ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Лэйн Лэнфорд|Тореадор|Камарилья/Анархи


Лэйн Лэнфорд|Тореадор|Камарилья/Анархи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Lane Howard Lanford | Лэйн Говард Лэнфорд
х Возраст
101 год
х Клан и Секта
Тореадор |официально Камарилья, хамелеонит на Анархов
положение: шпион ух ты какое слово
х Сир и дитя
Сир: Себастьян Лакруа.
х Характер
Смертная жизнь не баловала его, и с некоторых пор Лэйн живет удовольствием и только удовольствием; так уж сложилось, что неиссякаемым его источником для Тореадора является прекрасное во всех проявлениях. Припоминая фразу о фломастерах, можно смело утверждать, что пока один Тореадор будет окружать себя кровавыми картинами, другой станет скупать украшения и навешивать их на сладкоголосых певцов. Что до Лэйна, то он считает прекрасным себя. Подобное – к подобному, так что на долгие годы смысл существования мистера Лэнфорда свелся к поиску прекрасного «извне» - в книгах, музыке, судьбах – и коллекционированию оных «внутри», в виде впечатлений, эмоций, памятных вещиц. Подобное собирательство и сейчас ему присуще, но уже без фанатичности: всех не перестреляешь, всего не переваришь.
Бессознательно-театрален. Его внешний вид и поведение с одной стороны естественны, с другой – продуманы. Каждый жест выверен и подчинен необходимой в данный момент роли. Приспособленчество – одна из его сильных черт. Лэйн сумел избавиться от пробелов в образовании и воспитании самостоятельно, с ним приятно беседовать и не в тягость помолчать. Временами нуждается в одиночестве, но длится это недолго. Тщеславие гонит обратно в общество.
Связи и отношения еще никогда не считал чем-то приоритетно важным для себя – пользовался ими, как и многим другим. Впрочем, все еще может измениться, да?
Фанат пороков и дурных привычек, но запросы у него самого довольно скромные, перебесился уже.
Не мечтателен, однако задумчив. Громких речей и излишне резких движений избегает – но отменно чувствует, когда необходим эпатаж, и пользуется этим. Старателен, исполнителен, терпим к чужим недостаткам. Принимая общие правила игры – это босс, это пешка, это козырь – с большим трудом включает в нее себя. Иногда Лэйн готов хвататься за голову: он не может уследить за всем и все взять под контроль, но судить о происходящем без этого нельзя – так куда я попал? Что я тут делаю? Где моя трубка для крэка? Посему предпочитает ряд осторожных шагов, каждый из которых можно контролировать, одному большому рискованному прыжку.

х Внешность
Рослый, хорошо сложенный мужчина, всегда поддерживающий себя в форме и тщательно следящий за собственным обликом. Лэйн красив, и хотя не делает внешность заслугой, пользоваться этим не брезгует. Открытое, чистое лицо, строгие, благородные черты. Кожа бледная, родинок почти нет, шрамы редкие, неприметные и непримечательные. Брюнет, волосы средней длины, от влаги волнятся; растрепанным ходить не любит. Голубые глаза, прямые брови. 
Многие сравнивали Лэйна с Оскаром Уайльдом, что же, сходство действительно имеется. А мистер Лэнфорд, нежно влюбленный в английскую литературу, этому сравнению только рад, так что напомните ему при встрече, заработаете плюсик в карму.
Одевается преимущественно в темное, охотно носит классику. Вкус, как и положено Тореадору, на месте, чувство меры – тоже, словом, Лэйн  оставляет наиприятнейшее впечатление. 

занимаемая внешность: Carl Barat взял рокера на внешность, теперь в ожидании дыбы и железной девы
х Биография
Лэйн Говард Лэнфорд родился на юге Англии, откуда его родители в поисках лучшей жизни уехали в Америку. Все, что о прошлом доме помнил Лэйн – большое, пыльное пианино, с теплыми, отзывчивыми клавишами.
Лучшей жизни не случилось: сознательное детство и вся юность Лэйна прошли в трудах и заботах. Год спустя после переезда последовало прибавление в семействе. Мать Лэйна предпочитала, чтобы он следил за сестрой, как только детей стало возможным оставлять одних; свою помощь предложила пожилая женщина, живущая неподалеку.
Пусть в ее доме и воняло чем-то особым, старческим, зато там стояло почти такое же пианино как и то, мысленно называемое Лэйном «английским». Сердобольная соседка играть на инструменте умела и, заметив рвение мальчика, объяснила ему нотное письмо, кое-какие основы – что сама помнила. Большего и не нужно было, Лэйн играл будто бы по наитию. Уроки музыки были, пожалуй, самым счастливым временем: все прочее состояло из пеленок и каш сестренки, бытовых проблем, мелкого заработка на улицах в те дни, когда мать оставалась дома... Тяжелая, беспросветная пора.
Дальше – хуже. Отец скончался от несчастного случая, такое на производстве не было редкостью. Лишившись опоры и – чего греха таить, любимого человека - мать безуспешно пыталась тянуть семью одна, писала родственникам, брала работу на дом, но в конце концов слегла и протянула в полубезумии еще три года, доставляя детям только страдания и заботы, после чего отправилась в мир иной вслед за мужем; семнадцатилетний Лэйн и двенадцатилетняя Мэри, такая же голубоглазая, как ее старший брат, остались одни. Впрочем, к тому времени у Лэйна уже выработались все необходимые для выживания черты: приспособленчество, непробиваемая наглость и упорство, внимательность, здоровый цинизм. Паренек был твердо убежден:  он потомок рыцарей; он такой жизни недостоин; он справится со всем. Зубами вцепившись в эти три утверждения, Лэнфорд менял города, менял работы, менял круг знакомых… Всеми мыслимыми и немыслимыми способами старался играть, осев, в конце-концов, в городе Филадельфия, пианистом в музыкальном театре. Глупо прозвучит, но Мэри он потерял по дороге. Слишком увлеченный пробиванием стен головой, он считал совершенно незыблемым тихий и безмолвный хвостик в виде сестры; когда на одной из железнодорожных станций она пропала, Лэйн даже суетился и пытался ее отыскать, но тщетно, и когда деньги стали заканчиваться и оставаться на месте стало нельзя, он поехал дальше. Прозаично и довольно грустно, учитывая тот факт, что к сестренке Лэйн был все же привязан.
Годы в Филадельфии Лэйн работал над собой. Общество вокруг было, быть может, не королевских кровей, но весьма требовательно к твоей манере речи, жестам и внешнему виду, а оставаться посмешищем, «юноша, вы здесь за счет вашего таланта, а не пыльных ботинок», ему совсем не хотелось.
1937 год полнился тревожными знаками. В 1938 жизнь стала совсем бедовой, театр едва существовал, чтобы обойти бюрократическую машину и получать подачки от государства Лэйном неоднократно подделывались документы, но это не спасало. Пришлось даже расторгнуть помолвку с некой девицей – ее родители нищему музыканту отдавать дочь не пожелали.
Терять стало нечего, и с первой волной добровольцев, в 1941 году Лэйн уходит на войну.
Ранен был дважды, но легко, и оба раза возвращался в строй; в третий – уже в 42 году – не повезло. Вернулся в Штаты вшивым, озлобленным и контуженным, твердо убежденным, что от головокружений и обмороков в ближайшее время скончается. Потеряв вкус к жизни, он все же продолжал играть – на фронте кроме немецкой хроматики ему ничего музыкального и в руки-то не попадало, и играл с упоением, исступленно – всегда как в последний раз. А потом судьба распорядилась так, чтобы пианиста оценил сам Себастьян Лакруа.
Дальше события завертелись со страшной скоростью, вспоминать это Лэнфорд не любит, как и любую другую ситуацию, когда происходящее выходило у него из-под контроля. Новую ипостась себя поначалу он принял с вялым интересом, и только десятилетие спустя по-настоящему осознал, что случилось.
Проблем своему сиру Лэйн никогда не доставлял, даже когда желание жить вернулось с удвоенной силой, и Лэнфорд искал адреналина в любом виде, он умудрялся избегать ошибок. Пока не столкнулся с анархами.
Произошло это всего лишь несколько лет назад, и опять же – слишком быстро, чтобы Лэйн осознал, с кем связался и во что ввязался. Очарованный несколькими «душами», принадлежащими к Анархам, он какое-то время собирал впечатления от общения с ними, и постепенно втянулся, согласившись на роль хамелеона. Поначалу это давало определенную новизну, затем – остроту, сейчас уже слегка пугает. 
Лэйн достаточно осторожен, чтобы оставаться в живых, но шаткость собственного положения ему прекрасно известна.

х Способности и артефакты
Естественно, это музыка; очень осторожно использует Стремительность при игре на людях, и с размахом – в обществе себе подобных; в искусстве в целом сведущ, как и полагается Тореадору. Водит машину, владеет огнестрельным оружием, а в бытность военным доводилось и самолетом управлять. Только в наши дни самолеты другие, современную леталку Лэйн в воздух не поднимет, и без потерь не посадит. Довольно неплохо копирует почерки, особенно если при этом старается; собственный почерк изменчив и неразбочив. Хорошо знает немецкий. Кое-какие медицинские умения – все тот же «военный багаж». Разбирается в делах компьютерных, до Митника, конечно, далеко, но постоянно чему-то учится и продвигается, посчитав это в свое время весьма перспективной деятельностью. В сухих колонках кодов находит нечто отвратительное, но и притягательное. Бездушностью, наверное.
Артефактов не имеется.

2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Играл в Bloodlines.
х Опыт игры
порядка четырех лет.
х Средство связи

х Другие персонажи
нет.

Отредактировано Lane Lanford (2011-12-15 21:06:19)

2

Lane Lanford написал(а):

х Сир и дитя
---

Имя Сира уж придумайте, дитя будет в послндствии

Lane Lanford написал(а):

Carl Barat взял рокера на внешность, теперь в ожидании дыбы и железной девы

Это ваше дело, вам же играть))

Lane Lanford написал(а):

Клановые дисциплины:

Дисциплины прописываем в отдельной теме, здесь пишем только физические атрибуты

Lane Lanford написал(а):

доводилось и самолетом управлять.

думаете пригодиться? ))

Lane Lanford написал(а):

Довольно неплохо копирует почерки, особенно если при этом старается; собственный почерк изменчив и неразбочив.

Откуда такой навык? Добавьте в биографию факт об этом или убирайте.

В целом мне нравится, подправьте чуть-чуть и приму!

3

Nines Rodriguez написал(а):

Имя Сира уж придумайте, дитя будет в послндствии

Вроде, Лакруа задумывался как сир) вписал.

Nines Rodriguez написал(а):

думаете пригодиться? ))

А черт знает о_О по логике вещей, это подразумевает наличие некой базы технических знаний.

Nines Rodriguez написал(а):

Откуда такой навык?

Вписал.

Кажется, отстрелялся)

4

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Лэйн Лэнфорд|Тореадор|Камарилья/Анархи