ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Дженнифер Росс | Человек


Дженнифер Росс | Человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Дженнифер Розмари Росс / Jennifer Rosemary Ross
х Возраст
30 лет
х Клан и Секта
-
положение: врач.
х Сир и дитя
-
х Характер
Она неяркая, даже серая, почти невзрачная, забывшая о том, что она все-таки женщина. В ней совмещается интеллект, логичность, критический ум с заземленностью и практичностью. Во-первых, она никогда не сделает того, в чем не будет уверена. То бишь, идеалистка до мозга костей. Даже 99,9% не убедят ее в единственно-верном выборе, и она будет искать альтернативу так долго, сколько потребуется. И она найдет, обязательно найдет, даже если всем окружающим этот выбор будет казаться абсурдным и немыслимым, дойдет до конца. Ей безразлично общественное мнение, ей нет дела до того, что говорят за ее спиной: ей главное то, что дорого для нее, ведь это важно, а не то, что выдумали себе глупые завистливые люди. Во-вторых, весьма страдает от своего "пристрастия" к этому перфекционизму, ибо если домашняя работа, то "от и до", если исследование, то со всеми промежуточными результатами, если любовь, то романтичная и абсолютно искренняя. Она часто разочаровывается в людях, никому не доверяет. В любом знакомстве заранее «видит» подвох, от каждого более-менее знакомого, друга, приятеля, даже родственника заведомо ожидает предательства. У нее нет никаких иллюзий по поводу «есть и добрые люди»: таких раз-два и обчелся, а большинство составляют корыстные, завистливые, злые люди.
В ней есть эта особенность - видеть насквозь. Это не рентген-взгляд или что-то вроде: просто Джен может посмотреть на человека и понять, что он из себя представляет. Конечно, не с точностью до десятых, но вполне определенно. Это порой помогает ей избегать "ненужных знакомств" и "проблем", но ведь нельзя правильно угадывать вечно, не так ли?
Пусть она чувствительна, точна, аккуратна, обаятельна, скрупулезна, но она редко показывает свои эмоции - точнее, думает что не показывает, а на лбу словно сияет неоновая вывеска ("гнев", "раздражение", "потерянность" и т.д.). Не умеет лгать, но вряд ли добровольно расскажет правду - она умеет держать язык за зубами почище всякого шпиона. Никогда не оговорится на ту тему, что является запретной, но если кто из окружающих позволит себе подобное, она понимающе улыбнется и промолчит, хотя внутри будет бушевать буря негодования и раздражения. Может «вспыхнуть», выдать свое раздражение (а то и эмоции похлеще), и вряд ли впоследствии будет об этом сожалеть: считает, что если ее вывели из себя, то заслужили всего «яда», до единой капли.

х Внешность
Невысокая, всего 170 см, однако бойкая и носит ботинки на высокой подошве, поэтому нехватка сантиметров не так заметна. Телосложение нормальное, "слегка" худощавое, но что поделать: активность настоящей жизни не вяжется с рационом питания, что и сказывается на фигуре. Лицо овальной формы, "челюстные линии" заужены немного больше, чем должно быть в пропорционально-правильном личике. Все черты сглажены, заострен удлиненный подбородок с заметной ямочкой. Не пухлые, не огромные, а просто красивые маленькие губы. Грудь небольшая, но для фигуры Росс довольно уместная. Дальше следует тонкая талия и «аппетитные» бедра. Ноги прямые и стройные.
В одежде предпочитает светлые тона, реже всего сменяя их на черные, коричневые или же сиреневые. Обычно одета во что-нибудь свободное, не стесняющее движений: к примеру, джинсы, брюки. Всяческие кофты со слишком длинными рукавами, подолами, закрывающими пятую точку, для нее самая излюбленная домашняя одежда. "Рабочей одеждой" считает обычные джинсы, брюки и блузки - всё обязательно темных цветов. 

занимаемая внешность: Jennifer Connelly
х Биография
В семье Росс не было ничего не обычного: отец, Гарри Росс, стоматолог, мать, Гвендолин Росс (в девичестве Ллойд), преподаватель на медицинском факультете в университете. Средний достаток, привычные проблемы, мелкие склоки – все как в любой семье. Но, в целом, родители жили мирно, воспитывали дочь как умели и могли, пусть мать изначально поставила перед собой цель воплотить в дочери все несбывшиеся мечты. Поэтому с 5 лет Джен отправили на балет, пытались обучить французскому, рисованию, игре на пианино и гитаре, но все это вызывало восторг только первое время: Дженнифер отказывалась, капризничала, закатывала форменные скандалы, приводя мать в отчаяние. Отец же поступил более разумно, предоставив дочери «свободный выбор». Впрочем, он так называл собственное равнодушие к тому, кем будет его дочь. Возможно, подозревал жену в измене, что имело место быть за несколько лет до рождения Джен, но открыто не показывал. Однако девочка чувствовала холод в отношениях с отцом, что немного раздражало и печалило, но виду не подавала.
Всегда была «середнячком»: в школе не высовывалась, училась вполне себе удовлетворительно, друзей было немного, тоже из «среднестатистических» семей. Встречалась с парнями, но все отношения заканчивались как-то слишком быстро, а все из-за страха девушки, что ее избранник не «тот самый принц на белом коне».
Кое-как пролезла в колледж, в первый месяц вообще не ходила на занятия, повстречав, как ей казалось, «того самого». Подруги шутили – «приступ личной жизни», но Дженнифер было плевать на мнения, пусть он был гораздо старше ее, женат и с ребенком. Но счастье было недолгим: неожиданно мужчина просто исчез, не связывался с ней, ни, как она потом узнала, со своей семьей. Словно испарился, причем, никому ничего не объяснив. Погоревав, взялась за учебу, кое-как выправила оценки и дальше не особо задумывалась о «личном счастье», ибо была расстроена и обижена поступком любимого человека.
Ездила в Англию как студент по обмену. «Туманный Альбион» категорически не понравился американке, так что девушка была только рада вернуться в солнечный Лос-Анджелес. Кстати говоря, к окончанию четвертого курса ей пришлось взять академический: у матери нашли злокачественную опухоль мозга, а отец, вместо того, чтобы поддержать супругу, подал на развод. Это окончательно добило Гвендолин, так что у нее случился инсульт, парализовавший левую сторону тела. Около года Росс-младшая ухаживала за матерью, пытаясь закончить высшее экстерном. Напряжение сказалось на характере Джен, так что когда мать умерла, она не плакала: облегченно выдохнула и за несколько дней организовала похороны. Все восхищались ее стойкостью, но Росс не проронила ни слезинки. С отцом отношений не поддерживала, да и вообще потеряла его «след»: кажется, он переехал во Флориду.
Дальнейшая жизнь Джен развивалась очень серо и буднично: интернатура, средний уровень знаний и усидчивость, дальнейшая работа в «скорой помощи» и частые дежурства в ночную смену. Росс была единственным врачом, что всегда соглашаясь на ночные смены, так что никто не удивлялся, когда в графике смен на ночное время стояло ее имя. Честно говоря, сама женщина чувствует себя словно «в спячке». Похоже, не может «проснуться» после матери, пускай и не признается себе в этом.

х Способности и артефакты
Медицинское образование, опыт работы порядка 5 лет. Знает латынь. Есть навыки самозащиты, быстро бегает. Начитана, интересовалась криминалистикой (но знакома с ней только на основе детективных книг и сериалов). Неплохая домохозяйка, но очень ленивая.
2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Немного.
х Опыт игры
~ 5-6 лет, точно не помню.
х Средство связи

х Другие персонажи
-

Отредактировано Jennifer Ross (2011-12-27 11:50:56)

2

Анкета принята!

"Приветствую тебя, смертный. А ты, видать, смелый малый, если решился обосноваться в этом проклятом городе...  Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и помилуй Господь твою душу!"


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Дженнифер Росс | Человек