ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Обмани меня, если сможешь!


Обмани меня, если сможешь!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно рассказать две истории, пусть и коротеньких. Одна из них - происходила, вторая нет. Задача остальных - найти выдумку.
Подам пример.

История 1.
жила была простая женщина. Был у нее муж и даже любимый ребенок. Но однажды она поговорила с женщиной, которая доказала что Бог есть страдание, и только через душевную боль можно очистится и возвысится. Женщина поверила и пошла за ней в Дом Слез. Через некоторое время она стала главной жрицей культа, полностью погрузившись в веру и отринув мужа и дочь. Через некоторое время пришел час свершения пророчества, для которого была нужна жертва. И женщина ни минуты не сомневаясь отдала свою дочь, поскольку считала ее самой подходящей кандидатурой.

История 2.
Жила была маленькая девочка, которая однажды вечером, гуляя по берегу реки со своей подругой нашла там человека, лежащего лицом на песке и наполовину в воде. Девочки подошли и поняли - он мертв. Тогда одна из них побежала звонить в скорую и милицию, а вторая осталась на берегу, караулить труп...

Простите что довольно мрачновато, но в маскараде я не встречалась с неженками))

2

Emma Rock написал(а):

История 1.

Не хотелось бы, но думаю это правда оО' Сейчас полно всяких сектантов и т.п., что весьма печально =(

3

Gabriel Lerua
Да вы правы. Но спешу вас утешить, это была ролевая игра во первых, а во вторых девочку в жертву не принесли)
Но поскольку это была игра живого действия и я принимала в ней участие - да. это правда)


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Обмани меня, если сможешь!