Локк, и я хотела бы изучить этого персонажа.

404

Джеффри Ролсен написал(а):

упущение.. понятно. и, насколько я понимаю, в ближайшее время не планируется.. ладно, сейчас пробегусь по матчасти и выложу анкету. а, да, какое поколение предпочтительно?

до 200 лет, не ниже 7го поколения. Если желаете Ласомбру из акции, то он тут: Акция III "Добро пожаловать в Секту"

405

Возможно  Джезебел написал(а):

Доброго времени суток
Подскажите, где можно побольше узнать о Стае "Орден Розенкрейц"? Меня заинтересовала роль Джезебел Локк, и я хотела бы изучить этого персонажа.

На интересующие Вас вопросы я могу ответить здесь, или же по аське/скайпу. Все необходимая информация по Джезебл - тут и тут.

406

Damien Rozenkreuz
благодарю. тогда я воспользуюсь аськой

407

Возможно  Джезебел написал(а):

благодарю. тогда я воспользуюсь аськой

Оки.

408

пробежался галопом по устройству Саббата. Тамплиер вас устроит? или вот прям голову стаи нужно?

409

Джеффри Ролсен
У нас уже есть один темплар... Все таки, они больше телохранители, чем самостоятельная боевая единица. Кого охранять будете?)))

410

Дело в том, что меня прельщает свобода тамплиера, безусловно большая, нежели у любого из шабашитов.. вот какие дела..

411

Джеффри Ролсен
Хорошо, давайте так... Как вы свою игру видите, если возьмете темплара? Чем будете заниматься?

412

Хм. Убедили. прикинул, что тамплиера стоит брать тому, кто уже неплохо плавает в событиях и знаком с персонажами, чем похвастать не могу. Возможен ли вариант полностью перекроить, в том числе и имя, акционного персонажа? http://savepic.su/734743.png

413

Джеффри Ролсен
Какого именно?

414

того самого ласомбрита-приста. или он где-то уже фигурировал?

415

Джеффри Ролсен
Совсем перекроить не получится, все таки персонаж именно таким заявлен... Разве что небольшие изменения. Имя конечно же не проблема...

416

это плохо. тогда я не смогу его вести, каноны у меня не выходят. как вы смотрите на отщепенца Каэсида в вашей стае? в смысле, он, вопреки расхожему мнению, не только бобрится постоянно за книгами, хотя времени проводит за ними немало, но и действует активно в составе стаи. не против канона сие будет?

417

Джеффри Ролсен
Прекрасно. Такой персонаж, меня вполне устраивает) Умный, начитанный шабашит, нам будет очень кстати)) В мою стаю хотите?

418

да, раз уж мы начали с Вами сотрудничать с гостевой, почему бы не закрепить это дельце парочкой более темных дел?)

419

Джеффри Ролсен
Сие, меня очень радует) Ждем анкету - дерзайте))) Одна маленькая деталь - не забудьте упомянуть, что вы находитесь на службе у Черной Руки.)

420

вопрос у меня касательно пунктов дисциплин для 7-го поколения. лет, этак, 170..


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Гостевая