ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Ночь II "Viva anarchy"


Ночь II "Viva anarchy"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

х Название Viva anarchy (внесюжетный)
х Место и время после настоящих событий, полуподвал в конце Мейн-стрит (Санта-Моника)
х Описание Обчесав все улицы Санта- Моники в поисках непутевого гуля, постоянно влипающего в история, два анарха решили проверить, не попал ли он в руки к умалишенному доктору Стенли Гимблу. О нем ходили разные слухи, но вампирам не было до них дела.
В это же самое время несовершеннолетняя неонатка пытается выбраться из зловещей камеры, в которую ее посадил похититель.
х Участники Найнс Родригес, Скелтер, доктор Гимбл (ГМ), Констанция

2

До рассвета оставалось около двух часов, и Найнс уже начинал раздражаться. Он огляделся по сторонам - кое-где еще сновали зазевавшиеся прохожие. Они со Скелтером стояли у дверей которые вели в полуподвал - мастерскую старого маразматика - протезолога. Розригес в очередной раз нажал на кнопку домофона, разжался скрежет, видимо кто то давно не менял батарейки в этом устройстве.
- Уснул он там что ли?
Чем больше длилось ожидание, тем больше Найнс сомневался в психическом здоровье доктора Гимбла. Точнее, о том, что последний болен на голову всем известно, но именно сейчас Найнсу хотелось схватить этого ублюдка и ... отправить в особняк Малкавиан. Там он найдет массу единомышленников.
И еще этот гуль-недотепа... Какого черта ему приспичило пропадать? Вечно с этими полуживыми морока: сначала упиваются новообретенной силой, потом мнят себя не пойми кем, а в конце им окончательно моча ударяет в голову и она решают, что могу обойтись без своих покровителей и пропадают. Конечно, сила крови со временем испаряется и им становится тяжко, вот тогда то и начинается самое интересное: эти тугодумы могут выболтать тайну любому, кто предложит им стакан молока. А там и до нарушения Маскарада недалеко. Именно поэтому Найнс с Скелтер носятся по улицам под мерзким редким дождем.
Домофон умолк и Найнс с рыком ударил по металлической двери кулаком. Револьвер в кармане спортивной куртки нашептывал манящие речи. Сейчас не самое лучшее врем для стельбы - вокруг тишина как в морге, а патрульная машина как раз недалеко - на стоянке. А так, как они со Скелтером не Носферату, чтобы ползать по канализации или вентиляционным шахтам, оставался один выход...
- Давай.
Найнс отошел от двери на пару шагов и сложил руки на груди. Он кивнул своему напарнику в сторону металлической преграды - ее надо снести. Они со Скетлером были примерно одного возраста, но дисциплины у них были на разных уровнях. Найнс и сам мог бы снести эту дверь, но почему бы не позволить сородичу лишний раз воспользоваться своими сверхъестественными возможностями? Найнс перевел взгляд на выглядывающую из-за высокой колонны парковки, патрульную машину и убедился, что копы уже мирно дремлют на своих сидениях.

3

Стоя рядом с Наинсом, Скелтер начинал терять терпение, ибо понимал, что время до рассвета идет, а пропавший гуль с ценной информацией - далеко не самый приятный субъект чтобы быть без вести потерянным. Считая гулей слабыми созданиями, приносящими за собой множество проблем, вампир все же полагался временами на их помощь, но нередко об этом жалел, как и случилось в этот раз. Несколько раз посмотрев на замок металлической двери, анарх уже начал оценивать на сколько сильный удар она сможет вынести. Однако его удивляла одна вещь - прочность двери и замка. Было видно что дверь крайне массивная и крепкая, будто сплавлена для выдержки залпа из танка, а потому возникает вопрос - зачем какому-то доктору подобная вещь? Ему даже показалось что кольт "Анаконда", находящийся в кармане, не факт что сможет взять подобный замок с первого раза. Наинс был готов к решительным - это было видно, ибо терпения у него было всегда меньше, чем у темнокожего вампира.
Давай.
Слабо кивнув, Скелтер применил дисциплину Могущество(2), ибо понимал что без нее дверь вряд ли возможно выбить быстро кроме как с использованием "громкого" оружия, и со всей силы ударил по замку ногой, пытаясь максимально повредить его. На случай если не получилось, он был готов попробовать еще раз.

После удара ногой, замок радостно отправился в непродолжительный полет, громко хряпнувшись во что-то деревянное, что было удивительно - дверь казалась очень надежной. Тот факт, что замок так просто слетел от усиленного увесистого пинка, вызывал желание найти замок и проверить на наличие надписи "Made in China", что означало бы, что клепал его какой-нибудь криворукий дедушка Лао в ближайшем заброшенном заводе, но не факт. Вообщем, похоже Скелтер немного не расчитал своей силушки. Тем не менее дверь приветливо отворилась, освобождая проход. Самого грохота было недостаточно, что бы разбудить "бдящих" полицейских, но вот хозяин - явно услышал.
Мастер: Дэмьен

4

Послышалось приглушенное ворчание, где-то из недр помещения, а за ним последовал щелчок затвора помпового ружья - кажется доктор не очень любил, когда заходят без стука и был в очень плохом настроении. Если поднимется стрельба, то копы, явно, проснутся, едва заслышав её. Это означало, что нужно действовать, и действовать быстро, а иначе тихий разговор превратится в перестрелку с копами. Тем временем было слышно, как Гимбл прилаживает что-то металлическое к чему-то не менее металлическому:
- А ну! Кто там! Выходите! - тут он упомянул ругательство, намекавшее на то, что вторгшиеся - плод совокупления женщины со свиньёй, которая очень тяжело болела чем-то неизлечимым. - Какого черта вы разносите мою собственность?! А ну выходите!
Судя по голосу - доктор был готов начать палить.
Мастер: Дэмьен

5

Девушка была заперта в камере, что ей совсем не нравилось. Нет, недавно была человек, теперь вампирша, но нет было б легче если просто вампирша, но так вампирша в камере. Девушка была зла. Она не хотела такой жизни, но для начала нужно, хотя б выбраться из это грязной и противной камеры. Но, что это за проклятье? Я хочу выбрать…, - обдумывала. Констанция держась хрупкими и очень бледными ручками за решетку. Девушка хотела выбраться, но пока не знала как. Сил у неё не так много, чтоб выбить решётку или что-то вроде этого.
- Ей ты, выпусти меня отсюда?! Вообще, с какого права вы меня держите здесь?, - удар по решётку, но никакого результат, как и её похитителя, так и её ответа. Констанция надоело стоять и потому села на пол, обхвативши руками свои колени. Почему я тут? Может это просто ужасный сон, вот закрою глаза. И очнусь в своей комнате, где ждёт меня папа?, - при этой мысли она так и сделала. Констанция думала что это сон , но открывши глаза ничего не изменилось. Вампирша проделывала это несколько раз, но ничего не изменялась, поэтому поняла, что это не сон, а жестокая реальность.
Услышала какой-то шум, подойдя к решеткам решила попробовала что-то увидеть, но к сожалению безрезультатно. Констанция пыталась как-то вырвать замок, чтоб сбежать, ведь если придут, то  это будут точно вампиры, а появляться перед вампирами-незнакомцами не очень хотелось. Вновь удар ногой по решёткам.
Проклятье!, -пронеслась мысль в её маленькой головке. Девчушка сидела возле стены, такая «не от мира сего». Смотрела куда-то вдаль, надеясь на хорошее будущее. Ничего плохого не будет, всё будет хорошо…Она верила в это.

6

Дверь со скрипом отлетела. Найнс инстинктивно отскочил чуть в сторону, спрятавшись от полицейской машины за стеной.
- Ох, да тихо ты!
Но уже через пару секунд оценил ситуацию - всё чисто, копы и ухом не повели. Зато хозяин мастерской, видимо, услышал о прибывших гостях мгновенно. Наивно было полагать, что он был не осведомлен. Бруджи так напористо тарабанили ему в дверь.
Откуда то снизу послышался его крик, Родригес сделал первый шаг вниз по лестнице и жестом пригласил Скелтера за собой. Только перестрелки им сейчас и не хватало, хотя Найнс был и не прочь.
Лестница вела глубоко вниз, примерно на целый уровень, коридор был длинный и темный, на стенах виднелись подтеки воды, подвал был сырой и плохо проветривался. Найнс шел обычным шагом, как будто никуда не торопился, ему даже пришла в голову мысль закурить, но как только он потянулся за сигаретами, на и пути показался сам хозяин мастерской - доктор Гимбл. Как всегда, одет он был по больничному: белый халат поверх старомодного костюма, вычищенные ботинки, пижонские часы на руке. А в руках - ружье. Вот так встреча!
Бруджа замедлил ход, но не остановился. Доктор выкрикнул угрозу в их с Скелтером сторону, но, Найнс был невозмутим. Чуть опустив голову и разглядывая собственные кроссовки, он остановился в метре от доктора, так, что дуло его ружья упиралось ему в грудь.
- Что такое, профессор, не слышали наш звонок?
Из доктора Гимбла получился бы славный Малк или Тзимицу, в зависимости от того, какой из его талантов был сильнее. Но пока ни те ни те его не заметили, так как этот псих редко покидает свою берлогу, предпочитая заманивать жертв по телефону.
- Мы тут потеряли кое-кого. Не слышали ли?
Невозмутимо Найнс обхватил дуло ружья ладонью и опустил в сторону бетонного пола. Профессор псих, но трус, как все маньяки, врядли он станет агрессивно реагировать на столь спокойную речь.
Не успел Родригес сказать что то еще, как откуда то послушался ели слышный писк или крик... Можно было бы решить, что это радио или телевизор, но только не в катакомбах доктора Гимбла.
Бруджа настороженно свел брови и поджал губы, его укорительный взгляд замер на докторе.
- Похоже, мы не вовремя?

7

Играет:Дэмьен

Гимбл сразу понял, что перед ним не самые простые люди и не те, кто будет грабить ничем не примечательный подвал. Он нервно сглотнул, глядя на собеседника. Руки доктора предательски дрожали, поэтому ружье он держал уже не так уверенно.
- Что? Что вам надо? Убирайтесь! - пискнул он.
Судя по всему Гимбл уже был тепленьким и готовым наделать в штаны. Только не было понятно из-за чего. "Черт бы их всех побрал! Какого черта им от меня надо?" - пронеслось в голове доктора.
По мрачному помещению внезапно начала разбегаться весёленькая мелодия, эпицентром которой был стол "пациента" - звонил телефон. Гимбл скосил глаза в сторону стола, но тот был слишком далеко, что бы посмотреть кто звонит,  а поворачиваться спиной к гостям он не рисковал. Поэтому доктор лишь нервно зажмурился и, снова, сглотнул.

8

Все голоса, все шумы перемешались в голове у Констанции. Она не понимала, что или где сейчас находиться ей хотелось лишь одного чтоб этот ужасный сон закончился раз и навсегда! Девушка всё ещё сидела возле стены, прижавши колени к себе. Сражаться!, - единственная мысли которая возникла у неё. Даже, если она будет валяться в луже крови, то она никогда не лишиться возможности сражаться. Если у неё есть ещё мысли, чувства, то она ещё не мертва и будет идти вперёд. Если ей отрубят ноги, то она запинает его, если руки – исцарапает его, голову – покусает. Такая Констанция, которая всё делает наоборот. Но разве не сила это? Не смелость?
- Я буду жить. Буду! На зло вам, вы не достойны моей смерти.  Сколько бы времени не прошло, но я не умру во так быстро.  Я лучше умру быстро, чем медленно, доставляя удовольствие вам. Если кто-то придёт меня убить, то я лучше сама умру, чем доставлю им удовольствие и экстаз., - думалось ей. Констанция старалась прислушиваться к звукам, царившие вокруг неё. Но ничего не могла расслышать какой-то шум….гудение…ничего понятного услышать нельзя было. Ей так хотелось выбраться, но нужно немного пождать вдруг и выберется? Кто знает…

Отредактировано Constantia (2012-01-26 19:41:01)


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Ночь II "Viva anarchy"