ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Эмма Рок. Камарилья. Тореадор


Эмма Рок. Камарилья. Тореадор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Эмма Рок
х Возраст
Становление было в 22 человеческих года. Возраст после - 10 лет.
х Клан и Секта
Камарилья. Тореадор.
положение: Секретарь Примогена
х Сир и дитя
Сир - Князь ЛаКруа
х Характер
Хмм, дайте-ка подумать, какими же словами можно описать характер Эммы? Кровожадная? Пожалуй нет. Жестокая? Совсем чуть-чуть. Свободолюбивая? Невероятно. Хитрая? Бесспорно...
А вообще, девушка при первом знакомстве кажется легкомысленной и доверчивой, но не стоит обольщаться, она прекрасно знает где и как себя вести, о чем и кому стоит говорить. Любит поражать собеседника, поэтому обычно не проявляет своих скрытых талантов, сразу. Как и любой Тореадор души не чает в прекрасном, особенно трогает ее музыка и пение. Обожает когда ее восхваляют и когда ею восторгаются, причем не важно истинно ли восхищение. Если и играет - значит есть за что, значит все удается великолепно.
Хитрой и проницательной девушке не чужда склонность к эмпатии, которой она умело пользуется. В ней велики задатки лидера, в выражении своих эмоций она часто довольно экспрессивна, что позволяет лучше доносить мысли до собеседника. Понимает, что одной красотой и обаянием жив не будешь, поэтому очень бдительна в отношении всех кто ее окружает. Проверяет всех, кого может, и не по разу.
Достаточно социальна, поэтому посещает все мероприятия, которые может. За ночь успевает побывать везде и не по разу, при этом совсем не напрягаясь. Не брезгует общаться с людьми, поскольку видит в них возможность прославится в особых кругах. Да и мало ли, знакомства лишними не бывают.
Позиционирует себя как гедониста и любителя удовольствий, хотя по большому счету совершенно ничего не имеет против интересной работы, хотя ту часть что не требует контроля Ее величества, с радостью спихивает на всех, кого может.

х Внешность
Еще до перерождения Эмма своей красотой притягивала взгляды мужчин, а после она расцвела еще больше.
Ее рыжие волосы, спадающие по плечам крупными кудрями, прекрасно оттеняют невероятно бледную кожу, светло-зеленые глаза загадочно мерцают, а губы, кажется, всегда готовы растянутся в обворожительной улыбке. Сказать что Рок просто привлекательно - это значит ничего не сказать. Нет ничего невероятно прекрасного в плавных линиях ее лица и в ее крупных губах правильной формы, тонкие брови не приковывают взгляд к выразительным глазам, а тонкие руки не скользят по волосам, акцентируя внимание на насыщенных переливах цвета. Ничего из этого оп отдельности не пленит невольного зрителя, как вся картина целиком, в динамике. Стоит девушке улыбнутся, показав белоснежные зубки, наклонить голову, заинтересованно прислушавшись к словам, скользнуть изящной ручкой по ткани платья, как взор уже не может оторваться от прекрасных черт. В это время вся она, ее тонкий стан, грациозна походка и чарующая мимика становятся пределом совершенства.

занимаемая внешность: Рэйчел Херд-Вуд
х Биография
До своих двадцати двух лет Эмма воспитывалась в семье деятелей культуры. Ее отец был композитором, а мать играла в оркестре на скрипке. Девушка была с детства отдана в музыкальную школу, где всесторонне развивалась и совершенствовалась довольно долгое время. Родители рассчитывали что Рок в последствии пойдет по их стопам, и даже присмотрели ей приличную работу в консерватории, но судьба, руководствуясь желаниями самой Эммы, решила иначе. В 18 лет девушка взяла чемоданы, деньги, любимую скрипку и отправилась в Лос-Анджелес, где довольно быстро нашла себе работу в группе. Репертуар, конечно, был невероятно далек от привычного, но Рок не особо заморачивалась над этим. Деньги есть, слава есть, концертов много- чего еще нужно? Да ничего.
И все бы хорошо, но вскоре на необычную музыкантку обратил внимание сам ЛаКруа, который в самый короткий срок решил сохранить этот экзотичный цветок для вечности, пока капли увядания не тронули его.
Все было проведено в кратчайшие сроки. К новообретенной вечности Эмма отнеслась абсолютно положительно, за что ЛаКруа был не единожды отблагодарен самыми разными способами. В данный момент занимается саморазвитием и самосовершенствованием под руководством Князя.

х Способности и артефакты
Таланты
Бдительность (3 из 5)
Экспрессия (3 из 5)
Лидерство (3 из 5)
Хитрость (3 из 5)

Навыки
Этикет (3 из 5)
Исполнение (3 из 5)
Огнестрельное оружие (3 из 5)

Познания
Компьютер (2 из 5)
Финансы (1 из 5)
Лингвистика (1 из 5) (Французский)

х Атрибуты
Физические
Сила (1 из 5)
Ловкость (2 из 5)
Выносливость (2 из 5)

Социальные
Обаяние ( 4 из 5)
Манипулирование (3 из 5)
Внешность (3 из 5)

Умственные
Восприятие (3 из 5)
Интеллект (2 из 5)
Сообразительность (3 из 5)

х Дополнительно
Дисциплины
Прорицание 1
Стремительность 1
Присутствие 1

Дополнения
Союзники 1 (одно влиятельное лицо)
Контакты 1 (мало полезных знакомств)
Стадо 1 (3 сосуда)
Ресурсы 1
Статус 2

2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Да. Есть опыт игры в Маскарад, дэнжи аналогичной тематики. Пара ролевых по этому миру.
х Опыт игры
Примерно года два
х Средство связи
427584446
х Другие персонажи
нет

Отредактировано Emma Rock (2011-12-13 19:53:43)

2

Дописивыйте)

3

Дописала

4

Браво! Я почти влюбился. Уверен, Князь тоже влюбится!

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Эмма Рок. Камарилья. Тореадор