ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Список побочных квестов


Список побочных квестов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут будут находиться квесты, не являющиеся обязательными и, иногда, даже не привязанные к сюжетной части и идущие разделом "Неизвестные Ночи" (с указанием ВОЗМОЖНОЙ хронологической последовательности, относительно основной линии). На эти квесты вы НЕ МОЖЕТЕ записаться, вы можете только:
а) случайно выполнить квест в сюжетной части
б) получить ссылку на квест от администрации, в этом случае будет заведён раздел вида "Неизвестные Ночи: %questname%"
в) получить квест в ходе основной линии, для выполнения квеста в этом эпизоде, или следующем.
г) получить сам квест от администрации, опять же.
За прохождения побочных квестов предусмотрена награда, которая будет, соотвественно, выдана Вам после. Чаще всего гешефтом от пройденного квеста будут "Очки Дисциплин" в N-ном количестве. Пока все.

Так же хочу заметить, что сама линейка постоянно будет обновляться, повторное прохождение квестов не предусмотрено. По прохождению квестов будет вестись статистика, по ней будем определять наиболее активных игроков.

Обсуждение квестов

2

p Название: Переполох!
p Сторона: Шабаш
p Клан: любой
p Количество игроков: от трех
p Вводная часть:
С учетом сложившейся ситуации, необходимо как-то подорвать силу Камарильи и, соотвественно как-то настроить их "любимых" людей против них самих. Для этого стоит попробовать нарушить Маскарад, находясь рядом с одним из центров сбора противника. Можно устроить резню, но надо быть осторожными - это может привести к появлению врага, куда страшнее, чем Камарилья.
p Выполнил: Дэмьен, Мартин, Дитрих, Богров

Выполнен

3

p Название: Опиум для народа
p Сторона: Шабаш
p Клан: любой
p Количество игроков: 1-3
p Вводная часть:
Как известно, для приготовления любых средств массового уничтожения необходимы различные реагенты. По этой причине есть необходимость посетить местных наркоторговцев, местные химические лаборатории и храниляща ядерных отходов, что бы получить нужные вещества. Метод получения не важен - все средства хороши. Главное - не засветиться перед Анархами и Камарильей.
p Выполнил: не выполнен

4

p Название: Почтение Князю
p Сторона: Камарилла
p Клан: любой
p Количество игроков: любое
p Вводная часть:
Учитывая шаткое положение Князя, немногие согласятся остаться на стороне, как многим кажется, выскочки по имени Себастьян, но есть и верные люди Собратья, которые чтут старого князя. Возможно такая поддержка убедит Посланника в состоятельности Лакруа. Но, как известно, не все сторонники старого Князя любят решать дела мирно, так что вполне возможны стычки с оппозицией и попытки убрать конкурентов Себастьяна самыми радикальными способами.
p Выполнил: не начат

5

p Название: Оппозиция
p Сторона: Камарилла
p Клан: любой
p Количество игроков: любое
p Вводная часть:
Как известно, есть некоторые Собраты, что не согласны с текущим положением вещей в Лос-Анджелесе и они желают показать несостоятельность нынешнего Князя любыми способами. У них есть свои кандидаты на этот пост и для их продвижения они буду использовать все возможные средства для уничтожения репутации Князя нынешнего.
p Выполнил: не начат

6

p Название: Big Daddy
p Сторона: не заявлено
p Клан: не заявлено, участвуют гули и смертные
p Количество игроков: 2-4
p Вводная часть:
Как известно, Лос-Анджелес очень богат на криминальный мир. Одним из его ярчайших представителей является криминальный лидер, известный как "Большой Папочка". "Папочка" занимается оружием, наркотиками и другими прелестями, стоящими вне закона. Так же он один из поставщиков оружия, с которым работает Меркурио. Бизнес между ними, обычно, идет хорошо, но последнее время у Меркурио начинают возникать различные проблемы: то с деньгами для "Папы" случается провал, то оружие для клиента теряется во время транспортировки. В итоги ни "Папочка", ни клиент не выказывают особого удавольствия. Поэтому клиент отправляет вместе с Меркурио своего человека к "Большому Папе", что бы выяснить всю ситуацию
p Статус квеста: В игре
p Выполнил: Михаил Богров, Меркурио

Неизвестные ночи: Big Daddy
Тип: Побочный/Влияет на сюжет
ГМ активный

7

p Название: Неизвестные Ночи: О кольцах, крестах и темных задворках
p Сторона: Камарилла
p Клан: Тремер
p Количество игроков: 1
p Вводная часть:
В очередной раз город погрузился в объятия ночи и, в очередной раз, шпионы Камариллы пытаются выведать информацию о деятельности своих врагов, как явных, так и потенциальных. Но все не так уж и просто, как кажется на первый взгляд, ведь на шахматной доске Лос-Анджелеса появился новый игрок, который до этого не давал о себе знать вот уже несколько десятков лет. Церковь - они начали разводить активную деятельность по обнаружению вампиров и нанимать охотников, способных вампиров изничтожать. Так появилась группровка со странным названием "Кресты и Кольца". Камарилла посылает своего человека на разведку, но никто не мог предвидеть того, что случилось...
p Игрок: Ahab
p Статус: В игре

8

p Название: Кара
p Сторона: любая
p Клан: любой
p Количество игроков: Выполнить его может только один игрок
p Вводная часть:
Этот квест - своеобразное объявление охоты на Князя Камариллы - Себастьяна ЛаКруа
p Статус: Выполнен
p Выполнил: Найнс

9

p Название: Хитрый План
p Сторона: Анархи
p Клан: любой
p Количество игроков: любое
p Вводная часть:
Убедить Камариллу в своей лояльности.
p Статус: пока не выполнен
p Выполнил: нет

10

p Название: Саботаж
p Сторона: Саббат
p Клан: любой
p Количество игроков: любое
p Вводная часть:
В случае появления любой информации, о любых переговорах сторон-противников - любой ценой сорвать эти переговоры. Чем чище будет сработано - тем лучше.
p Статус: Заморожен (информации не было)
p Выполнил: нет


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Список побочных квестов