ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Констанция Анелиз Аугнец, смертная


Констанция Анелиз Аугнец, смертная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. О персонаже

х Имя персонажа

Констанция Анелиз Аугнец/ Constantia Aneliz Augnech

х Возраст

15 лет

х Клан и Секта

-

положение: ученица 10 класса

х Сир и дитя

-

х Характер

Девочка она сама по себе очень тихая и спокойная. Иногда даже может заняться таким странным занятием, как уходит в себя с мыслями по типу «А почему небо голубое» или «Почему птицы летают»? То есть вообще не о чем. Зато может отстраниться от мира сего очень надолго, загрузившись такими раздумьями. Именно из-за этого увлечения девушка часто забывает, о чем велся разговор, когда ее окликают по имени.
Пунктуальная, исполнительная, полностью разделяющая веру и идеи ведьм. Девушка меланхоличная, романтичная, утонченная, имеющая тягу к искусству, к поэзии. Не имеет никаких стервозных ноток. Романтика, присутствующая в ее образе, все-таки тёмная. Девушка видит красоту гниющих людских душ.
Констанция  всегда знает, что она делает и как она это делает. Ведьма  всегда может выслушать собеседника и учитывать не только его мнение, но и мнения других. Иногда может нагрубить собеседнику, если он её раздражает и не будет об этом жалеть.
Девушка целеустремленно достигает поставленных высот; тверда и уверена в себе. Готова до поставленной задачи идти любой ценой, пускай хоть убийством.
Не стоит забывать, что за этими прекрасными глазами скрывается сила воли, решительность и твёрдость характера.
Некоторым личностям может показаться, что раз Констанция владеет таким спокойствием задеть её чувства или вывести из себя просто невозможно. Однако это не означает, что у неё нет чувств. У всех есть, даже у таких ведьм, как Констанция. Никто не видел, как это девушка злиться. Несмотря на это, она может чувствовать, как разочарование, боль, презрение, ревность и т.д.
Девушка старается никогда не падать в грязь лицом, ведь такое поведение не достойно её. Потому Констанция чувствует себя, как ни в своей тарелке, если что-то идёт не так, как она задумала.
Её речь размеренная и  четкая, создаёт образ предводительницы, такие слова или даже звуки как "Нуу…" "Эээ…" она не употребляет.
Плохо чувствует себя в одиночестве. Она желает всегда знать о передвижениях ей близких людей, а таких как известно очень мало.
В ее исполнительности временами проскальзывают маниакальные нотки упёртости. Выполнить приказ любой ценой.
Осторожна и аккуратна, обучена терпеть досадные обстоятельства. При этом, неплохо сочетает с такими качествами сердечную доброту, отзывчивость, веселость, полагая, что в мирное время надо быть мирным человеком и «прятать свои замашки куда подальше – женщина прежде всего должна оставаться женщиной». Но такая она только с близкими ей людьми и тем, кому она может довериться.
Констанция может быть нежной и доброй, пугающей и притягательной одновременно.
Ведьма  умеет подстраиваться под обстоятельства. Отличается прямотой взглядов, трезвостью ума, способностью анализировать ситуацию.
Констанция  иногда ведет себя как капризный ребенок и сбегает от тех, кто хочет её защитить или поговорить, чтобы развлечься (развлечения у неё достаточно специфические для ведьмы—  однажды кто-то обнаружил её прыгающей через скакалку с другими детьми). Тем не менее, она на самом деле чувствует себя уязвимой и одинокой.
Обладает большой фантазией и богатым внутренним миром. Интуитивна, её интуиция не раз подсказывало ей верный выход с той или с другой ситуации.
Любит иногда размышлять на философские темы. Констанция - человек немногих слов, который предпочитает действовать, а не говорить, ни когда не вмешивается в конфликты, если ей "наплевать".  Мало говорит, больше слушает, потому некоторым может показаться, что она слишком замкнута в себе. Ценит больше красоту духовную, нежели физическую. Влюблена в ночь.
Безразлично относиться к тем людям, которые говорят к ней, ей на их слова просто наплевать.
А еще Констанцию можно было бы сравнить с маленькой пташкой, которая попала в клетку. Но она не бьется в отчаянии об стенки, пытаясь вырваться на свободу и что-то изменить. Она терпеливо ждет того часа, когда дверца откроется, и она сможет выпорхнуть. Слабой ее назвать трудно. Глубоко внутри бьется сердечко сильное и честное. Констанция честный ребенок, у которого есть свой жизненный стержень. Как личность, она не зависима и самостоятельна. На ее  решение вряд ли сможет кто-то повлиять , именно это делает ее совершенно неподкупным судьей. Почти не капризный и милый ребенок.   
Со всеми проблемами и делами пытается справиться в одиночку, даже если всё не в её силах – редко полагается на помощь кого-либо.

х Внешность

Констанция похожа на хрупкую фарфоровую куклу. Изящная красавица с белокурыми локонами, аристократично бледной кожей, маленьким носиком, яркими, пухлыми губками, миниатюрными ушками и голубыми глазами.
С виду довольно-таки милая девушка из знатной семьи. Внешность как внешность, но у всех людей она разная. У этой девушки, казалось бы обычная внешность, как и у других, но мы ошибаемся.
Начнём, прежде всего, с волос. Констанция – обладательница светлых волос, каскадом спускающихся на плечи, грудь и спину. Волосы всегда ухожены или заплетены в два высоких хвостика. Аккуратность - одна из причин её миловидной внешности. Всегда ухаживает за своими волосами, придавая блеск и чистоту. Двинемся дальше. Лицо. Лицо милое. Носик маленький, прямой, аккуратный, губки розоватые, немного пухловатые, подбородок остренький.  Голубые глаза удачно дополняют аккуратное личико. Взгляд этих хрустальных глаз необычайно нежный. Красота взгляда достался Констанции от матери. Это было наиболее замечательным происшествием. Глаза мамы, глаза дочери - прекрасно. Как сказал один поэт: «Ждет она чего-то молчаливо,/ Где сильней всего шумит прибой,/ И в глазах глубоких в миг отлива,/ Холодеет сумрак голубой.» Цвет лица - белый, точнее можно сказать, цвет кожи - бледноватый. На шее присутствует кулон, обвязанный ленточкой. Тело девушки хрупкое, как у куклы, стоящей на витрине. Создается впечатление, что дотронешься, и она сломается, рассыплется на маленькие кусочки. Но это обманчивое впечатление. Маленькая, но аккуратная грудь, которая не достигла второго размера (примерно 1,5). Ручки длинные, ладони и пальчики нежные, как лапки котёнка. Цвета нарядов выбирает разные, в зависимости от настроения. Чего только не встретишь в гардеробе девушки, пестрота цветов, разнообразие форм и фасонов. Рост невысокий 156 см.

занимаемая внешность: Clemence-Poesy

х Биография

Родилась девочка в  Германии. Ей дали имя Конастанция. Рождение ребенка, по мнению матери, уже было подарком судьбы. Мать Конастанции была красивой и доброй женщиной. Часто рассказывала дочери различные истории. Отец – адвокат, постоянно находящийся в разъездах. Он был очень рад, что у него родилась Конастанция, и он поначалу старался дать ей все самое лучшее, что мог. Родители любили свою дочь, а в последствие для отца Конастанция стала последним в этом мире, что напоминало о жене. Мать – ведущий дизайнер подростковой одежде. Отца звали Штайлом, а мать Анджеликой. 
Училась Конастанция и воспитывалась в строгости. Мать избегала суровых наказаний, но, тем не менее, пресекала всякое нытье и капризы. Девочка неплохо училась на дому, всегда посещала занятия и была пунктуальна. Отчасти потому, что отец учил ее никогда не опаздывать. Быть точной, как часы. Правда домашние часы всегда немного спешили…
Девочка росла в достатке, никогда ни в чем не нуждалась и даже подвергалась некоторой избалованности, которую, впрочем, пресекали, когда та начинала наглеть. Вниманием Конастанции также не обделяли, ведь она была единственным в семье ребенком. Вообще ей повезло с родными и близкими - все праздники они проводили вместе, особенно Рождество и Дни Рождения. Девочка воистину любила своих близких, хоть и росла слишком спокойным для своих лет ребенком. Девушка не очень любила общение с чужими людьми, светловолосая часто проводила время в библиотеке за чтением книг, различного рода обучением и самоусовершенствовании. Это отличало ее от некоторых представителей своей семьи, но родители относились к этому терпимо, даже с понимаем - дети бывают разными. Ну такая Конастанция, ну что они могут с этим поделать? Не злая, не грубая - это главное. Ведь они всегда знали, что в душе дочери есть доброе и ранимое сердце, которое та старалась никому, кроме них, не показывать.
Когда Констанции было 5 лет, они вместе с матерью попали в автокатастрофу. Неизвестно каким чудом, но девочка выжила. Констанция  помнила взрыв, а после – ничего… Констанция до сих пор помнит труп матери после взрыва – такое невозможно забыть. Отец был в отчаянье… Он запил. Пропивал все деньги, которые только можно было. Однако сумел но ненадолго подняться на ноги, начал работать.
Отец решил, что лучше переехать подальше, чтоб Констанция могла всё забыть, как можно скорее. Штайл переезжает в США, Лос Анджелес, где нанимает дочери учителей по английскому языку. Так, как известно маленькие дети выучивает незнакомые языку куда быстрее взрослых, то и Констанция смогла неплохо освоить грамматику и лексику английского языка. Но также нанял ей и других учителей по математике, географии, музыке и т.д.
Отец нанял для своего ребёночка няню. Эта была представительница слабого пола, по мнению Штайла, со сказочным именем Алиса.
Констанция хорошо сдружилась с этой интересной и умной женщиной. Они часто выезжали на природу, ходили в роскошный театр, посещали забавный парк развлечений. В общем Констанция редко жаловалась на такую чудесную няню.
Констанция своего отца видела все реже. И потому каждый приезд папы для  был большим праздником. Всякий раз Штайл привозил подарки для своей дочери. Тогда она и приобрела привычку, которую  отец называл лишней - обнимать папулю по поводу и без.
Отец вновь уезжает на очень важное дело. Констанция просила его остаться, но он только потрепал ей волосы и сказал, что скоро приедет. Позже Констанция все еще ждала и верила, что он вернется. И будет, как раньше. Мечтала о счастье и празднике, но этому не суждено было сбыться.
Когда ей было всего лишь 5 лет, то её отдали в школ. Обычно детей не принимали так рано, но девушка показала большой потенциал.
В школе над Констанцией издевались, придумывали разные обидные и унизительные клички, толкали, издевались разными способами. Но Констанция была спокойной, уравновешенной, сдержанной и потому всё терпела. Однолетники ей не были важны, кого она любила и уважала, так это её папа.
Констанция училась на пределе своих способностей. Ее не слишком хорошие успехи по некоторым предметам в прошлом году Штайла не порадовали, и Констанция  не хотела его разочаровывать в дальнейшем. Это оказалось достойным поводом, чтобы рваться к получению новых знаний. Не сказать, чтобы они давались Констанции легко, но упрямства той было не занимать, а изученный материал накрепко запоминался. Считая нагрузку недостаточной, дочь своего отца пошла в музыкальный кружок: вокал и скрипка, а позже и верховой ездой. В итоге  день оказался расписан чуть ли не по минутам. Констанция старалась стать такой, чтобы Штайл мог ей гордиться.
Констанция с ещё большим усердием окунулась в учёбу. Дочуля упорно стремилась стать идеальной во всём, и не упускала ни единой возможности продемонстрировать свои достоинства. Спокойно идя к своей цели.
Когда наступали каникулы, то Штайл отвозил Констанция в парк аттракционов, в оперу, в разнообразные магазины и всё делали вместе. Хоть в школе её так же дразнили, но то, что она нужна отцу, делало Констанция счастливой, хоть и скучала по маме. Девушка учиться в школу для того, чтоб в один день стать прекрасным переводчиком – это её мечта. 

х Способности и артефакты
- верховая езда
-игра на скрипке
- красиво поёт
- знает немецкий.

2. О вас

х Знакомы ли с WoD?

играла в игру.

х Опыт игры

на форумах играю около 2 лет.

х Средство связи

568094488

х Другие персонажи

неа

2

Очень хорошо и подробно. Всё таки мы сделаем вас Тореадор... =)

Анкета принята!

"Приветствую тебя, смертный. А ты, видать, смелый малый, если решился обосноваться в этом проклятом городе...  Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и помилуй Господь твою душу!"


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Констанция Анелиз Аугнец, смертная