ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Дэмьен Розенкрейц, Малкавиан, был в Саббате


Дэмьен Розенкрейц, Малкавиан, был в Саббате

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Damien Rozenkreuz/Дэмьен Розенрейц
х Возраст
756 лет/35 лет
х Клан и Секта
Малкавиан, был в Шабаше
положение: отшельник
х Сир и дитя
Когда-то был дитя, сира своего помнит плохо, но это явно был кто-то из Малкавиан старшего поколения, вполне вероятно что это мог быть и сам Малкав, узревший в Розенкрейце именно то, что ему нужно было. Хоть он и не помнит Сира, но точно знает, что Сир с ним.
х Характер
Дэмьен весьма и весьма алчный до чужой крови вампир, будь то кровь человека, или кровь вампира. Этот Малкавиан уже давно не гнушается диаблери, из-за чего почти полностью лишился своей изначальной личности, заработав кучу психозов. Он страдает самыми разными психозами, такими как: Раздвоение Личности, Шизофрения, Садизм, Провалы в памяти, Сатириазис (он же Нимфомания), Помешательство, Одержимость тенями (Это не психоз, а скорее физическое состояние, иногда проявляющееся у применяющих Власть над Тенью. Глаза персонажа превращаются в озера непроницаемой тьмы, в его присутствии тени движутся по собственной воле, и время от времени могут проявляться спонтанные эффекты Власти над Тенью. Игрок может подавить этот эффект, потратив пункт Силы Воли). Иногда Дэмьену свойственны приступы внезапной человечности, причем очень и очень сильной. Именно в такие моменты он ищет способ отгородить окружающий мир от своей персоны.
х Внешность
Дэмьен – это высокий мужчина со русыми волосами, которые доходят ему до плеч. Ну понятно, что кожа его весьма и весьма бледна. Отличается жилистым телосложением с выраженной мускулатурой. Руки покрыты какими-то странными письменами, некоторые из которых похожи на каббалистические знаки. Тело покрыто шрамами, которые достались от прошлой жизни. Обычно его можно увидеть, на данный момент жизни, в смирительной рубашке, либо нагруднике из плотной кожи и кожаном килте, который достигает пола. Так же на нем надеты штаны и некое подобие сапог.
занимаемая внешность: Адам "Нергал" Дарски
х Биография
Родился Дэмьен в Польше и был одним из прямых потомков рода Розенкрейц. Почему родители дали такое странное имя? Да потому что появление ребёнка они сочли почти что происком темных сил, но тем не менее, жизнь ребёнку они оставили, ведь иное шло против их Веры. До 35 лет с ним абсолютно ничего интересного не происходило, кроме обычной повседневной жизни воина. Но, в возрасте 35 лет, он встретил человека, который назвался Адамом. С этим человеком он повстречался ночной порой, он показался Дэмьену интересным собеседником и за беседой они провели полночи, как вдруг Адам набросился на Дэмьена – хватка собеседника оказалась очень крепкой, не смотря на его хлипкое телосложение. Розенкрейц ощутил укол в области шеи и выпал из реальности, а когда вернулся – он уже был вампиром, новообращенным, который был превращён в ночного жителя по минутному желанию Адама. Не смотря на кратковременность желания, Сир не оставил свое Дитя на погибель. Так он и влился в ряды клана Малкавиан, состоящего в Шабаше. Тут-то и началась жизнь, полная «новых ощущений»: море крови, насилия и безумств – все это пьянило разум юного вампира несколько десятилетий, но настал момент, когда ему захотелось попробовать крови вампира… Не смотря на привязанность к своему Сиру, Дэмьен «осушил» его, переняв опыт и знания, а так же забрав тот странный медальон, что висел на шее Адама. Год за годом сознание вампира становилось все более затуманенным, и реальность уже было сложно отличить от иллюзий. Находясь в таком состоянии, Розенкрейц выпил ещё несколько вампиров, среди которых попадались кланы, такие как Ласомбра, Тремер, Бруха и несколько других. Все закончилось следующим: разум Дэмьена затуманился настолько сильно, что многие смешавшиеся в нем личности вампиров начали, периодически, брать верх. В тот момент Розенкрейц был уже в Америке, недалеко от Лос-Аджелеса. Там он нашел больницу, что была заброшена давным-давно и обосновался там, питаясь кошками, крысами и другими животными.
Расширенная Биография (для тех, кому краткой мало)
Родился Дэмьен в Польше и был одним из прямых потомков рода Розенкрейц. Почему родители дали такое странное имя? Да потому что появление ребёнка они сочли почти что происком темных сил, но тем не менее, жизнь ребёнку они оставили, ведь иное шло против их Веры. До 35 лет с ним абсолютно ничего интересного не происходило, кроме обычной повседневной жизни воина. Но, в возрасте 35 лет, он встретил человека, который назвался Адамом. С этим человеком он повстречался ночной порой, он показался Дэмьену интересным собеседником и за беседой они провели полночи, как вдруг Адам набросился на Дэмьена – хватка собеседника оказалась очень крепкой, не смотря на его хлипкое телосложение. Розенкрейц ощутил укол в области шеи и выпал из реальности, а когда вернулся – он уже был вампиром, новообращенным, который был превращён в ночного жителя по минутному желанию Адама. Не смотря на кратковременность желания, Сир не оставил свое Дитя на погибель. Так он и влился в ряды клана Малкавиан, состоящего в Шабаше. Тут-то и началась жизнь, полная «новых ощущений»: море крови, насилия и безумств – все это пьянило разум юного вампира несколько десятилетий, но настал момент, когда ему захотелось попробовать крови вампира… Не смотря на привязанность к своему Сиру, Дэмьен «осушил» его, переняв опыт и знания, а так же забрав тот странный медальон, что висел на шее Адама. Получается, что впервые Диаблери он совершил лет через сорок, после своего Становления.
Дэмьену за несколько веков удалось принять участие во многих событиях из жизни мира. Это были как сражения, так и интриги. Он участвовал в войнах, убивая людей, причем не причисляя себя ни к одной из сторон, а просто убивал ради убийства. На одной из таких войн, он диаблеризировал свою вторую и третью жертву – это были представители клана Бруха, что был на стороне тех, кто, впоследствии, стал потом Камариллой. Обоих каинитов он заманил, по очереди, в разные ловушки и, одурманив их, благополучно выпил их. Через год, во время знакомства с одним из Тремеров – благополучно выпил его соклановца, как потом оказалось – это был хитрый план самого Тремера. А через какое-то время он примкнул к стая Саббата и получил задание – избавиться от Отступника Ласомбра. Нетрудно догадаться, как именно он избавился от него. После этого он и уснул на несколько лет.
А далее, после пробуждения, были другие войны, более страшные, нежели те, что были раньше – приходилось учиться использовать взрывчатку, необходимо было уметь и, хоть чуть-чуть, пользоваться стрелковым оружием. Ему даже довелось, однажды, пилотировать самолет, но это уже было во времена появления легкой авиации. Так же приходилось изучать Оккультизм, дабы утолить голод познаний у некоторых своих личностей.
К середине 30ых годов XX века, Дэмьен отправился в Америку, в Лос-Анджелес, где впал в некое подобие спячки до 10ых годов XXI века, правда пробуждался в 97 году и в 04.

х Способности и артефакты
Владеет холодным оружием, хорошо разбирается в следах, владеет артефактом «Зеркало Прорицания», в котором может увидеть будущее случайным образом, так как психозы не дают ему точно настроить свои разум на артефакт.
Так же умеет стрелять из огнестрельного оружия, играть на гитаре, вышивать крестиком и пилотировать самолет. (умения/знания полученные через Диаблери)

2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
да
х Опыт игры
года 4
х Средство связи
568760284
х Другие персонажи
нет

2

Лично я, скромно, как администратор, не против своего персонажа. Написал бы больше, если бы не выдохся на мануалах.

3

Принято, разумеется


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Дэмьен Розенкрейц, Малкавиан, был в Саббате