ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Smiling Jack/Смеющийся Джек


Smiling Jack/Смеющийся Джек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Смеющийся Джек
х Возраст
Я помню землетрясение на Ямайке, хе-хе. В каком это было году? В 1692, черт его дери. Очень-очень давно. Как говорят проповедники – мафусаиловы времена.

х Клан и Секта
Бруха|Анархи
положение: -
х Сир и дитя
Имя моего сира помнят разве что акулы да прах шлюх из увеселительных заведений на Карибских островах. Признаться, я и сам забыл спросить, как его зовут. Сами понимаете, время было такое, не успеешь протрезветь, уже надо драться. Из одной драки в другую, кровь рекой, темная ночь и запах горелой плоти. Все это было давно. Он был из лихих людей, с патентом капера. Сколько кораблей погибло от его руки! Аррр! Славные времена.
Я помню, мы выпили ямайского рому, а затем схватились на кулаках. Никогда не любил сдаваться – драка идет до тех пор, пока кто-то не умрет. И обычно это были мои враги.
Дитя… Какие личные вопросы! Пожалуй, они рассыпаны по всему миру. В свое время я вел бурную жизнь. Вы поняли, я надеюсь?

х Характер
Единственные, кто понимают мой характер – это представители клана Малкавиан. Черт, у этих ребят воистину дьявольская проницательность, вот только объяснить они ничего не могут. Я ненавижу тех, кто смеет устанавливать какие-то правила, не имея для этого ничего, кроме своей высокопоставленной задницы. Я ненавижу тех, кто пытается выйти сухим из воды, подставляя своих бывших союзников. Я ненавижу ложь, но считаю, что толика умолчания обеспечивает крепкий сон. Что я люблю? Говорить прямо. Выбивать дерьмо из Камарильи. Люблю поступать так, как хочу.

х Внешность
Ха-ха! Внешность? Цыплятки, я перестал заботиться этим вопросом около двухсотпятидесяти лет назад, как только мир решил одеваться тускло и бледно. Глаза, кажется, карие. Или серые? Ночью не видно. Волосы у меня темные – на них не видно грязи. Борода, как у этих «Ангелов Ада» - мне пришлось поездить с ними немало по Америке в свое время. Кайф! Красотой не отличаюсь, и не сказал бы, что это меня волнует. Пусть вонючки из Камарильи занимаются маникюром и макияжем, пока мы будем захватывать мир.
Одежда должна быть удобной. Кожа и джинса, хлопок и лен. Где-то у меня сохранился старый камзол. Воспоминания, черт их, хе-хе.

занимаемая внешность: Гэри Олдмен
х Биография
…И кровь, и грязь, и соленый ветер с моря вновь бередит старые раны. Жизнь на лезвии сабли; шаг вправо – попадешь на виселицу к испанцам, шаг влево – свои же «друзья» воткнут тебе в спину нож. Смеющийся Джек – имя, которое заменило христианское с тех самых пор, когда он, совсем еще молодой и пьяный, вырезал на лице у непокорного матроса улыбку от уха до уха. Очень редко – в темных снах он видел свой дом, но тот стерся, исчез за пеленой крови и ночей, наполненных пьянством и развратом. Характер у Джека был как порох, поднеси искру и взорвется – сколько пришлось сменить кораблей и капитанов из-за этого! Больше всего он ненавидел тех, кто указывал, что ему делать, как думать и как жить. Лучший результат, когда каждый действует по своему разумению – сильный жрет слабого, умный празднует победу, а кто-то стоит за спинами этих людей, сталкивает их между собой, не гнушаясь врываться в драку. Джек любил эксперименты – поссорить команду, внести раздор меж двух друзей – искренне уважая тех, кто проходил эти испытания.
…пока в один прекрасный день все не переменилось.
Тот незнакомец – он был льдом и пламенем. В его глазах горела ярость, такая, что и не снилась самому Джеку. Достойный противник! Проклятый противник, которому нужны были те, кто пойдет за ним сражаться. Живые мертвецы. Те, кем пугают детей. Впрочем, желания самого Джека никто не спрашивал.
Новая не-жизнь. Вплоть до середины XVIII пришлось изрядно повоевать. Непроглядная ночь, морские воды, как кровь, такие же, как он – на иной стороне! О, как приятно было оставить одного из Ласомбра на островке-скале посреди океана! Как приятно видеть как твои враги обращаются в прах! Славное время, свободное время – ты сам себе свой хозяин, если не считать твоего сира.
Сира предательски убили на одном из островов – ловушка вентру. Давняя вражда дала всходы, и самому Джеку удалось сбежать лишь чудом. В Европе все было плохо, очень плохо. Сословия, законы, глупые люди с бумажками, считавшие, что те дают им власть. Нет, такая жизнь была не по душе Джеку, и он направился в Америку, привлеченный тем, что там всегда была война. И это было прекрасно.
В болотах Флориды он сражался с индейцами и испанцами, на севере – с французами, и это была его стихия. Джек не гнушался создавать себе детей – каитиффов, вне сообщества вампиров, и о нем заговорили многие из Старейшин, выражая свое беспокойство подобным поведением. Джеку везло – рядом с ним всегда были те, кто готов был отдать жизнь за него и за идеи. Удавалось отбивать все атаки, уходить от подлых ударов – везение и удача. Камарилье пришлось считаться с ним, как с неизбежной силой, поведение которой невозможно предсказать. Его пытались подкупить, чтобы держать при себе, пытались убить, но Джек смеялся опасностям в лицо. Быть ручной собачкой в руках полоумных стариков? Нет.
Времена менялись, и он менялся. Он осваивал Дикий запад, добрался до Калифорнии, был рэйнджером, убивавшим бандитов, и бандитом, убивавшим рэйнджеров. Он участвовал в Мексиканской войне, видел, как Север поднялся на Юг, и мысль о том, что эта земля должна всегда быть свободной, засела в его голове, как гвоздь.
Немое кино. Двадцатый век. Гангстерские войны. Благословенные двадцатые. Проклятые тридцатые. Щелк. Щелк. Время летит быстрей и быстрей. Война не останавливается никогда. Война – все, что остается. Война – великая игра, равной которой человечеству не удалось изобрести, дар Каина людям.

Смеющийся Джек был везде. Бельмо на глазу у многих сородичей. Он стал умнее, использовать других оказалось легче. Даже Сородичи не видят дальше своего носа, пропускают удары, которыми можно их сокрушить. Группа надежных детей, влиятельное положение среди Анархов, тебя слушают и подчиняются, тебя ненавидят, тебя боятся.
В Лос-Анджелес его привела мысль, что именно этот город может стать колыбелью бунта, откуда он, как язва, охватит все восточное побережье. Две армии – одна для Анархов, другая – из тех, на кого можно относительно положиться. Верить нельзя никому.

х Способности и артефакты
Стремительность (Celerity), Могущество (Potence), Присутствие (Presence).
2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Да
х Опыт игры
4 года
х Средство связи
ЛС
х Другие персонажи
Нет.

2

Smiling Jack написал(а):

Возраст

Мне нравится ваш творческий подход, но возраст все же напишите =)

Smiling Jack написал(а):

Сир и дитя

По нашей ролевой, я ваш потомок! Так что впишите Найнса Родригеса =)

Smiling Jack написал(а):

Стремительность (Celerity), Могущество (Potence), Присутствие (Presence).

Это заполняется в отдельной теме, здесь только физические атрибуты.

Мне анкета нравится, приму как только внесете небольшие поправки!


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Smiling Jack/Смеющийся Джек