ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 211 страница 240 из 269

211

В какой Шабашитский квест можно влезть ?

Надобно Тзимицу с развитой лепкой плоти, чтобы разделить лицо на темную и светлую сторону (для Луи и Льюис) и проделать то же самое с глазами.

Создавайте тему)

212

ищу.

213

Ash
Персонаж мертв. Предлагаю написать новую анкету.

214

Nines Rodriguez
не мёртв.
Прочитай пост шерифа

215

Emilio Goyle
Martin Novak
нет, я против убийства своего  http://savepic.su/750121.png

216

Я бы сыграл... что-нибудь http://savepic.su/734743.png

217

Ищу.

218

в поисках с кем-нибудьбы сыгранула ещё.

219

Ищу конечно сразу же

220

Helena De Valderrama
Как насчёт флэша с анархом?

221

Damsel написал(а):

Как насчёт флэша с анархом?

Почему бы и нет...в ЛС (обсудим)

222

Хочу чего-то кроваво-извращенно-шабашисткого. Время и место не принципиально. Но сразу скажу - у меня идей нет, жду инициативы от вас.

223

Хочу чего-то кроваво-извращенно-шабашисткого. Время и место не принципиально. Но сразу скажу - у меня идей нет, жду инициативы от вас.

Твой перс идеальный кандидат на становление пути Метаморфоз(http://wod.su/vampire/paths/metamorphosis), если есть желание можно сделать квест по становлению и обучению на Путь. Но только после квеста "Ограбление", а то для меня ешё один квест будет много.

224

Wolfgang Weisse
Писать пост!

225

Emilio Goyle, щас-щас, напишу в личку - обсудим такие пироги

226

Wolfgang Weisse
Мне нравится ваша идея, давайте вы доиграете, а я пока с другими поиграю. В настоящем времени будем играть?

227

Ищу кого-нибудь, кто мог бы меня немного подучить Могуществу и/или Доминированию) Если админы будут так добры - мог бы отыграть это даже с НПС.

228

Господа, позвольте поинтересоваться: где мог бы быть необходим персонаж-Тремер, по текущему состоянию дел?

229

Новичок ищет партнера по игре.

230

Janet Kiff
Можем сыграть я думаю.

231

Janet Kiff
Therese Voerman
может и я с вами?

232

Nines Rodriguez
Старейшины Гангрел ,Малкавиан и Бруджа..мда..да думаю можно..главное теперь сюжетку придумать..

233

Therese Voerman
Такой компанией я бы побухал =D

234

Nines Rodriguez
Насчёт Гангрел не знаю, но Терезе бухать не положено) Ну можно отыграть какой-нибудь очередной светский вечер по какому-нибудь поводу.

235

Therese Voerman
а может что то веселое, вроде такси каина?

236

Nines Rodriguez
Тоже было бы не плохо. Конкретные идеи есть?

237

Therese Voerman
пока нет, попробую что нибудь придумать

238

Nines Rodriguez
хорошо как придумаешь пиши, я тоже пока подумаю)

239

Я бы с удовольствием напилась и поохотилась в лесу =)

240

Приглашаю на эпизод


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Поиск партнеров по игре