ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Мартин Новак|Цимици|Шабаш


Мартин Новак|Цимици|Шабаш

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Мартин Новак|Martin Novak
х Возраст
140
х Клан и Секта
Цимици|Шабаш
положение: Предводитель стаи
х Сир и дитя
Сир диаблеризирован
х Характер
Бывшему рабу - по вкусу пришлось его новоприобретенное могущество и он, с радостью пользуется, любой возможностью проявить свою жестокость. В прошлом Мартин, был посредником, многих маргинальных группировок и подчерпнул от них - любовь к пушкам,бензину и бензопилам. Как и практически любой Цимици - Мартин, тесно связан с традициями и мировоззрением Шабаша. Яростная ненависть к чародеям Тремер - вещь приобретенная посредством диаблеризирования Сира,но все же, у него не возникает желание отринуть подобное чувство, ведь в войне с колдунами, Мартин видит - особое, притягательное великолепие. Изверги считають людей - всего лишь скотом и Мартин Новак, не является исключением. Темные ритуалы Шабаша - навсегда стерли, даже, не просто - понятия о морали, но даже человечное восприятия окружающего мира, давно "вырезано" из Цимици и "сожжено в огне". Блистательность и изощренность в убийствах, как других вампиров, так и смертных охотников - позволило ему обрести уважение как в клане, так и в секте в целом...
х Внешность
Не склонный,скрывать свою чудовищную природу, Мартин - истинный монстр. Отлично владея Изменчивостью, Цимици обладает - ужасающей гипертрофированной формой. Его облик непостоянен, так как изменять свое тело, он может в зависимости от того - какая внешность требуется. Его лицо может быть - поразительно-прекрасным или нелепо-пугающим, а тело может быть - идеальным телом - фото модели или телом чудовища с когдистыми лапами и колнями вывернутыми в обратную сторону. Однако, чаще - вампир выглядит как странный гибрид - того и другого. Одежду носит он - а ля, гангстер,времен сухого законы - ибо, это - было его любимое время, но если нужно - может одеться в неприметную одежду - закрывающее тело Цимици...
занимаемая внешность: Luke Goss
х Биография
Мартин, родился в деревне, затеряной в глубине карпатских гор. Влача жалкое существование, он, да в прочем, как и вся деревня, был всего лишь "скотиной", в деспотичных лапах, кровожадных извергов-Цимици. Замок "господ", распологался на утесе, нависая мрачной, пугающей громадой и каждую ночь владыки-изверги, спускались, что бы забрать несколько сосудов. Это продолжалось, из ночи в ночь,из года в год, пока колдуны Тремера не обнаружили, затерявшееся в глуши - обиталище вампиров Цимици. Превосходящие по числинности, колдуны, быстро уничтожили почти всех Цимици,но нсколько, все таки - смогли скрыться. И вот оставшиеся изверги, пробравшись в деревню и в силу своих, странных понятий, а так же, что бы кровь не досталась захватчикам - дали становление, всему своему "скоту". Потом были погони, окончательная смерть от рук Тремер. Новообращенных кидали на колдунов, но силы были не равны, наконец, лишь трое Цимици, смогли уйти от преследования. Мартин и его "сестра", люто ненавидили своего бывшего хозяина - который теперь являлся - и их Сиром. Ослабевший Цимици, не сумел оказать, достойного сопротивление, когда двое его новоиспеченных детей, диаблеризировали своего Сира... С диаблери, пришли сила и знания. Пришло знание самых сташных тайн клана и ужасающих ритуалов Шабаша. Мартин - бывшая "скотина" и не мечтал, о подобном мугуществе. Пусть, путем Цимици и Шабаша - ему было наплевать. Жестокость - порождает жестокость и этот фактор - щедро приправленный нечеловеческим "вкусом" клана, сделал из него - во истину, страшное порождение ночи... Новый,гипертрофированный разум Мартина, дал понять - где его нынешнее место. Шабаш манил его и "сестру" в ночи - полные кровавых батталий. Он взял, не-жизнь своего сира, он взял, его им - Мортус(Мартин) Новак.
В секте он быстро занял достойное место Предводителя стаи(его Сир был предводителем). Мартин, был среди первых боевиков черной руки - кого время "кровавой жатвы" привело в новый свет...

х Способности и артефакты
Кровожадный убица,превосходный боец и умелый диверсант. Проповедует "Восторг боли"
2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
с WoD знаком
х Опыт игры
есть немного
х Средство связи
ICQ 611069363
х Другие персонажи

2

Martin Novak написал(а):

Предводитель стаи

Какой, простите, стаи? =)

А так анкета отличная, не вижу поводов не принять.

3

Nines Rodriguez
Предводители (Ductus)

Предводители - лидеры стай Шабаша, отвечающие за "рутинные" дела и задачи отдельных стай. Они ставят задачи перед членами стаи, и судят развитие стаи. Предводители также организовывают регулярные Эсбаты для поддержания единства стай и принимают участие в Ритуалах.

4

Martin Novak
Всё, понял, хорошо!

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Мартин Новак|Цимици|Шабаш