ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 502

61

Доброго дня. Игра очаровала много лет назад (жаль, что дальше лодки пройти не получилось, не лечилась версия, пришлось материться и плакать, плакать и материться читать солюшны) - и посему ролевая притягивает просто как страстный пионов цвет мечтательного майского жука. Взять хочется Теодора-неканона, напрашивается следующее:
- Это вообще возможно?
- Сира, как я понял, подберут администраторы?
- Хамелеон от Анархов в рядах Камарильи будет востребован, я надеюсь?
И возраст, естественно, порядка 80 лет, чтобы и рамки в сотню не переходить, и совсем зеленым никого не смущать.

62

bird
Добрый день, ваш слог мне нравится =)
Насчет персонажа: конечно, берите не канона. мы только рады. Хотите быть шпионом от Анархов? Будите сотрудничать с Найнсом (Найнс будет в восторге). Нет, сира мы вам пока не подберем,  ибо мы никак не можем дождаться господина лакруа, он затягивает анкету, но как только он появиться, сразу станет вашим Сиром. Зато можем предложить сюжетную линию, где вы делаете своего потомка, у нас есть смертный, жаждущий обращения. Возраст... Берите 100, чтобы уж наверняка.

63

Вах, потомок! Семья - это замечательно. Ответственность, все дела. Просто восторг. Я пошел писать анкету. Большое спасибо за ответы)

64

bird
Всегда пожалуйста, мы вас ждем...

65

У меня есть вопрос, а член клана Последователей Сета в игру принемаются или нет?

66

Думаю с этим кланом проблем особых не будет, учитывая что один последователь Сета у нас точно есть, а ему еще нужно с кем-то играть))

67

Советую Вам обратить внимание на акцию "Грязное Дело" и посетить список персонажей. Может, там Вам кто-то приглянется особо? Для таких персонажей уже готово место в игре, их ждут, а значит есть возможность ринутся с места в карьер)

68

Emma Rock
Спасибо большое, но я думаю пока не изменять своему выбору))) Можете ли вы мне сказать, а какую должность в клановой структуре занимает второй Сетит? Просто есть ли на этом форуме храм Сета и верховный жрец?

69

Храма пока что нет, потому что форум пока только развивается, но при  желании отыгрывать в нем, он обязательно появится, гарантирую. Верховный Жрец? Да, есть, и это он. Вы можете рассчитывать на любую должность в рамках Шабаша, но администрация на основе Вашей анкеты решает подходите ли вы для этой должности.

70

Emma Rock
Эм....А можно будет контакт с администрацией? Там аську, скайп? Если для этого ладно зарегестрироваться, то хорошо, всё равно решил здесь осесть, но у меня созрело куча вопросов))

71

Хм, а модератор Вас не утроит? Я здесь как раз для того, что бы отвечать на все Ваши вопросы)

72

Emma Rock
Конечно устроит, но не хотелось бы слишком загрязнять эту тему и переговорить, так сказать, с глазу на глаз.

73

Пишите мне сообщения с зарегиного аккаунта)

74

Wt_if_U_whore -скайп, пишите

75

А вечер добрый~
Мы снова к вам с вопросом: есть претендент сами хренеем, какой акуитительный катаян на роль поджарого горячего японца бугага, и все вроде как устраивает кроме одного.... имя. Возможно ли сменить имя акционное на имя авторское?

76

Мяу.
Ох уж этот красавец-мужчина =DDD Меняйте на японское!

77

Мяу.
думаю да только не кординально... приблизительно... дождитесь еще ответов!

78

Покорнейше ждем и молимся Отце нашему Каину, ибо игрок данного персонажа раскроет как нельзя лучше уже с первой квенты, имхо маскарадника~

79

Мяу.Мы вам верим и с нетерпением ждем

80

Значит можно? Ура! Мои вам поздравления - у вас аж два катаяна появятся в скором времени.

81

Мяу. А чего мне то радоваться? Я плакать должна, Сетиты - гроза камарильи))) Это вон пусть наш Габриэль радуется....

82

Сетит написал(а):

Сетит

Ох...надеюсь не опоздал с ответом...Рад в первую очередь, что я не одинок в своих вкусах) И во-вторую, я отвечу на ваши вопросы. Храма как такового ещё нет, я как глава местных Сетитов только его открываю. Если вы хотели занять место Верховного Жреца, то опоздали =) Но, мне нужен в игру заместитель, или наблюдать. Полагаю это не меньшие роли в клане.

Мяу. написал(а):

Мяу.

Даже два оО' Какая прелесть...

Masquerade написал(а):

Сетиты - гроза камарильи))) Это вон пусть наш Габриэль радуется....

Я пока что воздержусь, чтобы не спугнуть)))

83

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, роль ЛаКруа уже занята или еще можно создать здоровую конкуренцию за этого персонажа?..

84

Доброго времени суток!)
Роль ЛаКруа придержана, но если в ближайший день-два ничего не изменится и не будет никаких продвижений - мы сможем рассмотреть вашу кандидатуру.
Относительно точного времени ожидания проконсультируйтесь пожалуйста с администрацией (выделена красным цветом)

85

Претендент
Роль уже свободна!

86

Мм, я тут немного подумал и у меня возникла пара вопросов.

Возможно ли играть за персонажа из кланов: ЛаСомбра, Каесид, Тзимицу или Равнос? (просто в списке кланов я их не нашел, в списке дисциплин тоже).
Если можно, то какое максимально/минимально допустимое поколение?
Насколько высоким можно брать уровень дисциплин?

4. Создание неканонический персонажей с неизвестным сиром запрещено. (из правил)

либо я дурак, либо лыжи не едут, но неизвестного кому именно Сира? Персонажу? Игроку? Администрации? (нет, я не критикую, я просто туплю)

Ну и ещё вопрос, кто именно требуется Шабашу из вышеперечисленных кланов (поясняю, что Каесиды и Равнос сюда не относятся, чтобы не было недопонимания)?

87

Green Dog Добрый вечер.

Green Dog написал(а):

Возможно ли играть за персонажа из кланов: ЛаСомбра, Каесид, Тзимицу или Равнос? (просто в списке кланов я их не нашел, в списке дисциплин тоже).

Конечно, можно. Эти персонажи у нас планируются как акционные, но вы уже сейчас можете попробовать себя в этой роли.

Green Dog написал(а):

Если можно, то какое максимально/минимально допустимое поколение?

Для неканонов максимальный возраст 200 лет, 300 - если обсудите это с админом.

Green Dog написал(а):

Насколько высоким можно брать уровень дисциплин?

у нас этому посвещена специальная тема. Дисциплины

Green Dog написал(а):

либо я дурак, либо лыжи не едут, но неизвестного кому именно Сира? Персонажу? Игроку? Администрации? (нет, я не критикую, я просто туплю)

У вас должен быть Сир. Либо вы его придумываете, либо администрация подбирает вам его из уже существующих персонажей.
Шашабу требуется канон. Потому что желающих пока нет... В камарилью записываются с удовольствием, а вот шабаш... А вообще, Тзимицу хотели бы видеть.

Green Dog написал(а):

Ну и ещё вопрос, кто именно требуется Шабашу из вышеперечисленных кланов

88

Спасибо за ответы, начну думать не канона Тзимицу, возможно к середине ночи будет уже анкета.

89

Green Dog Ждем-с =)

90

Добрый день!
Рад найти форум по Маскараду.
Хотел спросить, обязательно ли на вашем форуме правило тройки в постах? Привык писать по книжному.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Гостевая