ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Список канонических персонажей


Список канонических персонажей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все каноны принимаются по упрощенной анкете

- Камарилья

- Шабаш

- Анархи

- Остальные

х Персонаж занят
х Персонаж придержан
х Срочно требуется в игру
х Окончательная смерть

2

Камарилья

Окончательная смерть|RIP Kindret

Себастьян Лакруа (Sebastian LaCroix) - Князь Камарильи.  Родился в конце 18 века во Франции, в Кале, служил в армии Наполеона и был обращен в вампира вскоре после битвы при Ватерлоо. Некоторое время странствовал по Европе, в тридцатые годы 20-ого века прибыл в Америку, где быстро начал делать карьеру. Титул получил совсем недавно, его авторитет еще не окреп.
Клан: Тореадор
Внешность: Hayden Christensen

Эш Риверс (Ash Rivers) - Бывшая кинозвезда, а ныне - "скромный владелец" голливудского клуба "Asp Hole" и вампир-тореадор. Уйти из кино Эша вынудило внезапное обращение в вампира. Обратил его собственный продюссер, Айзек Абрамс, поддавшийся влиянию момента - увидев, что Риверс загибается от передозировки наркотиков, Абрамс не смог дать ему умереть. Превращение в вампира Эш воспринял без особого энтузиазма и пребывает в постоянной депрессии, время от времени вяло пытаясь покончить жизнь самоубийством, врезаясь во что-нибудь на своей машине. Впрочем, как только ему начинает грозить реальная опасность, Эш умирать не спешит.
Клан: Тореадор
Внешность: Jonathan Rhys Meyers

Бертрам Танг (Bertram Tung) -  Единственный носферату Санта-Моники и любовник Жанетт Воэман по совметительству. Существо ядовитое и остроумное - его мнение о других вампирских кланах никого не оставит равнодушным. Все время пытается сделать грязную работу чужими руками.
Клан: Носферату
Внешность: Jared Padalecki

Велвет Велур, ВиВи(Velvet Velour, VV) -  Гарпия, тореадор.
Бывшая стриптизерша или, как она предпочитает называться - танцовщица. Была брошена собственным сиром и стала "приемной дочерью" Айзека Абрамса. Любит манипулировать людьми и сородичами - в основном посредством соблазнения. Малкавиан может осенить, что настоящее имя ВиВи - Сьюзен, однако она очень не любит, когда ей напоминают о ее прошлой жизни.
Клан: Тореадор
Внешность: Demi Moore

Занят|закрыть

Шериф (Sheriff) -  Шериф князя, его личный телохранитель и его правая рука. Из фактов его биографии известно лишь то, что Лакруа подобрал его где-то в Африке около сотни лет назад. Скорее всего он - наглопер , экзотический африканский подвид тзимици.
Клан: Тзимицу
Внешность: Ron Perlman

Персонаж занят|закрыть

Беккет (Beckett) - Архонт Камарильи. Гангрел седьмого поколения, исследователь и историк. По всем понятиям Беккет - старейшина, быть может уже трехсотлетний, но его отношение к Камарилье и Шабашу прагматично, наподобие того, что встречается чаще среди тех Сородичей, которые старше обеих фракций. Ходят слухи, будто Беккет на самом деле очень стар, а в последние 300 лет прежил нечто вроде возрождения, возможно, использовав на это время личину "Беккета".Беккет обладает сдержанным чувством юмора, который помогает ему в общении с не-мертвыми; в ходе разговоров лишь самые близкие его друзья могут понять, что он пронизывает спокойными, личными шутками свои вопросы и ответы. По-настоящему древние вампиры часто не улавливают юмора в его словах, или же предпочитают игнорировать подобные мелочи. Остроумие Беккета легко может быть направлено на его врагов; ему несложно спровоцировать противника на безумную ярость.
Клан: Гангрел
Внешность:   Christian Bale

Максимилиан Штраус (Maximillian Strauss) - Регент тремерской капеллы. Живущий в интересном особнячке "под мистическим солнцем", в котором из-за установленных телепортов невозможно пройти туда, где хозяин не желает вас видеть.О регенте практически ничего неизвестно - сам он о себе не распространяется, а прочие сородичи ничего о нем и не знают. Но судя по всему, он достаточно стар - не менее 2-3 веков - поскольку стиль его речи довольно архаичен.Вопреки всем ожиданиям и неблаговидной репутации клана, глава местных Тремер никаких подлостей вам вроде бы не устраивает, и сотрудничество с ним носит самый что ни на есть взаимовыгодный характер.
Клан: Тремер
Внешность: на ваш выбор

Гэри Голден (Gary Golden) - глава Носферату. В 60-х был знаменитым и успешным киноактером. Как и положено порядочной "канализационной крысе" - умен, язвителен и эрудирован. Разговор с главным героем начинает цитатой из Шекспира.
Клан: Носферату
Внешность: Sam Neill

Митник (Mitnick) - Хакер-носферату, жизнь которого после обращения в вампира практически не изменилась. Общатся предпочиатет посредством интернета. Так что, единожды увидев его, дальше вы будете поддерживать с ним связь только по электронной почте.
Имя персонажа - явный намек на самого знаменитого хакера Кевина Митника (который, впрочем, стал известен не столько благодаря свим хакерским достижениям, сколько из-за того, что его посадили - а "борцы за свободу информации" организовали масштабную акцию в поддержку его освобождения)
Клан: Носферату
Внешность: на ваш выбор

Персонаж занят|Закрыть

Барабус (Barabus) - Носферату, друг Гэри. Имел глупость попастся в руки Мандарина и стать подопытным кроликом в его экспериментах...
Клан: Носферату
Внешность: на ваш выбор

Ималия (Imalia) - Бывшая фотомодель с манией величия, которую Гэри Голден обратил в носферату "в качестве урока". Судя по всему, урок девушке усвоить так и не удалось, и характер ее после обращения стал даже еще более мерзким.
Клан: Носферату
Внешность: Naomi Campbell

Занята|закрыть

Сестры Воэрман (внимание, у нас это два разных персонажа)[/b]
Жаннет (Jeanette) и Тереза (Therese) -  "белая" и "черная", сестры-близнецы, полные противоположности друг другу по характеру. Судя по тому, что "сестры Воэман" говорят в ходе своих разборок, все началось с их отца. Он совратил Терезу - любимую папину дочку, которая его просто боготворила. Однако, в один не самый прекрасный вечер, Тереза застала отца со своей сестрой Жанетт. Не долго думая, Тереза взяла ружье и застрелила обоих. Вскоре ее арестовали. Да данный момент Тереза - богатейший бизнесмен Лос-Анджелеса, а Жаннет - владелец ночного клуба "Психушка".
Клан: обе Малкавиам.
Внешность: Ж -  Jaime Pressly, Т - Charlize Theron

3

Шабаш

Придержан|Закрыть

Епископ Вик (Bishop Vick) - Глава Братства Девятого Круга, распространяющего болезнь по Лос-Анджелесу и стремящегося приблизить Геенну. Был обращен в вампира против собственного желания - и вот что из этого вышло...
Клан: Тремер
Внешность: Cillian Murphy

Брат Канкер (Brother Kanker ) -  Один из фанатиков Братства Девятого Круга и, если можно так выразиться, самый фанатичный из них. И, кстати, единственный носферату, не демонстрирующий ни намека на чувство юмора.
Клан: Носферату
Внешность: на ваш выбор

Занят

Джезебел Локк (Jezebel Locke) - Самая привлекательная внешне из членов Братства Девятого Круга. Что, впрочем, не мешает ей пытаться вас убить после пары сомнительной соблазнительности фраз, произнесенных низким, с придыханием, голосом.
Имя ее - Джезебел, взято у библейского персонажа, жены царя Ахава, знаменитой своим распутством.
Клан: Тремер
Внешность: Ariana Grande

Занята|закрыть

Пиша (Pisha) -  Жутковатая вампирша-каннибальша из подвала заброшенной больницы, убившая съемочную группу Саймона Миллигана. Пиша - представительница редкой линии крови Нагараджа. Говорят, что Нагараджа, как и Тремер, не были созданы "естественным путем", а появились в ходе экспериментов - то ли смертных магов, то ли сородичей из секты Истинной Черной Руки (она же Тал'маэ'Ра - Tal'Mahe'Ra). Нагараджа должны питаться не только кровью, но и плотью людей (хотя лучше - плотью других Сородичей или оборотней).
Клан: Нагараджа
Внешность: Isabelle Adjani

Занят|закрыть

Андрей (Andrei) - Доминион Шабаша. Об этом персонаже практически ничего не известно. Как и положено порядочному тзимици - садист со своеобразным представилением о прекрасном, чего стоит только обстановка в его жилищах.
Клан: Тримицу
Внешность: Hugo Weaving

4

Анархи

Персонаж занят|Закрыть

Найнс Родригез (Nines Rodriguez) - Старейшина клана Бруджа. Номинальный лидер лос-анджелесских анархов. Прибыл в город в 30-ые годы, во время Великой депрессии, участвовал в борьбе за права слабых и угнетенных, боролся против власть имущих. После обращения в вампира продолжает заниматься тем же.
Клан: Бруджа
Внешность: Gerard Butler

Скелтер (Skelter) - Ветеран войны во Вьетнаме, еще там хорошо усвоивший, что все мы - лишь пешки, и от приказов сверху никуда не денешься. Верит в существование Каина, в Патриархов и в то, что они незаметно манипулируют всеми вампирами.
Клан: Бруджа
Внешность:Nathan Stewart-Jarrett

Джек (Jack) - никто почти ничего не знает о бруха 10-ого поколения, известном под прозвищем "Смеющийся Джек" (Smiling Jack). Многие полагают, что он мог быть карибским пиратом 17-ого века. Никому не известны обстоятельства его Обращения, никто не объявил себя его Сиром. Смеющийся Джек отказывается отвечать на любые вопросы о своем происхождении.Пусть Джек и предпочитает внушать, будто он был пиратским капитаном, на самом деле он никогда не поднимался выше второго помощника. Очень скоро ему пришлось податься в бега из-за того, что он избил какого-то сопливого Дона за то, что тот пытался столкнуть его с дороги. Один из местных Бруха, боровшихся с экспансией Вентру в карибском регионе, наткнулся на мертвецки пьяного Джека в портовой таверне и предложил ему вечность борьбы с Донами. Никогда не отказывавшийся от шанса подраться, Джек согласился.жек обладает огромным влиянием среди молодых анархов, которые обожают его за крутость и безоглядное презрение к Камарилье. Он не воспринимает своих юных последователей слишком уж всерьез, но стремится использовать их в борьбе против Камарильи.
Клан: Бруджа
Внешность: Gary Oldman

Айзек Абрамс (Isaac Abrams) -  Влиятельнейший голливудский продюсер, вампир-тореадор и барон Голливуда (барон у анархов - примерно то же, что князь в Камарилье). Утверждает, что спродюсировал не менее 30 процентов лучших голливудских фиьмов - и вряд ли сильно преувеличивает.
Обладает сдержанным чувством юмора, спокоен, консервативен и весьма прямолинеен - для тореадора.
Клан: Тореадор
Внешность:   Jeremy Irons

Занята|закрыть

Дамзел (Damsel) -  Вспыльчивая и постоянно ругающаяся вампирша-бруха, обожает Найнса Родригеза, ненавидит Камарилью, ее прихвостней, квей-джин, вселенскую несправделивость - и вообще все, что положено ненавидеть анархам. Что лучше: выводить ее из себя или попытаться подружится - дело вкуса, оба варианта достаточно забавны.
Клан: Бруджа
Внешность:  Michelle Rodriguez

5

Гули, слабокровные , вне сект

Бруно Джованни(Bruno Giovanni)
Бруно, Дон семьи Джованни в Лос-Анджелесе. Как и положено представителю Коза Ностра - богат, влиятелен и окружен целой ротой мафиозных солдат. Вампир, некромант - он накопил, не один десяток скелетов в шкафу - в прямом смысле. Стоял за похищением, небезизвестного Анкарского Саркофага.
Клан: Джованни
Внешность: Andy Garcia

Занят|Закрыть

Меркурио (Mercurio) - За свои почти 60 лет этот гуль завёл много полезных связей, поэтому он - первый парень на деревне, когда нам надо достать оружие. Правда, долгие годы жизни, видно, его мало чему научили, и всё, что спасает Меркурио от смерти от рук местной банды, - это кровь вампира, текущая в его жилах.
Причем, это не первый его "прокол" - Меркурио уже был вынужден когда-то спешно "рвать когти" из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, который он ненавидит, из-за какой-то ошибки, о которой не хочет распространяться.
Чей именно Меркурио гуль - неясно, но скорее всего он не гуль самого князя города, поскольку, пусть он и лоялен к Камарилье в целом, его высказывания о Лакруа вовсе не дышат любовью.
Клан: Не вампир, гуль.
Внешность: Jim Carrey

окончательная смерть

Хезер По (Heather Poe) - Наивная и закомплексованная студентка, совершенно случайно оказавшаяся втянута в вампирские разборки. Попав в больницу с множеством наживых ранений, ее спасает случайный вампир и делает гулем. Послушная, исполнительная. Может достать кое какие деньги и вещи.
Клан: Не вампир, гуль.
Внешность: Amanda Seyfried

Ромеро (Romero) - Гуль (судя по всему - Айзека Абрамса) и временный сторож голливудского кладбища, присматривающий за тем, чтобы местные зомби не пытались добраться до мозгов ночных прохожих. Ромеро отличный стрелок, который может обучить стрельбе и вас - при выполнении соотвествующих условий.
Клан: Не вампир, гуль.
Внешность: Joaquin Phoenix

Вандал (Vandal) - Гуль Терезы Воэман и заведующий распределением "товара" в Банке крови Санта-Моники. Вандал - человек, не обременённый угрызениями совести. То-ли из-за специфики работы, то-ли из-за крови Малкавиан, что он пьёт каждый месяц, но в голове Вандала прагматизм и садизм живут рука об руку, добавляя колорита его и без того говорящему за себя имени.
Клан: Не вампир, гуль.
Внешность: на ваш выбор

Роза (Rosa) - Даже слабая кровь несёт в себе проклятие и дар Малкава - сумасшедшего пророка и прорицателя. Голоса и видения из будущего не оставляют Розу, каждый день разыгрывая в её разуме случившееся... в будущем.
Клан: Малкавиан, слабокровная
Внешность:

Может быть освобожден|Закрыть

Коппер (Copper) - Один из слабокровок, встречаемых нами на пляже Санта-Моники. Коппер - парень весьма наивный, и его доверчивость может быть легко использована Сородичами с садистскими наклонностями или жадными до наживы, - ведь Коппер готов купить даже сломанную ножку стула в надежде избавиться от проклятия Каина.
Клан: Вентру, слабокровный
Внешность: Ben Affleck

Йе (E) - Приехав в Санта-Монику на соревнования серферов, Е. и не подозревал, что "девушка мечты", встреченная им, может оказаться вампиром, и не захотел поверить, когда она попыталась ему объяснить. Естественно, - ведь вампиров не существует! Обращение открыло ему глаза... Но, будучи слабокровкой, он почти ничего не знает о вампирском сообществе, о том, почему "настоящие вампиры" ненавидят его и, главное, о судьбе девушки, которую он вначале бросил обидевшись за то, во что она его обратила. Впрочем, с последним вы вполне можете ему помочь.
Клан: Тореадор, слабокровный
Внешность: на ваш выбор

Джулиус (Julius) -  Будучи довольно безобидным малым, Юлий всё же умудрится наломать дров, грубо нарушив Маскарад. Или почти нарушив. Раскрытие факта сущестования Сородичей смертным, согласно Традициям, карается Окончательной Смертью, и Джулиус узнает об этом уже от своего возможного палача.
Клан: Гангрел, слабокровный
Внешность: Matthew McConaughey

Лили (Lily) - Брошенная своим Сиром, слабокровка Лили не нашла ничего лучше как обратить самого близкого ей после этого человека - Е. Будучи брошенной снова за этот поступок и одолеваемая голодом Лили отправилась в Банк Крови, где сама стала отличным "донором" местных Сородичей-гурманов.
Клан: Тореадор, слабокровная
Внешность: Allison Harvard

6

Смертные

Бах, Грюнфельд (Bach, Grunfeld) -   Фанатичный член Общества Леопольда - современной Инквизиции, занимающейся охотой на нечисть "во имя Господне". Практически всю свою жизнь преследует ЛаКруа, который убил его отца и деда, пытавшихся сделать то же, что и Грюнфельд сегодня.
Внешность: на ваш выбор

Борис Чеков (Boris Chekov) -  Местный глава "русских мафиози" в Лос-Анджелесе, крышующий клуб "Confession".[spoiler=Персонаж может быть освобожден|закрыть]
В лучших традициях американского кино, русский язык Борис позабыл, а английский учил по голливудским блокбастерам, поэтому всё, что ему остаётся - это пугать нас абракадаброй и строить страшные рожи.
Внешность: Vincent Cassel[/color]

Венера (Venus) -  Барменша клуба "Confession". Ей всегда интересно услышать саме грязные истории и страшные покаяния. Грехов она не отпускает, а откровенность с ней определенно дает возможность взять на свою душу новые...
Внешность: Monika Bellucci

Юки (Yukie) -  Охотница на "демонов", прибывшая в Лос-Анджелес, преследуя хенгеокай - восточного оборотня, которому она поклялась отомстить за смерть своего учителя. Пройдя по следу хенгеокай до Чайнатауна, она обнаружила, что его след внезапно оборвался. Так почему бы не принять помощь "демона" другого сорта - тем более, что к европейским вампирам Юки враждебности не испытывает. Пока что.
Внешность: Chiaki Kuriyama


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Список канонических персонажей