ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 502

421

Джеффри Ролсен
Восемь очков в вашем распоряжении

422

видать фигней всякой занимался или в Торпоре валялся)) и можно попросить изменить имя акка на "Jaffrey Rolsen"? заранее признателен

423

Джеффри Ролсен
Да конечно

424

Джеффри Ролсен
Сначала анкета. Потом сменим имя...

425

У меня нарисовался вопрос по поводу Сира - нужно ли придумывать его себе самостоятельно или же эту роль должен брать кто-то уже из игроков на ролевой (не всем же как в игре ходить на вольных хлебах)?

426

Ron Greed
Можете взять любого из уже зарегистрировавший или  придумать своего. Правила это не запрещают. Какой клан вы хотите взять?

427

Nines Rodriguez
Подумываю взять Малкавиан. Под Носферату трудно подобрать внешность, а за другие кланы играть как-то не шибко сейчас интересно) (Играл ранее за Бруха, сейчас как раз пробую игру за Малкавиан в самой игре).

428

Ron Greed
Могу предложить вам с Сиры Жаннет или Терезу Воэрман (обе из Камарильи), Константина Марка (198 лет, Камарилья), Дэмьен Розенкрейц ( 756 лет, Шабаш)...

429

Nines Rodriguez написал(а):

Сиры Жаннет или Терезу Воэрман

А какая разница)? Тело и кровь ведь одна и та же, разве что сознания разные) Да и как я понимаю для этого нужно согласие игрока верно?

430

Ron Greed написал(а):

А какая разница)? Тело и кровь ведь одна и та же, разве что сознания разные) Да и как я понимаю для этого нужно согласие игрока верно?

Разница в том, что на нашей игре это - два разных человека. Да, верно - нужно согласие.

431

Ron Greed
У нас сестры Воэрман - два разный человека. Тереза метит на теплое место Князя, а Жаннет прожигает жизнь ищет вандалов, что разрушили ее Элизиум.
Фактически согласие игрока не требуется, таковы наши правила, но, чтобы ваша и наша совесть была чиста, я могу связаться с игроком и договориться.

432

Ron Greed
Резюмируя - согласие не является обязательным, но согласование нужно http://savepic.su/733737.png

433

Damien Rozenkreuz
Благодарю за пояснение, теперь понятно)
Nines Rodriguez
Мне в принципе не так уж и важно конечно какой будет Сир. Как говорится родителей себе не выберают в большинстве случаев) Но впрочем я конечно склоняюсь к Жаннет. Но опять же не столь принципиально. Вообще я планировал по большей части делать персонажа бегающего на вольных хлебах. Птенца ещё грубо говоря который пока лишь ищет свое место в мире вампиров. Планировал формировать персонажа в ходе игрового процесса)

434

Ron Greed
Я вас понимаю. Это вполне можно устроить. Сир, лишь формальность. Разница лишь в том, что если вы выберите Сира из уже существующих, вы гарантируете себе хотя бы одного верного соратника.

435

Nines Rodriguez
Хм. Хорошо. Тогда попробуйте с Жаннет поговорить насчет этого) В случае несогласия всегда могу поискать себе другого Сира или взять вымышленного)

436

Ron Greed
Хорошо, я сейчас же напишу ей в ICQ

437

Хай. Есть вопросы. Если я не знакома с миром игры (прочитала нынешнюю расстановку сил, у вас на форуме) могут ли меня принять? Можно ли взять человека (в будущем обращенную за Камариллу (бруха); Анархи)? Выбор зависит от отношения к анкете и нахождения нужных характеристик. И последний вопрос по прототипу. Примите ли в игру внеху Кристины Ричи??

438

Доброго времени суток.

бро... написал(а):

Если я не знакома с миром игры (прочитала нынешнюю расстановку сил, у вас на форуме) могут ли меня принять?

То есть с Миром Тьмы: Маскарад Вампиров Вы не знакомы?

бро... написал(а):

Можно ли взять человека (в будущем обращенную за Камариллу (бруха); Анархи)?

Да, Вы можете играть за Смертного и даже, возможно, впишитесь в сюжет. Возможно даже повстречаетесь с Инквизицией.

бро... написал(а):

И последний вопрос по прототипу. Примите ли в игру внеху Кристины Ричи??

Ничего против не имеем.

439

То есть с Миром Тьмы: Маскарад Вампиров Вы не знакомы?

да не знакома. не доводилось играть, но очень интерес этот мир, в качестве ролевой.

440

бро... написал(а):

да не знакома. не доводилось играть, но очень интерес этот мир, в качестве ролевой.

Ну... Вся необходимая информация есть у нас на форуме, а так же здесь. Ну и постараемся помочь освоиться.

441

Мне кажется, будет проще начать с человека, ни черта незнающего о мире вампиров) Тем более если  я только по темам могу представлять мир игры.

442

бро... написал(а):

Мне кажется, будет проще начать с человека, ни черта незнающего о мире вампиров) Тем более если  я только по темам могу представлять мир игры.

Тут Вы правы в чем-то, а в чем-то рекомендую, все же, найти и установить Маскарад Вампиров на компьютер.

443

Damien Rozenkreuz
Большое за спасибо, за ответы) Попытка, не пытка)

444

бро... написал(а):

Попытка, не пытка)

Это верно

бро... написал(а):

Большое за спасибо, за ответы

Всегда пожаловаться))

445

Мой поклон вам в эту ночь, сородичи!
Скажите, только не обманывайте: вкусности каноничных персонажей заканчиваются после написания упрощенной анкеты или им более рады будут также в сюжетной линии?

446

Steiner
И вам доброй ночи! Канонов мы всегда ждем, а после принятия холим и лелеем. Какой именно канон вас интересует? Большинству найдется место в сюжете... А если так вышло, что в данный момент персонаж будет не сильно занят, всегда можно поиграть во внесюжетных квестах, в кампании полюбившихся канонов из компьютерной игры.

447

Только у меня проблема: эм, скажем так, если я вдруг скажу свое "фи" насчет распределения персонажей по фракциям в теме с канонами - это сильно нагло будет? Если сильно, я б лучше промолчала и подумала еще)

448

Steiner написал(а):

Только у меня проблема: эм, скажем так, если я вдруг скажу свое "фи" насчет распределения персонажей по фракциям в теме с канонами - это сильно нагло будет? Если сильно, я б лучше промолчала и подумала еще)

Всегда есть ещё и акции

449

Можно считать это приглашением к продолжению диалога?)
..Допустим, можно: почему нагараджа Пиша записана в Шабаш? Разве она подчиняется лидерам этой секты? Разве она активно участвует в джихаде? Нельзя ли, скажем, это как-то изменить, ну или хотя бы смягчить. Все-таки она отшельник во многом.
Говорю как заинтересованное лицо, а не из вредности)

450

Steiner написал(а):

Разве она подчиняется лидерам этой секты?

Не подчиняется. Но этого персонажа надо было куда то записать, ведь так. Мы решили, что в шабаше она будет смотреться лаконичней, чем где-либо еще.

Steiner написал(а):

Нельзя ли, скажем, это как-то изменить, ну или хотя бы смягчить.

Да пожалуйста.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Гостевая