ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Жанетт Воэман|Малкавиан|Камарилья


Жанетт Воэман|Малкавиан|Камарилья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Жанетт Воэман | Jeanette Voerman
х Возраст
187, выглядит на 20
х Клан и Секта
Малкавиан, Камарилья. Хотя лично ей больше импонируют Анархи
положение: Рядовой
х Сир и дитя
Сир – отец, предположительно. Птенцов не имеет
х Характер
Дитя Малкава. Большего можно было бы не говорить.
В Жанетт кровь, несущая проклятье, развернулась гораздо сильнее, чем в сестре. Девушка говорит загадками, туманными фразами и часто смеется. Она вообще полна чрезмерного, какого-то гипертрофированного веселья, почти болезненного, как и у многих безумцев. Помутнение разума сделало эту блондинку чрезвычайно проницательной, ибо глаза, не видящие очевидного, всегда увидят сокрытое. Ну, при изрядной доле удачи, разумеется.
Младшая Воэман добродушна, даже жалостлива, однако она же и жестока, как ребенок или дикий зверь. Пожалуй, более правильным было бы сравнить её с ребенком. Ибо в добавок ко всему она еще и капризна, шумна и эгоистична.
Похотлива, словно мартовская кошка - это последние остаки человечности, за которые Жанетт цепляется. Привлекательная внешность вкупе с интересной "безуминкой" дают гремучий коктейль для всех, с ней знакомых. Да и не знакомых тоже. Как и все Малкавианы, не обращает внимания на внешнюю оболочку существ, особым чутьем познавая внутреннюю суть. Поэтому даже Носферату не кажутся ей такими уж ужасными и отвратительными, она даже состояла с некоторыми из них в связи. По крайней мере, они умеют шутить. Пусть чуточку странно, но смешно.
Весьма равнодушна к политике, что, впрочем, неудивительно. Ей любопытны анархи, потому что они говорят почти то, что у них в голове, не пытаясь скрыть свои помыслы или приукрасить их. Мисс Воэман терпеть не может вранье в любом виде, считая его чем-то вроде плесени на человеке или вампире. А разве приятно разговаривать с заплесневелым?
Свой клуб Asylum (о, как много в одном слове: и убежище Каинита, и психиатрическая больница" Жанетт любит любовью страстной и безграничной, считая территорию своего Эллизиума неприкосновенной абсолютно для всех. Если член Шабаша зайдет просто пропустить стаканчик - его не убьют ровно до того момента как он покажет зубы. А если не покажет, будет отпущен с миром и соблазнительной улыбкой хозяйки на прощание.
Потомок безумного бога, осколок великого зеркала, она уже не боясь, говорит о том, что действительно видит (вместо того, что видят все остальные). Она приняла свою судьбу и величайшее назвачение, однако же не собирается в его ожидании жить без низменных удовольствий. Мисс Воэман из тех вампиров, что наслаждаются посмертием. Да что уж там, она вообще любит наслаждаться и предаваться каким-нибудь порокам. Да, они человеческие. Но разве все они не были людьми?
Поэтому Гнев, Похоть, Обжорство, Алчность и Гордыня цветут во владелице самого известного клуба Санта-Моники буйным цветом. Только зависти и уныния нет в ней, потому что она счастлива тем местом на земле, что у неё есть.

х Внешность
Сестры Воэман похожи друг на друга внешне так же, как различны изнутри. Обе высокие блондинки с правильными чертами лица. Однако же на это сходство заканчивается, ибо младшая приподносит себя диаметрально противоположно старшей.
Свои пышные формы вампир предпочитает не скрывать, а подчеркивать всеми возможными способами. Она одевается скорее вульгарно и пошло, чем со вкусом, однако же кто будет против лицезреть глубокий вырез на её школьной блузке?
Бледная кожа очень странно сочетается со светлыми же волосами, которые вампирша предпочитает укладывать тоже как-нибудь задорно. Она вообще не приемлет скуку и уныние в своем облике.
Ярко-голубые глаза смоторят всегда открыто и с изрядной доле любопытства с ярко накрашенного лица. Жанетт любит быть красивой, пусть и на свой, особенный лад.

занимаемая внешность: Tamsin Egerton
х Пробный пост
От басов, как обычно, дрожали стены. Вампир лениво оперлась на барную стойку, оглядывая свои владения. К дрожащим стенам и жидкостям в бокалах она давно привыкла, притерпелась даже к вибрирующим внутренностям. Ей это даже нравилось, как и то, что в её «Убежище», её «Психушку» приходит самый разнокалиберный люд. Ей нравились оголтелые людские юнцы, затянутые в кожу и латекс и прочно сидящие на таблетках, нравились воротящие нос от плакатов на стенах Тореадоры, нравились изредка появляющиеся из люка в подсобке Носферату. Жанетт вообще много и кого любила.
Особенно её забавляли люди, частенько посещавшие её заведение. Они были такими горячими и такими милыми, что просто дрожь брала. Мисс Воэман любила наблюдать за их нелепыми ухаживаниями друг за другом, за неуклюжими танцами, за алкогольной интоксикацией и выворачиванием себя наизнанку в туалете. Они были как жуки в банке. Её жуки в её личной банке. К утру они расползались по своим норам, а Жанетт могла отправляться почивать. Или питаться оставшимися, завороженными движением хаоса в её глазах. Через «Психушку» благодатное безумие Малкавиан просачивалось в стадо, и, быть может, рано или поздно сюда, привлеченный, забредет её будущий птенец. О, блондинка страстно желала обратить смертного, показать ему настоящий мир, разрезать его сшитые веки.
Точнее её. Потому как для вампирши пол будущего дитя был определяющим. Мужчину наверняка обратит Тереза, а младшая не любила походить на сестру.
Так уж сложилось, что отношения между ними были не слишком радужными. Жан не завидовала положению старшей, однако же выделиться ей всегда хотелось. Возможно, поэтому «Психушка» была до того отвязным местом.
Сегодняшняя ночь ничем не отличалась от вереницы предыдущих: те же оголтелые и изрядно выпившие смертные, те же бледные вампиры, с вожделением поглядывающие на пульсирующие от крови шеи молодежи. Что ж, Asylum всегда был отличным и безопасным местом для кормежки.
Похоже, её внутренняя волынка тоже не прочь подкрепиться. Малкавинка облизнулась и, расстегнув еще одну пуговицу на блузке, направилась к бившемуся в танце стаду. Ей, как хозяйке, всегда полагался лучший кусок.

х Способности и артефакты
Танцует до того забавно, что иногда кажется, не началась ли у неё возбужденная форма кататонии.
По идее, умеет водить машину, однако за руль её лучше на сажать - её стиль вождения можно назвать истинно Малкавианским.
Клановые дисциплины: Затемнение, Прорицание, а также Помешательство (принадлежит к этой ветке семьи).
Из ветки Прорицания это Гомон и Язык Сивиллы. Наиболее удающаяся ей ветка
Затемнение на уровне 1, то есть это только Покров Тени
Помешательство на уровне 4, то есть включает в себя Страсть, Преследование, Глаза Хаоса, Замешательство, Глас Безумия.
Особенных артефактов не имеет

2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Игра Bloodlines и сам Мир Тьмы обрывочно, ибо интересовалась обычно Малкавиан, Равнос и Цимисхи
х Опыт игры
Общий - за пять лет, а именно по миру весьма обрывочный
х Средство связи


х Другие персонажи
Нет

Отредактировано Jeanette Voerman (2011-12-15 19:57:11)

2

Jeanette Voerman
Мне все нравится, я принимаю. Ждите, Коппер даст вам тему для пробного поста. Мы тут с господином Лакруа чуть затягивает, так что первый квест пока не начался. Но у нас есть внесюжетный квест, как раз для вас - двое смертных мужчин и две вампиршы в клубе Асулум. Выпивают =)

3

Nines Rodriguez
Отлично, посмотрим, что там)) Спасибо

4

Jeanette Voerman
стоп. у Сестричек - двойняшек разница в возрасте 2 года, это как? У вас написано 185, а у Терезы 187...

5

Jeanette Voerman написал(а):

х Пробный пост
В ожидании темы

Пост на тему: Любой будний день, из жизни девушки... Только без боевых действий! +___+

6

Masquerade
я была уверенна, что там 7 xDD спасибо, что заметили))
Copper
Будет исполнено

7

После дневной борьбы с провайдером пост таки добавлен)

8

Пост прекрасен, очень атмосферно, очень про Жаннет.

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Жанетт Воэман|Малкавиан|Камарилья