ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Sebastian LaCroix, Тореадор, Камарилья


Sebastian LaCroix, Тореадор, Камарилья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Sebastian LaCroix - Себастьян ЛаКруа
х Возраст
240 лет
х Клан и Секта
Тореадор, Камарилья
положение: Князь
х Сир и дитя
Сир: Франсуа Вийон.* 
Первый французский лирик позднего Средневековья.
Первой книгой французской лирики, выпущенной типографским способом, были стихи Вийона. Громадное влияние Вийон оказал на поэтов конца средневековья и начала Возрождения (Пьер Грэнгуар, Клеман Маро, даже Рабле), а затем влиял на сатириков и реалистов XVII века (Матюрен Ренье, Лафонтен, отчасти Мольер). С похвалой отзывались о Вийоне Буало и Вольтер; в XIX веке Вийону поклонялись и романтики (Т. Готье) и Беранже, сильно напоминающий Вийона; среди парнасцев особенно близки к Вийону по характеру своей поэзии Ж. Ришпен, М. Роллина.**
Выбор г-на Вийона пал на Себастьяна ЛаКруа за несколько лет до самого становления, но не был осуществим. Князь заметил мужчину, который до поздней ночи засиделся в Версале, аккуратно вырисовывая партеры и фонтаны парка на принесенном с собою холсте. Поэта просто заворожило это зрелище: неизвестный художник был безусловно талантлив и привлекателен, поэтому Франсуа, как это свойственно любому Тореадору, просто впал в транс и так стоял на месте не сводя глаз с Себасьяна, пока ЛаКруа не ушел. Через несколько лет Вийон снова увидел художника и решил сохранить его талант.   
*Некоторые источники утверждают, что Франсуа Вийон Князь-Император всей Франции.
**Информация о Ф. Вийоне взята из Википедии
Дитя: Emma Rock, Lane Howard Lanford

х Характер
С раннего детства Себастьян проявлял довольно противоречивый характер: он мог сочетать в себе скромность, даже некую робость, и общительность; усидчивость и непоседливость, доброту и жесткость. Повзрослев, он стал этаким "человеком-загадкой", сочетание не сочетаемого в нем - силы и уступчивости, сострадательности и гнева могут нравиться или же выводить из себя и раздражать окружающих. У ЛаКруа всегда был широкий круг интересов и увлечений, за многое брался и многое ему удавалось довести до конца. Он чрезвычайно легок в общении. Талантлив и без особых усилий осваивает любую науку, но не особенно в себе уверен, считает себя не достаточно способным. Он мудрый, но иногда чересчур фанатичный.
Для Себастьяна привычно выполнять команды и приказы, но, помимо этого, у него есть возвышенные и идеалистические цели, живой интеллект и проницательный ум, которым он не забывает пользоваться. Он умеет использовать жизненный опыт для духовного развития. Настойчив, целенаправлен. У него хорошо развито чувство справедливости. Зная о своем шатком положении, он постоянно испытывает ощущение тревоги, настороженности и недоверия.
В обществе держится с аристократическим достоинством и всегда сохраняет определенную дистанцию по отношению к окружающим. Стремится руководствоваться разумом, а не эмоциями; к каждому вопросу подходит серьезно и аналитически, поэтому обычно находит логическое и разумное решение любой проблемы.
Отношения между вампирами обычно строятся не на личных чувствах и привязанностях, а на банальном расчете. Он прекрасно усвоил простые истины: потомок может предать, сторонник – помочь врагу, и никто не протянет руку в трудную минуту, если это не принесет ему выгоды. ЛаКруа старается не вспоминать о дружбе, преданности, тем более о любви – в этом существовании после жизни каждый сам за себя. Страсти неонатов ему в лучшем случае непонятны, а в худшем - неприятны. И всегда выгодны.

х Внешность
Выглядит Себастьян ЛаКруа как обычный среднестатистический мужчина средних лет. Его рост немного выше среднего, телосложение спортивное. Короткие темно-каштановые волосы на висках едва успела коснуться седина, а лицо успело покрыться легкой сеткой морщин. Светло-серые глаза с темной каймой по краю радужки почти всегда спокойны, да и улыбается Себастьян уже давно одними только глазами. Его лицо почти всегда серьезно, и сложно предположить, что когда-то он был улыбчивым, смешливым мальчишкой, - однако, когда счет годам перешел на сотни, сложно не повзрослеть...
Его одежда всегда подобрана со вкусом и соответствует ситуации, но он не гонится за модой.

занимаемая внешность: Hayden Christensen
х Биография
   Родился Себастьян в 1770 году в среднестатистической аристократической семье в маленьком французском городке под названием Кале, который служил портом у пролива Па-де-Кале. С самого раннего детства его учили математике, правописанию и прививали любовь к искусству. Привили, на свою голову... Маленький ЛаКруа больше любил держать в руках кисть и управлялся с ней гораздо лучше, чем со шпагой, что очень злило отца, но радовало мать. Родители вовремя нашли компромисс и воспитывали сына методом "кнута и пряника": за успехи в боевых навыках его поощряли новыми холстами, разнообразными заморскими кисточками и красками. Себастьяна такой вариант устраивал, хотя он считал, что совершенно ни к чему учиться ведению боя на шпагах, когда есть огнестрельное оружие.
   До начала Великой французской революции поступил в университет. При поступлении он использовал в основном свои знания, но и о титуле не забыл упомянуть - для страховки; так, чтоб наверняка... И вовремя это сделал, потому что в июне 1790 года отменяются дворянские титулы и привилегии духовенства. В это время Себастьян ЛаКруа спокойно учился в университете и уже успел заинтересоваться политикой. В стране с конца 1791 года усиливается контрреволюционное движение (заговоры аристократов). Из-за вмешательства из заграницы возникает и мощное народное движение против революции. Так, Вандейское восстание отличалось особой жестокостью и было законспирировано католической церковью. 20 апреля 1792 года по настоянию Законодательного собрания Людовик XVI был вынужден объявить войну Австрии. К июлю армия герцога Брауншвейгского почти окружила Париж. ЛаКруа записывался в армию, но его не призывали - причина ему не известна, но это задевало все нежные и благородные чувства молодого человека.
   За несколько лет до окончания революции Себастьян закончил университет и отправился жить в Париж, где часто на площади рисовал пейзажи и портреты людей - просто так, ради удовольствия, но, когда ему предлагали деньги за картины - не отказывался. Со временем ему удалось провести первую выставку своих картин и исключительно за свой счет. Не смотря на то, что выставка прошла успешно, особой известности художнику она не принесла, но для молодого юноши, всю жизнь жившего за счет родителей, это было огромным достижением и гордостью. ЛаКруа никак не мог забыть ощущений, которые испытывал при проведении выставки: всеобщее внимание было приковано к нему, говорили только о нем, восхищались его талантом и красотой его картин. Гордыня и тщеславие быстро вытеснили из его головы все мысли о войне и о долге родине.
   Через некоторое время он провел еще одну выставку и заметил, что большинство посетителей не запомнили его имени, но пришли посмотреть и приобрести картины "того самого художника". Сказать, что тот факт его немного расстроил - ничего не сказать. Никогда прежде Себастьяну не наносили такого огромного тяжелого удара по самолюбию. В этот период своей жизни Себастиан задумался о смысле жизни, судьбе, и о том, что пора бы обзавестись семьей, но его устраивала легкая доступность выпивки и женщин. Еще больше его устраивало, что никто не мешает ему рисовать. Во время третьей выставки, художник решил перевернуть ситуацию в свою пользу, назвав презентацию "Тот самый ЛаКруа". Ход был очень удачен и его имя наконец-то запомнили.
   Вот только радости и душевного успокоения, как прежде, успех уже не приносил. Себастьяну ЛаКруа захотелось подвигов и он таки решил исполнить свою юношескую мечту - пойти воевать. Тут то и пригодились такие нелюбимые занятия по фехтованию и прочей боевой подготовке, которой он с таким нежеланием занимался. Саму войну художник старается не вспоминать - уж слишком большое впечатление она на него произвела, хотя серьезных боевых травм у ЛаКруа не было... Разве что на память остался большой шрам на спине - ранение было большим, но, к счастью Себастьяна, не глубоким. После того случая к нему пришло осознание ценности жизни: он навсегда запомнил как хрупка и быстротечна человеческая жизнь и как ее легко забрать. Уже не молодой мужчина задумался о том, что, кроме картин, ему, по сути, нечего оставить после себя; о том, что он, не сыграл никакой роли в судьбе Франции, да и вся его жизнь прошла напрасно. Но, еще есть время, ЛаКруа считал, что судьба подарила ему второй шанс для того, чтобы он смог все исправить...
   После битвы при Ватерлоо художник вернулся в Париж нервным и настороженным, но с огромной любовью и жаждой жизни. Он ценил и старался запомнить каждый миг; как маленький ребенок, он упивался лучами солнца и синевой неба, радовался пению птиц и наслаждался рисованием: ведь прежде он обращал внимание только на технические характеристики и никогда не задумывался о запахе краски, не замечал какая мягкая на ощупь кисточка и как приятно прикасаться к холсту... Себастьян снова планировал организовать выставку, вот только в этот раз не для того, чтобы потешить свое самолюбие - он хотел показать какой ужасной бывает война и на сколько прекрасна жизнь... За неделю до открытия ЛаКруа познакомился с Франсуа Вийоном.
   Выставку не провели. Все картины Вийон забрал в свои владения, сказав неонату только: "не стоит благодарности". По началу художника возмутили действия Сира, но, спустя пару десятков лет, Себастьян действительно его поблагодарил. Франсуа был очень внимательным и заботливым родителем, который терпеливо и с пониманием относился к выходкам и неудачкам новообращенного. Но, в некоторых аспектах старый вампир был предельно строг к своему чайлду... Так, например, благодаря именно жестким тренировкам Вийона, ЛаКруа очень редко замирает пред прекрасным (но, все таки, иногда это случается), он привык постоянно быть настороже и не доверять абсолютно никому, но, не смотря на это, он все равно верит своему Сиру и часто обращается за советом. Когда Франсуа выпустил художника из-под своей опеки, молодой вампир начал странствовать по городам Европы, а в конце 19 века отправился в Африку,  где и познакомился с Шерифом, который принадлежал к экзотическому африканскому подвиду тзимици. На этом вампире Себастьян и проверил крепость Уз Крови, таким образом превратив его в собственного телохранителя и правую руку. В 30-е годы 20 века они приехали в Штаты, где и начался грандиозный взлет ЛаКруа по иерархической цепочке Камарильи.
   С недавнего времени Себастьян ЛаКруа стал Князем Лос Анджелеса. Своей цели, конечно же, он добился не исключительно честным путем - ему помогли где-то подкуп, где-то шантаж, но разве это имеет значение? Теперь главное - укрепить позиции Камарильи.

х Способности и артефакты
С самого начала в этом пункте стоит сказать, что ЛаКруа очень хорошо рисует. Знает несколько иностранных языков. Так же он обучался ведению ближнего боя, умеет обращаться с холодным и огнестрельным оружием. Ко всем этим умением еще добавляется сверхъестественная скорость, выносливость, сила, регенерация и прочие бонусы, которые есть у каждого вампира. С возрастом эти бонусы только увеличиваются.
Артефакты - по усмотрению администрации (если надо - насыпайте))
Ауспекс, Стремительность, Присутствие

2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Да. Компьютерная игра, текстовая ролевая игра, немного информации из разных сайтов по WoD...
В общем, с миру по нитке.

х Опыт игры
3 года. После этого был перерыв 1.5 года
х Средство связи

х Другие персонажи
Нет, спасибо)

2

Можете писать пост в квесте "Я есть закон"

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Sebastian LaCroix, Тореадор, Камарилья