ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 502

121

Фальк
Дачи вам в этом нелегком труде)))

122

спасибо)))

123

Доброй ночи. Хотелось бы знать какие-либо контакты ответственной администрации для уточнения некоторых деталей и обсуждения вопросов по персонажам. Заранее спасибо.

124

Фишмалк
скайп - wt_if_U_whore
ася - 603644090
Это контакты Нанса Родригеса, обращаться к нему!

125

Masquerade, благодарю.

126

Доброй ночи. Подскажите насчет сира, его искать надо или как? ведь по-другому в секту не попасть, без создателя именно из конкретного клана. и какие должности, в каком возрасте можно принять? заметила, что ток до 200 лет принимаются вампы.

127

фанатка
Добрый вечер. Сира вы можете подобрать из уже принятых игроков или придумать сами. 200 лет - возрастной порог для неканонических вампиров. Какой клан вас интересует?

128

Masquerade
тогда наверно лучше выбрать. мне бы хотелось присоединится к совам (бруджи).

129

фанатка
Из Брудж у нас есть Найнс Родригес (но он еще молодой, чтобы становление давать), Джеймс Би Салливан - чистильщик при Князе, и скоро еще будет Джек

130

Masquerade
и как вписывать их имя с бухты-барахты?) или заранее спрашивать разрешение на "добро"?

131

фанатка Вы сначала впишите, а потом уже разберемся =)

132

Цимици, Ласомбра. можно играть?

133

Martin Novak
Вы имеете в виду можно ли эти кланы или я несколько не поняла? Позвольте предложить, у нас в акции номер 3 "Редкая Кровь" как раз заявлена девушка Цимисх. Собственно, выбрав ее вы гарантируете себе максимально быстрое и полное вливание в игру.

134

Emma Rock
Вы правильно поняли. За девушку мне, не хотелось бы...
Но, как я понял, вам не хватает Sabbat вообще!? Я смог бы, заполнить пробелы, так сказать...
Что скажите?

Отредактировано Martin Novak (2011-12-25 21:02:28)

135

Martin Novak
Это было бы замечательно) Посмотрите по акциям, может что приглянется)

136

Emma Rock
Еще один вопрос: Положение в секте, можно самому выбрать?

137

Martin Novak
Да, конечно. Но решать будете ли вы там решать администрации в зависимости от Вашего поста и анкеты

138

Доброго времени. Можно ли ввести в игру персонажа человека? Боюсь запутаться в системе Маскарада (давно играл, все забыл), посему хотелось бы начать человеком, а по игре стать вампиром или нет, как получится.

139

Рикламаш
Вампиром какого клана хотелось бы стать в последствии?

140

Кто первым найдет.
Естественно, сиру придется меня посвящать в тонкости Маскарада, так что все от него зависит. В этом плане полностью полагаюсь на волю администрации (т.е. если нужны в Камарилью, пойду туда, если в Шабаш, то и туда пойду, не вопрос).

141

Рикламаш
Такс... Мужского или женского персонажа хотите взять?

142

Какие больше нужны? Чтобы не было переборов.)

143

Рикламаш
У нас пока мальчиков больше, чем девочек, но это не важно. Просто если возьмете мальчика - пойдете к анархам или в камарилью, девочку - к шабашистам.

144

Ок, возьму "девочку" (чтоб не заморачиваться). Взрослых же персонажей (>30) можно брать?
И по поводу рода деятельности: на любой вкус или что-то определенное? Может, в игре требуется журналист/коп/агент ФБР/медик или кто-то еще?

145

Рикламаш
Берите девушку, о внешности особо не заморачивайтесь. Пусть будет медиком... или студентом -медиком, это уж как вам больше по возрасту подойдет... Вот с характером поработайте лучше! Помните, что у Шабаша очень специфичные кланы и пацифистов-моралистов они не принимают...

146

Окей, в течении дня (или завтра) будет анкета.
Спасибо за уделенное время.)

147

Рикламаш
С нетерпением ждем. Вам спасибо)

148

Здравствуйте.
Мне очень понравился ваш форум, приятное разнообразие на фоне модного вампирского флаффа)
Хотелось бы поучаствовать, но есть проблема: канон не знаю от слова совсем. Человек я обстоятельный, буду разбираться в любых тонкостях, если нужно, но хочу знать админское мнение: возможно ли это в принципе? Смогу ли я у вас играть, если просто познакомлюсь с материалами по миру, выложенными на форуме или в целом в сети?

149

Кверент
Добрый день, мы рады вашему одобрению!

Дело в том, что понятие "канон" на ролевой по мотивам компьютерной игры весьма размыто. Всё, что мы знали о персонаже - мы выложили в его описание. А далее все зависит от вашего воображения. Можете взять абсолютно любого канона и написать ему свою историю, главное не отклоняться от заданных в описании фактов, вот и всё!
Что касается знания фандома, то тут могу вас успокоить, например я сначала прочитал материал в интернете, а только потом, примерно через год поиграл в компьютерную игру и не скажу, что мои знания уж так сильно поменялись. У нас в партнерах есть сайт "Все оттенки Тьмы" - нам нем множество статей, краткий и понятных, если вы почитаете их - будите осведомлены о всех тонкостях. Для начального уровня вполне достаточно того, что мы предоставили на нашем форуме.

150

Огромное спасибо, Вы меня обнадёжили) В таком случае начну знакомиться с миром.
Ещё один вопрос: в демографическом плане перекоса нет, как я понимаю? Не принципиально, мужского или женского персонажа брать?


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Гостевая