ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Ashley Bullet.| Bruja. | Anarch.


Ashley Bullet.| Bruja. | Anarch.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Ashley Bullet. | Эшли Буллет.
Ash. |Эш.

х Возраст
173| 22.
х Клан и Секта
Bruja.| Бруджа.
Одиночка, но больше склоняется к Анархам. На каждую Секту своё мнение.
Камарилья. Хорошо, когда есть порядок, правила и их соблюдение. Но все правители слишком эгоистичны. Им бы только удержать власть. Больше эти правители не думают ни о чём.
Анархи. Они молодцы. Вампирша уважает их за стремление и борьбу за свою свободу.
Шабаш. Неплохие вампиры, но их методы могли быть куда лучше. Да, мы не люди, а демоны, звери, но всегда ведь не нужно быть зверем, можно быть более человечными и соблюдать «Маскарад». Люди не должны узнать о вампирах, в противном случае начнётся новая война.

положение: Нельзя назвать её патриархом, но и рядовым её тоже нельзя назвать. Она просто тот вампир, который пользуется должным авторитетом у многих. Она нейтральна с враждующим сторонам. Ей всё равно, что они враждуют. При этом она может завести дружбу с вампиром из любой Секты. 
х Сир и дитя
Сир неизвестен.
х Характер
Эш бунтарь. Она на всё имеет своё мнение. Не доверяет почти никому. Грубая, в карман за словом не полезет. Её легко разозлить. Если у вас это получилось – трепещите, а лучше всего бегите, иначе на вас обрушиться злость и агрессия этой бунтарки. Её совершенно не волнует то, что думают о ней. Она боец. Никогда не сдаётся, даже в очень сложных ситуациях, когда многие просто могут опустить руки.  Если у неё есть цель, то она доберётся до неё, даже если придётся убивать, пролить много крови, ползти, идти по головам – рано или поздно она заполучит то, что желает. Ненавидит ложь, поэтому она говорит правду. А врёт Эш только в критических ситуациях. Девушка не может пройти мимо человека, которому нужна помощь. Она не откажет в помощи. Вампир почти никогда не требует ничего взамен. Она хороший слушатель. Любит анализировать ни только свои поступки, но и поступки окружающих. При встрече с любой личностью старается запомнить особенности. Девушка всегда осторожна и начеку. Мало ли что может произойти? Да и Великий Маскарад нужно сохранять. Люди не должны знать о существовании вампиров, иначе начнётся апокалипсис на земле.  Она понимающая. Она всегда скрывала от чужих глаз свою боль, свои страхи, своё одиночество. Мало кому она рассказывает о том, что она чувствует.
Встереться ей в доверие очень трудно, но если у тебя это получилось, радуйся, так как Эш преданный друг. Она может умереть за дружбу. Для неё святы эти узы.
Курит. Любит выпить. Любит ходить на различные рок концерты. Любит тяжёлую музыку. Из времён года предпочитает середину осени или зиму. Любит дождь. Так же любит кошек.
У неё есть свой некий кодекс. Обычно пьёт донорскую кровь. Она редко питается людьми. Если она питается кем-то, то всегда сохранит жизнь этого человека. Жизнь для неё – святое. Если же человек намеренно напал на неё, то в этом случае она его не пожалеет. Убивает всех тех, кто приносит слишком много бед людям, не смотря на то, что её после этого могут убить. Но после того как сделает одно предупреждение этому вампиру, если он не поймёт этого – она придёт за ним. Убивает тех, кто подверг Великий Маскарад опасности.  Так же убивает демонов и прочую нечисть, у неё есть на это причины. Но если же демон ведёт себя хорошо, то она его не тронет. Она всегда говорила: «Даже, если мы не люди, мы всё равно должны оставаться человечными.»

х Внешность
Что можно сказать о Эш? Она высокая, рост около 180см. Телосложение спортивное. Грудь третьего размера. Кожа бледная, впрочем, как и у всех вампиров. Её тело покрывают несколько татуировок, а так же есть пара шрамов. Первый шрам от правого ребра до пупка, второй шрам на правой лопатке.
Брюнетка. Однако она любит экспериментировать с цветом своих волос. Ей не страшно перекрасить волосы, например в ярко-красный цвет.  Волосы короткие, примерно до плеч. Прямая чёлка чуть ниже бровей. Брови аккуратно выщипаны. Глаза голубого цвета миндалевидной формы. Когда девушка вступает в бой или чувствует запах крови, то глаза становиться ярко голубыми. Об этом феномене повествоваться будет позже. Слегка удлинённые клыки. Хорошо очерчены скулы, а когда она улыбается, то видно ямочки на щеках. Пирсинг: проколота правая бровь, переносица, нижняя губа с правой стороны. Так же проколоты уши. Левое ухо проколото два раза, правое три.
Так же любит экспериментировать с макияжем. Ей всё равно, что подумают люди или нелюди, когда увидят её, ибо ей всё равно, главное, чтобы ей нравилось. 
На безымянном пальце левой руки серебряное кольцо.
Голос спокойный, приятный на слух.
Предпочитает одежду тёмных цветов, обычно одета, как рокерша или металлист. Редкость увидеть Эш в платье.

занимаемая внешность: Kate Beckinsale.
х Биография
Она родилась в семье «Ангелов». Их священным долгом было уничтожение всевозможной нечисти, но в основном они уничтожили вампиров.  Мать – Лили, отец – Кристофер. Можно сказать, что на ней была метка Ангела. Все рассчитывали на то, что и малышка Эшли пойдёт по этому пути. С самого рождение девочка была непоседой, проказницей. Она всегда была настроена позитивно и дружелюбно. Она и не думала, что когда-нибудь ей придётся взяться за оружие и убивать. Но у судьбы были совершенно другие планы. Когда она немного подросла, на тот момент ей было десять лет, её начали обучать не только готовке и всему тому, что должна уметь настоящая женщина, но и владению оружием, так же учили драться без оружия. Помимо этого ей приходилось учиться различным наукам, а так же узнавать всё больше и больше о вампирах, чтобы её потом легче было их уничтожать. В маленькую головку вбили один единственный идеал вампира: «Безжалостные, кровожадные звери, которых нужно уничтожать.» 
Когда ей исполнилось семнадцать лет, она вступила в ряды инквизиции. Сражалась бок о бок со своими родителями. Она безжалостно убивала вампиров, демонов. Но, когда она стала работать одна, она постоянно наталкивалась на вампиров, которые хотели жить обычной, нормальной жизнью. И это заставляло порождать совершенно иные мысли о вампирах. А может они человечны? И у них есть душа? У неё было задание – убить одну девушку. Эшли узнала о ней побольше, но она ничего плохого никому не делала, хоть и была вампиром. У неё не поднялась рука, чтобы убить её, она сохранила ей жизнь. После этого Эшли посчитали изменницей, предателем. Ей вынесли смертельный приговор. За её головой охотились. Но семья девушки всячески пыталась защитить её. Они были на стороне Эшли. Но в один день их застали  врасплох. Всех убили, и Эшли тоже. По крайне мере они так считали…

Пока в ней ещё теплилась жизнь, её обратили. Но своего сира она никогда не знала. Возможно, ей отдала долг вампирша, возможно кто-то другой. Никому это не известно. Обращение проходило ужасно болезненно. Когда она обратилась, она стала машиной для убийства. Она впала в ярость. Девушка убивала всех без разбору. Смерть родителей дала «зверь» вырваться наружу, да её сущность требовало одного – крови. Такой тёплой и сладкой… Такой вкусной.. Она убивала всех на своём пути, не обращая внимания даже на то,  что она убивала даже тех, кого крови она не пила. Она убивала даже детей и стариков. Она не щадила никого. Вампир оставляла за собой реки крови. Она купалась в ней. Но один вампир изменил всё в ей жизни. Его звали Джек, и он был из клана Брудж. Он остановил зверя внутри Эшли.  Вампир взял её под своё крылышко. Он помог встать ей на ноги, поквитаться за смерть своих родителей. Джек  рассказывал Эш много всего полезного, а так же научил многому. Она считала его не только своим учителем. Для неё Джек был словно второй отец. Она была ему очень благодарна за то, что он помог ей. После того, что произошло она составила свой Кодекс.
Но, когда девушка пользовалась вампирской силой или её сущность брала верх над ней, то её глаза не были красного цвета, как у всех вампиров, у неё они были ярко голубыми. Этот феномен почти никто не может объяснить. Но есть предположение. Ведь она была ребёнком Ангелов, а значит, в ней была святая сила. Возможно это знак того, кем она была в прошлом. А может в ней уживается до сих пор святая сила вместе со зверем?
Она переехала в Лос Анжелес два года назад. За все её годы жизни у неё накопилось большая сумма денег. Она может себе ни в чём не отказывать. Девушка купила себе дом, много всякого оружия. Вообще, живёт на полную катушку.  К тому же там Джек, а забывать старых друзей нехорошо. Так же Джек познакомил Эш с Нейсом, Джек был его сиром. Бруджы много общались, проводили много времени вместе, после чего они связали друг друга Кровавыми Узами.

х Способности и артефакты
- Хороший водитель. Справиться с любой машиной или байком.
- Владеет многими видами борьб без оружия.
- Отличный гимнаст. Умеет выполнять различные акробатические приемы и применять их в бою.
- Хорошее владение холодным оружием, наиболее эффективно использует мечи и кинжалы.
- Неплохо владеет огнестрельным оружием.
- Регенерация, сила и ловкость, выносливость,развитые органы восприятия, присущие вампирам.
- Играет на скрипке и виолончели.

2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Да. Жду игру с нетерпением.
х Опыт игры
около 3 лет.
х Средство связи
563277666 Ash.
х Другие персонажи
Нет.

Отредактировано Ash (2012-01-21 16:10:29)

2

Здравствуйте!
В названии темы должно быть имя персонажа, секта и клан.

Ash написал(а):

х Сир и дитя
Сир неизвестен.

Ну уж придумайте имя)

Меня в общем то устраивает. Ждем решение еще одного админа

3

Nines Rodriguez,
Сейчас исправлю, Нейс..)
но ведь понимаешь.. это так задумано... Даже я не знаю, кто её сир
Можно пока оставить всё как есть - я на счёт сира-. Возможно по ходу игры мой персонаж узнает, кто её обратил.?

4

Ash, Хорошо, в порядке исключения оставляем)

5

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."

6

Так же ознакомьтесь и заполните, пожалуйста, следующие разделы:
1. Дисциплины - ознакомиться, прописать
2. Хронология - ознакомиться, прописать
3. Личное звание - прописать
4. Занятые Внешности - ознакомиться, если нет вашего актера - вписать имя-фамили

7

После всех указанных действий - отпишитесь в теме, что бы я мог отправить анкету в раздел принятые.

Все вопросы можете задавать мне или Найнсу в личку, так же со мной можно связаться по аське (указана в профиле)

Приятной игры :)


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Ashley Bullet.| Bruja. | Anarch.