ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » James LaCroix


James LaCroix

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
James LaCroix/ Джеймс ЛаКруа
Граф 

х Возраст
50, выглядит на 25
х Клан и Секта
Тореадор, Камарилья
положение: гуль, личный порученец Князя
х Сир и дитя
-
х Характер
Джеймс- реалист, иногда позволящий себе безрассудность. Как принадлежащий клану Тореодор, он способен видеть красоту в мире, иногда пишет стихи, но убежден в том, что выходят они у него паршиво.  Он разочарован в мире и считает большинство людей заботящимися только о себе эгоистами. Убежден, что в этом мире зло побеждает. После встречи с ЛаКруа увидел изнанку этого мира и еще больше убедился в превосходстве зла. Сам довольно эгоистичен и ироничен, поскольку уверен, что только так выживет. Хочет стать вампиром, но не торопится, зная, что скорее всего Себастьян, доверяющий потомку настолько, насколько это возможно, рано или поздно обратит его. Любит и разбирается в истории, искусстве, молодым гулям, с которыми иногда общается, любит рассказывать истории из своей жизни. Считает себя очень опытным. Неплохое чувство юмора, хотя шутки часто саркастичны. Безусловно предан ЛаКруа, но не боится при нем высказывать свое мнение и иногда даже советовать ему что- либо. Опасается Джеймс только одного- Шерифа Князя, поскольку за все время, которое он работает с ЛаКруа, они ни разу даже не разговаривал. Но он всегда ощущал угрозу от этого безмолвного слуги Князя.
х Внешность
Высокий, чуть выше среднего роста. Красив, как большинство выбранных Тореодорами. Глаза серые, волосы темно- русые. Чаще всего чисто выбрит.  В хорошей физической форме, но спортзал по понятным причинам ему посещать не за чем. В одежде предпочитает классический стиль- если не одевает костюм, то обычную кожаную куртку. Но обязательно надевает что- нибудь зеленое, так как это его любимый цвет. Он выглядит на свои 25 лет, но его глаза выдают более глубокий возраст. В них давно нет юношеского максимализма и стремления покорять мир. В них прожитый опыт. Его глаза смотрят на мир спокойно, так, как будто Джеймса уже ничто не может удивить.  Нечасто улыбается, вместо улыбки- ухмылка, всегда в левую сторону.   
занимаемая внешность: Tow Welling
х Биография
Родился 24 октября 1961 года во Франции. Его отец- француз, а мать- происходит из эмигрантов из Палестины. Джеймс является дальним потомком Себастьяна ЛаКруа, который в 1797 году во Франции соблазнил, а потом бросил молодую девушку из семьи буржуа, которая забеременела от него и родила сына. От него и потянулся род Круа, именно эту фамилию мать дала мальчику в память об отце. Отец Джеймса- бизнесмен, а мать- домохозяйка. Джеймс закончил довольно престижную школу в Париже, а потом- бакалавриат по истории в Сорбонне. Но по специальности он работать не стал, а уехал на родину матери- в Палестину и там занимался поддержкой движения независимости. Там его и нашел Себастьян, который недавно узнал о своих потомках. Будущий князь тогда спас Джеймса, вытащив его буквально из- под пули израильского солдата, и сделал своим гулем. Джеймс, узнав, какие возмодности перед ним откроются, не стал долго спротивляться. По желанию Джеймса, его родителям внушили, что он уехал в Австралию и больше не вернется. Он иногда посылал им хорошо смонтрованные фотографии из своего якобы дома в Австралии, но не хотел их втягивать в свою новую жизнь. Джеймс взял дополнение к фамилии и стал по документам- племянником князя Джеймсом ЛаКруа. С тех пор уже 25 лет он служит князю, который обещал, что позже обратит его.   
х Способности и артефакты
Неплохо разбирается в компьютерах, довольно умен и в хорошей физической форме.
2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Прошел игру.
х Опыт игры
Пара месяцев.
х Средство связи
kinghistory9@mail.ru
х Другие персонажи
Нет

Отредактировано James (2012-01-17 22:46:03)

2

Подправьте оформление, а там мне нравится.

3

Nines Rodriguez
Сделано.

4

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » James LaCroix