ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 502

31

Masquerade с удовольствием ответит ваш на все вопросы по технической части.
Может Вам?)

32

...
Наша не говорить по рузке.
(Спасибо, что сказали, сейчас исправим)

33

скажите хочу зарегать человека примерно возраст 15-17. не поможете мне какую роль он может играть в игре, чем заниматься, но чтоб не сидела и не скучала.

34

...
Добрый вечер...
Ох и сложный вы вопрос задали... Смотря кого вы хотите играть! если вампира, то ваш персонаж, извините за выражение "выгребок", так вампиры называют тех, кому дали становление до 18 лет. Она особым уважением среди Сородичей не пользуются. А можете взять из списка персонажей юную охотницу на вампиров японку Юки. Есть, кажется, 17... А если у вас есть огромное желание интересно и продуктивно играть, то давайте составим личный квест - зарегистрируетесь смертным подростком, а мы вам подберем Сира и впоследствии в игре получите Становление. Как вам?

35

хорошо. меня єто устраивает. то есть просто описать смертную. учиться в школе и т.д. да?.

36

...
Да, просто опишите такого подростка, который вам нужен и мы подберем вам Сира в зависимости от характера.

37

Спасибо. Придумаю что-то х)

38

Добрый вечер)) черррт, я в диком восторге. давно искала ролевую по вампирам, но всякие ДВ, Сумерки, Академии, вообще не то. и тут... моя любимая игра пару лет назад)) и я ппц, как довольна.)))
Теперь вот думаю, регистрировать персонажа своего или взять полюбившуюся мне тогда Терезу  :love:
что посоветуете?

39

та, что в восторге.
Добрый вечер. Думаю, вам крупно повезло, потому что этот форум создали люди, которые тоже до смерти влюблены в эту игру, так что вы нашли единомышленников. Если вы возьмете Терезу, то будете Старейшиной Малкавиан! И сестричку мы вам уже нашли.

40

Я тоже думаю, что очень крупно =)
потому что, вы вторая ролевая за последние года четыре с такой тематикой)
низкий поклон)))
Ох, как заманчиво.) что ж думаю, так и сделаю.))
теперь такой вопрос: у нее есть фамилия или регистрироваться просто Teresa?
и можно ли сменить ей внешность) конечно, если для вас это принципиально, я с удовольствием оставлю Шарлиз.)

41

та, что в восторге.
ее имя Tereza Voemann. Так и регистрируйтесь))) ждемс
А внешность обсудите с Найнсом, когда напишите анкету.

42

Хорошо, сейчас зарегистрируюсь =)

43

Masquerade
прошу прощения) а какую анкету заполнять?
И можно изменить мне имя на каноническое Therese Voerman.)) а то я тут на один сайт залезла, там написано, что так правильно))

44

Tereza Voemann
ага, сейчас поменяю) Анкету вам упрощенную заполнять!

45

Masquerade
и последний вопрос:
сир и потомки.)
по этой теме совершенно ничего не помню.) рассудите.)

46

Therese Voerman
Сир, тот, кто дал становление. В игре ничего не сказано про сира Терезы, можете придумать сами. А потомки... Пока не заполняйте, мы вам в течении игры подыщем)

47

Masquerade
прекрасно.)
с этим разобрались *_*
заметила пункт об артефактах? что туда вписывается?

48

Therese Voerman
а что там у Терезы было из волшебного, кроме очарования? Вроде ничего. Медальон призрака мы найдем в квесте...

49

Masquerade
все. вопрос отпал.))

50

Пожалуй, точно последнее, пока окончательно не задолбала, и не выгнали хДД
сколько Терезе может быть лет?)

51

Therese Voerman
Ох, я думаю, сотня точно есть...

52

такой вопрос анкету закрыли, приняли но не перенесли....забыли или как7 хд)

53

Constantia
будет сделано, когда вам оформят профиль, ожидайте)

54

ааааааа. ясно

55

так меня приняли офицально. хотелось бы знать что мне пока делать?

56

Можете посидеть во флуде, найти партнера по игре и выпить кофе)))
Или заполните заявочку на квест, поможем, подберем, напишем.

57

я человек а квест как поняла для вампиров в основном х)

58

Constantia
Может быть личный квест для человека и вампира, например, или для двух людей. На крайний случай всегда есть поиск игроков для игры вне основного квеста)

59

мне сказали подождать пока мой будущий сир выложит анкету, а пока буду пить чайчик во флуде и возьму собой чеснок и распятьем х)

60

Constantia
Не переживайте, вы не одиноки...можете пока с мафией связаться. у меня есть парочка на примете)


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Гостевая