ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

Поучаствовать  можно?

242

Saad al-Rasool
С удовольствием, а где он будет проходить?

243

Alexander Tracey
Massacre
может флешбэк или кроссовер?
Или даже будущее

244

Saad al-Rasool
С удовольствием. Есть идеи?

245

Massacre, Alexander Tracey
у меня может быть немного стандартно - наняли кого-то из вас убить) Или один из вас заказал другого.
Но.

...

Когда я выхожу на жертву, оказывается, что заказчик пленен жертвой, ну а там посмотрим

246

Saad al-Rasool

Ох, думаю будет весело. А чтоб было еще веселей, могу разыграть роль пленницы. =)

247

Угу. Допустим. А заказчик - вы или посторонний?

Отредактировано Alexander Tracey (2012-03-16 16:33:12)

248

Alexander Tracey

Думаю что посторонний, нам вроде делить нечего, да и не в характере гангрела заказывать кого либо, или все-же с заказом будет интереснее?

249

Я вот думаю, что - посторонний) Просто нужна очень веская причина, чтобы услугами Ассамита убирать Старейшину Гангрел. По сути, мой персонаж в случае конфронтации прибегает к убийству - в крайних случаях.

250

Alexander Tracey
Тогда некто посторонний закажет Вас, а я тогда каким боком? Ошибочное предположение?

251

Неа. Мимо пробегала)
Либо, думать, чем таким страшным мне помешала Старейшина Гангрел, чтобы тайно убивать. Я блюду свой интерес, но интересы Дома - выше. А поскольку, вы - Примоген, то для таких перестоновок нужно добро вышестоящих. Тем более, что мой персонаж, недавно приехал в город и сфера его основного влияния  - не здесь. И звание внутри Клана - не слишком высокое, формально. Импульсивная месть - тоже не подойдёт: персонаж слишком выдержанный. И потом, пленить Примогена: это, уже - нечто.

252

Ну все, я уже теряюсь, поддерж любое предложение.

253

Например, подождать ещё кого-нибудь из персонажей)

Вот, если Дитё Сета или Равнос перешли дорогу - то, другое дело,же) Особенно - Равнос.

Отредактировано Alexander Tracey (2012-03-16 17:48:48)

254

Ок

255

http://savepic.su/774696.png В плен брать Старейшину - нет, а вот предоставить убежище, по стечению обстоятельств: думаю, возможно. Причём, обстоятельства могут быть таковы, что убежище будет напоминать домашний арест.

Свернутый текст

Естественно, убежище предоставляется, вряд ли - из благородного желания безвозмездно защитить Сородича.

256

Все возможно =)

257

Alexander Tracey
Massacre
Эм, а не проще сделать так:

...

Массакра заказывает Александра, ибо тот, будучи тремером, слишком глубоко заинтересовался изучением клана, что угрожало каким-нибудь их секретам и т.д. Когда ассасин выйдет на колдуна, обнаружит, что у того в "гостях" находится Массакра. А тут выясняется, что вы в сговоре и для изучения тремеру нужен был ассасин. Если это будет флэшбек до 1998 года, то проклятие Тремеров на Саада все еще будет действовать. Если после, то Тремер возможно снова будет искать пути изучить составляющие ассамитов, чтобы наложить проклятие еще более стойкое. Ибо после снятия проклятия ассамиты разошлись и у них началась зависимость от крови Каинитов, если они переборщат с ее употреблением. Это может заинтересовать колдуна, Массакра же может быть спонсором или просто заинтересованной в этом исследовании, а вдруг для своего клана какие-нибудь выгоды удастся выкроить. Стоит учесть, что Саад освоил самоконтроль и умеет сдерживать себя при питье крови, о чем не знает не тремер, не гангрел. Поэтому эти опыты становятся для него сущим адом, т.к. он пытается уберечься от зависимости. В общем-то все мои мысли)) Осталось решить в каком времени можно играть))

Отредактировано Saad al-Rasool (2012-03-16 20:48:54)

258

Думаю что это просто прекрасная мысль, давайте в реальном?

259

Massacre
Попросить личный квест что ли)

260

Saad al-Rasool
Я уж просила =) :dontknow:

261

Massacre
Да нет, дождемся Александра, попросим, если он согласится на такой сюжет)

262

Saad al-Rasool
Конечно.

263

Да можно, конечно)

Свернутый текст

Также, Ассамит может представлять интерес в плане наличия какой-то, весьма важной информации. Или - вещи. Тремер, по концепции - торговец артефактами и информацией.
А может быть, у ассамита находится изделие, когда-то вышедшее из  рук данного колдуна-ремесленника и украденное. А, опять же, по-концепции воров и нарушителей договора с ним Тремер стремится покарать и взять с них компенсацию сторицей. Поскольку, любит свои изделия, почти как мать - дитя. Вовсе не следует, что Ассамит - вор. Просто, неудачно завладел именно таким предметом. Теперь с него жаждут объяснений. 
Но скорее: вариант с информацией. Гангрел то - тоже заинтересована.   

264

Alexander Tracey
Думаю, информация тут будет в приоритете)
Иду просить о личном квесте

265

Короче получается так, у Ассамита появился некий артефакт, принадлежавший Тремеру, последний отправляется на поиски сещи, но обнаруживает лишь Гангрела, который возмущен лишним интересом, проявляемым Тремером, во время перепалки Тремер каким-то образом пленяет Гангрела, а Ассамит, узнав что его разыскивают, сам приходит к Тремеру, где находит сильно разьяренного Гангрела.... А дальше по факту.

266

Massacre
Да нет, мы вроде остановились на моем варианте, не?  http://savepic.su/778795.png

267

Saad al-Rasool
Ок, просто я опять потеряла ход мысли, только давайте без глупых смертей?!

268

Massacre
Да рано еще кому-то умирать. Если только npc всяким)

269

Что, простите?


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Поиск партнеров по игре