ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Тереза Воеман/Камарилья/Малкавиан


Тереза Воеман/Камарилья/Малкавиан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Therese Voerman/Тереза Воеман
х Возраст
24/187
х Клан и Секта
Малкавиан, Камарилья
положение: старейшина
х Сир и дитя
Сир - Dexter Cobain/Декстер Кобейн(Нашел Терезу в практически мертвом состоянии; как оказалось, девушку обворовали и изнасиловали. Декстер дал ей возможность выбрать между вечной жизнью и неминуемой гибелью. Недолго думая, Воеман согласилась на первое. После обращения Кобейн пропал, и девушка больше никогда его не видела.)
х Характер

Taking your smile apart,
With my spade tongue,
And the hole is where the heart is...

Изворотливая и хитрая змея, не посвящающая в свои планы никого, кроме себя любимой. Если вы попались на удочку Терезы, будьте готовы, что это рыбак подсечет вас настолько быстро, что и моргнуть не успеете. А за борт прыгнуть так тем более. Красивые слова и фразы - чушь. Для Воеман нет ничего святого, чинного. Очень уверенная в себе особа, если знает, что права, то никогда не уступит. Не стервозна, на первый взгляд, но безумно нахальна, и если Тереза не расположена к вам, то улыбки в свою сторону, вы вряд ли дождетесь. Выступает за общепринятый вампирами маскарад. Считает, что все должно скрываться под покровом ночи. Уверена, что вампиры - высшая раса. Кровожадна, даже более чем. Люди для нее - ходячие мешки с кровью.
Жестока, любит поиграть со своей жертвой в прятки. Немного маньячка в своих убеждениях и принципах. Но изо всех сил старается жить с людьми в мире, держать свой собственный бизнес. В ваших глазах, Тереза Воеман - никто иная, как обыкновенная успешная эмансипированная женщина. Ничего больше. Властная и амбициозная. Прототип Мерил Стрип в фильме "Дьявол носит Прада". Вспыльчивость и необузданность нрава считает своим самым большим недостатком.
По отношению к человеческой расе - немного фашист. Возможно, низкой пробы, но тем не менее, пытается это всем доказать. Хотя, порой все же проникается сочувствием к матерям с маленькими детьми. С чего такое великодушие? Если бы Тереза знала, то, наверное, поведала. Как и множество вампиров, Воеман пытается косить под угрюмую,  отчаявшуюся бессмертную, которая изначально желала бессмертия, но вскоре пожалела о своём выборе, превращаясь в тёмного, апатичного циника. Бла-бла-бла, и ничего больше. Скорее всего, девушка просто любит играть на публику, и знает, что остальные ей поверят. Абсолютно неконфликтна. Но правоту свою отстоит во чтобы то ни стало.
Фаталистка. Вампирша верит в то, что события неизбежны и исправить их никак нельзя. И если предначертано, что сегодня, ровно в три часа дня тебя собьет автобус, то сиди и готовься к смерти. Всегда переходит из крайности в крайности. Любовь или же ненависть. Черное или белое. Среднего не дано, и никогда не будет. Не верит в статистику. Не верит в Бога.
Тереза всегда в поисках себя. Она и сама не в курсе о себе настоящей, поэтому мечется из стороны в сторону, надеясь на правильный ответ. Не знает, чего хочет. От себя, от жизни. Неважно. Безумна, как и все Малкавиане. Только ее сумасшествие гораздо более утонченное, нежели чем у сестры. Про таких говорят: "По-хорошему пришибленная".

х Внешность
Лицо Терезы правильной овальной формы. Может она и не может войти в клуб первых красавиц, но и последнее место на конкурсе «Мисс Вселенная» не займет. Худосочная, высокого роста. Несмотря на тонкую талию, кисти рук и шею, у девушки широкие бедра и практически идеальной формы грудь. В одежде дама достаточно привередливая, любит выглядеть стильно и по моде. Поэтому вечером любит походить по магазинам, в поисках шикарных платьев.
Натуральная блондинка, волосы с небольшим золотистым оттенком. Серые глаза, с необузданной дикостью и порочностью во взгляде, которая сменяется напускной серьезностью. Изогнутые низко посаженные брови, ямочки на щеках и приятная улыбка. Воэман обладает достаточно миловидной внешностью. На нее приятно посмотреть.

занимаемая внешность: Amber Heard
х Пробный пост
На самом деле, Терезе Воеман редко везло по жизни. Во-первых, ей достался самый злобный близнец из ныне существующих; во-вторых, папаша, которого она всегда боготворила, трахнул не только ее, но и сестричку Жаннетт... вот такой вот, жуткий инцест получается. А теперь, девушка лежала полумертвая в канаве и готовилась к смерти. Какой-то подонок подстерег ее в переулке, обворовал, изнасиловал и пырнул в живот ножом. Мисс Воеман прекраснейшим образом понимала, что уже не жилец. В глазах потихоньку темнело, ноги немели от холода... шел дождь, даже скорее не дождь, а противная мелкая морось. Тереза положила голову на бок, дабы наблюдать, как алая свежая кровь мешается с уличной грязью. Юбка задрана, белье порвано, и она уже предвкушала, как в завтрашних газетных заголовках будет мелькать ее имя, рассказ о такой позорной смерти. Дааа, это ее компрометировало. Возможно через пятнадцать минут можно будет регистрировать время смерти, а возможно и раньше... но Воеман продолжала размышлять о том, что подумают люди. И вспомнят ли вообще.
Вдалеке послышались чьи-то шаги. Тишину разъедал приближающийся хлюпающий звук. Тереза молчала. А что тут уже было говорить? В горле пересыхало, и каждая попытка крика о помощи заканчивалась хриплым гортанным звуком, больше похожим на отрывистое произнесение одной и той же гласной. Рядом появился силуэт мужчины. Русые волосы, правильные черты лица. Тереза успела разглядеть странный блеск в зеленых глазах, и бледную кожу. Он опустился на корточки рядом с ней, и взял за запястье. Несмотря на то, что в Воеман все еще еле-еле теплилась жизнь... его руки были через чур холодными. Незнакомец внимательно прощупал пульс, и обнаружив его заговорил.
- Здравствуй, меня зовут Декстер Кобейн, - приятный голос. Кто же он такой? Девушка снова посмотрела в небо. Может в последний раз, - Как твое имя?
- Тереза Воеман, - она спокойно произнесла на выдохе, как будто готовилась к этому на протяжении всего времени, что тут лежит.
- Я хочу сделать тебе предложение, либо я дарю тебе вечную жизнь, либо оставляю погибать здесь, - на его лице появилась мимолетная улыбка, но тут же исчезла. Единственное, что Тереза успела заметить, это пара клыков... на порядок длиннее, чем все остальные зубы.
Псих какой-то.
- Вечная жизнь... если я соглашусь на это? Что меня ждет, - никаких ответов. Декстер наклонился к ее шее, и Тереза почувствовала, как те самые клыки насквозь рвут кожу. Дикая боль, минутная слабость, голова бешено кружилась. Главное, в нужный момент остановится... после чего Кобэйн дал девушке испить своей крови. Воеман потеряла сознание. Очнувшись уже в своих апартаментах.
х Способности и артефакты
• Способности: прекрасно водит машины/мотоциклы/велосипеды и прочий колесный транспорт; прекрасно ведет переговоры, "прирожденный оратор"; умеет управляться с огнестрельным оружием, хотя в силу своей бесконфликтности делает это редко; пластична; обладает даром убеждения; безумность Терезы состоит в умении предвидеть тот или иной исход ситуации; повышенная интуиция; бдительна, всегда и все замечает; чудесно управляется с компьютером и дружит с новыми технологиями.
2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Еще бы. Это что-то вроде игры, которую я начинаю проходить всякий раз, когда мне скучно.
х Опыт игры
2,5 года.
х Средство связи
активное мыло в профиле
х Другие персонажи
нет, не имеется.

Отредактировано Therese Voerman (2011-12-14 15:34:10)

2

Все в полном порядке...
Пост на тему:

Therese Voerman написал(а):

Сир - Dexter Cobain/Декстер Кобейн

опиши день, появления в твоей жизни твоего Сира. Что и Как происходило! Помни, не количество а качество!

3

Copper
благодарю.) пост будет скоро.))
нужно морально подготовиться.)
давненько не была на ролевых про вампиров.)

4

Copper
есть пост.)

5

Приятной игры!

Анкета принята!

"Приветствую тебя, смертный. А ты, видать, смелый малый, если решился обосноваться в этом проклятом городе...  Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и помилуй Господь твою душу!"


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Тереза Воеман/Камарилья/Малкавиан