ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Ночь I "Особый груз"


Ночь I "Особый груз"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

х Название Особый груз. (сюжетный)
х Место и время прошлое, не за долго до суда. Заброшенный склад в Санта-Монике
х Описание Прибывшие в Лос-Анджелес Сетиты привезли с собой уйму занимательных и дорогих вещичек. Но одна из них - самая крупная, показалась главарю русской мафии более привлекательной. Саркофаг Рамезеса II Великого был сплошь золотой, блестел драгоценными камнями, но был абсолютно бесполезен с точки зрения Бориса. Поэтому, выкрали его с целью просто продать. К счастью, долго прятать эту вещицу не пришлось - покупатель нашелся быстро....
х Участники Габриэль Леруа, Борис Чеков, Михаил Богров, Максимельян Штраус, Мартин Новак, Магнус Рагнарсен

2

Махес никогда особо не стремился быть пунктуальной нежитью, но на этот раз на место встречи он прибыл раньше положенного срока. Вокруг был желанный полумрак и ни единой души. Только бездушное железо и бетон с раздражающим звуком падающих в лужу капель воды, молча терпели вампира. Да, если вы хотите знать, Габриэль был в просторном складском помещении с железными колоннами в гордом одиночестве и ждал...ждал когда на место встречи прибудут члены местной криминальной структуры. Они видно решили что раз они крутые ребятки, значит им всё можно. Даже ограбить ту силу которая им даже не снилась в страшном сне - Сетита. Наглецы! Они забрали саркофаг самого Рамзеса II! Эту бесценную вещь в которой покоилась мумия самого великого из всех когда либо существовавших фараонов. Разумеется Габриэль не стал прощать такую дерзость. И дерзость была не одна! Первая, как выяснилось - обворовать могущественного вампира, а вторая назначить пусть весьма кругленькую сумму на бесценный экземпляр. Радовало одно, неосмотрительность сгубит их совсем скоро...Хоть Габриэль и прибыл в Лос-Анджелес совсем недавно, ему удалось найти и исполнителей и заказчиков по назначенной цене. Разумеется он назвал цену побольше, чтобы его приглашение о встречи было заманчивее. Только вот платить Махес за свою вещь не собирался ни цента. Он хотел только одного - наказать, чтобы другим не повадно было лезть в дальнейшем в его сокровищницу. Там ведь могут оказаться более ценные вещи, например, самая большая слабость Сетита - его сердце, что Габриэль когда-то вырвал из своей груди в ходе весьма важного ритуала. И слава Сету, что его среди украденных вещей не было. Это вампир знал точно, так как совсем недавно он спрятал его туда, где простым смертным, да и вампирам, сложно добраться.
А время неминуемо спешило вперёд и приближало час прибытия глав местной мафии. По крайней мере так предполагал Габриэль. Если они не глупцы, то не доверят "впарить" саркофаг своим подчинённым. Ровно как и Махес не доверил месть своим подчинённым. Осталось только дождаться их.  Как писалось выше - он прибыл намного раньше, а коротать время пришлось своим "хобби". Габриэль слепил из воска перед собой небольшую копию склад и теперь молча взирал на свой творение, находящееся на полу разбитой большой деревянной коробки...

3

Сидя за рулем старенького грузовичка, Михаил время от времени поглядывал в зеркало заднего вида,  чтобы убедиться, что стокилограммовая коробка на месте. А куда ей деваться? Ног у нее нет, не убежит.
Вчера братаны шутили, что если от нее отковырять хотя бы один самый не большой камешек, можно жить без забот всю оставшуюся жизнь. Но пока - этот саркофаг - забота Михаила. Чеков был хитрым малым и сам на встречу с покупателем не пришел, отправил своего заместителя. Как удобно: красть - Миша, продавать - Миша, а деньги делить - Чеков.
Этот саркофаг до добра не доведет, - думалось Богрову, он, конечно, не искусствовед, но наслышан о темных историях связанных с гробницами фараонов. Чего там только не было - и смертельные ловушки, просуществовавшие тысячи лет, и смертельные
заразы и ужасные насекомые, которых мир не видовал. А уж о пресловутых "проклятьях фараона" и говорить нечего.
Михаил не верил в сверхъестественное, но этот проклятый город часто пугал его. Дамочка с клубе "Психушка", странный поставщик Меркурио, теперь вот этот загадочный покупатель...
Затормозил у здания склада, Михаил побарабанил по рулю руками и стал размышлять, как ему лучше поступить: затащить  эту махину на склад или же пусть это останется заботой покупателя?
Пачкать руки и мочить голову под противным дождем не хотелось, поэтому Михаил просто пару раз нажал на гудок. Если заказчик уже тут - пусть появиться и забирает свой груз, но деньги вперед. Возникнут проблемы или недопонимания? У Богрова разговор короткий. Пистолет всегда при нем, да и кулаки рабочие. Но шуметь особо не хотелось, только не сегодня. Чеков строго настрого запретил попадаться ментам.
Подождав пару минут, Михаил открыл дверцу грузовика и спрыгнул на землю. Холодный ветер пронизывал руки, ноги, задувал за шиворот. Выругавшись и посыпав проклятьями голову заказчика Михаил выкрикнул.
- Эй, есть кто дома?


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Ночь I "Особый груз"